Родители, как отмечать будете Новый год?

мама
Екатеринбург

мы дома с мелким и с друзьями) (5,5 мес будет ребнку)

Екатеринбург

Один деть с бабушкой уезжает в гости далеко, дочка со мной дома. Будет маленький домашний междусобойчик :)

мама
Екатеринбург

Только дома, я одна с детьми скорее всего буду, а если повезет что муж не на работе, то вчетвером будем. НГ для меня семейный праздник, а гости придут 1 или 2 января, смотря как муж работать будет.

мама
Екатеринбург

Лампа

Лизинамама

:) И мы тоже без детей, с друзьями. Незнаю, я больше люблю большой толпой с друзьями, вот детки подрастут и вместе с ними будем.

мама

С детьми у нас, как обычно пижамная вечеринка! :D

мама
Екатеринбург

ОСА
пижамная вечеринка!

:D
мы однозначно с дочкой. и скорее всего тоже в пижамах дома :D

мама
Екатеринбург

отмечать сам новый год канешн дома с дитем
она ждет феерверки торты подарки))

а вот потом 2-го числа едем в челябинскую область в коттедж на тургояке с друзьями на три дня

мама
Екатеринбург

мы тоже с дитем, 2 года будет.. я просто думаю, что раз ее бабушка с дедушкой не берут с ночевой, то почему должны в Новогоднюю ночь взять? всем огромный стресс, я даже просить не буду..
Да и салюты гремят - проснется ночью - испугается..

сЮрная
и скорее всего тоже в пижамах дома

мама
Екатеринбург

Мы тоже с детками, а после 12.00 с соседями (уже три года так отмечаем) детки наши довольныееее и счастливыееее :love:

мама
Екатеринбург

И мы дома с детками, все праздники-отмечания с друзьями и гости т.е. дедушки-бабушки после Новогодней ночи

Всё-таки семейный праздник, да и пижамная вечеринка рулит!

мама
Екатеринбург

\~Лия\~
Родители, как отмечать будете Новый год?

как обычно все у телика-я в работе уся-тут же у компа....как-то в последнее время не чувствуется приход праздника-как праздника(только ввиде доп.дохода)-чёт я заработалась совсем %) ....ну вот фиолетово в общем-ёлку поставлю,подарки подарю-и жду канеш -Мне ж подарят вдвое больше подарков(вот только наверное может это и отличает обычные дни и НГ)-о,выспаться бы....(может спрятаться у дочи на под потолком на кровати и поспать-а они пущай празднуют.Ходить мы никуда не любим..так что вот(пысы-Совсем не скучно-нам с нашей семьёй очень хорошо и без всяких гостей и походов) :) но это моё ИМХО-подожду что решит муж ;)

Тема закрыта
Причина:
";