скоро Новый год! Про подарки..

мама
Екатеринбург

а я вот мужу за 11 лет уже все что можно подарила, голову сломала, чего бы ему на НГ подарить?
ребенок просит леговский полицейский участок
а родственникам и друзьям будет мыло, если кое-кто основу мне таки даст .......

мама
Екатеринбург

у нас тут еще и куча ДР напишу что решили подарить может кому пригодится:
Маме на ДР колье
Свекрови на ДР сертификат на курс массажа
Свекру на ДР неизвестно - муж решает
Мужу на ДР совсем незнаю что!!!!!!
Маме на НГ фотоальбом и шоколадку килограмовую
Папе на НГ термобелье для рыбалки
Свекрови на НГ ведерко хорошего мороженого и креманки
Свекру на НГ неизвестно - муж решает
Мужу на НГ телеантену цифровую
Брату на НГ шапка и шарф (хэнд мэйд) и значки (он подросток)
Дочери перчаточную куклу
вот так незамысловато, но уж слишком много у нас тут праздников 5 дней рождения и НГ все за 3 недели!

Екатеринбург

В связи с тем что у народа кризис ,предлагаю самый оптимальный подарок на ДР - называется "продуктоый набор №1" - пришел в гости, подарил, и тебе рады и сразу выпить закусить можно :D

  • бутылка водки
    -бутылька шампусика
  • банка зеленого горошка
    -селедка
  • апельсины и шоколад (для дам)
  • детям петушкки на палочке

все оригинально упаковывается в целлофан)))
вчера с мужем ржали по поводу того чтонадо бы съездить затариться в Метро продуктам длительного хранения и придумали идею подарка)

мама
Екатеринбург

Посторонним В!
"продуктоый набор №1" - пришел в гости, подарил, и тебе рады и сразу выпить закусить можно

  • бутылка водки
    -бутылька шампусика
  • банка зеленого горошка
    -селедка
  • апельсины и шоколад (для дам)
  • детям петушкки на палочке


я уже закупилась для подарков знакомым детям мармеладками "простоквашино" на палочке
пора и водкой для их родителей закупиться

Екатеринбург

Мадре
давайте поделимся мыслями кто что будет дарить любимым,руководству,друзьям и т.д.

я уже купила новогодние шары шкатулки родителям, а сыну и племянникам матрешек Снеговиков!

Екатеринбург

Могу поделиться вариантом подарка для женщины.
на своем опыте, от чего я пищу в восторге:
а. Посудомоечную машину
б. Скороварку.

Екатеринбург

Trelly (Тру-ля-ля)

в. губозакаточную машинку? ;)

мама
Екатеринбург

шарлоттта

:D

мама
Екатеринбург

Юлия Пестерева
матрешек Снеговиков!

Это где такое дают? ;) Еще интересует сколько штук в одной и цена вопроса. Плиз :)

мама
Екатеринбург

буду всем бабушкам дарить календарики со внуками, самодельные, дедушкам шарфики самовязные

мама
Екатеринбург

сыну уже купила книжку - "лучшие автомобили мира" (ну или както так примерно называется), там фотки машин и расписано про них. ещё подарим машину у которой под капотом детальки, фары горят - в мЕтро видели такую, думаю ему понравится, он у меня преца по машинам.
мужу наверное куплю банально коХту, ибо сам он этого делать не умеет :D в магазин поганой метлой не загонишь, ну а "серьезный" подарок он купит себе сам, ибо в гаджетах я практически ниче не понимаю.
на прошлый НГ по приколу подарила ему коробку носков))))))) ещё и оформила её супер-празднично))) вот ржака то была)))

а ещё, када у нас денег было немного, мы не дарили друг другу подарки на новый год, а ехали и покупали что-то большое (как правило, из быттехники), к новому году, это был НАШ подарок себе на НГ :)

мама
Екатеринбург

всем детишкам друзей купила сладкие подарки.У подруги свой магаз-купила подешевле.Там же заказала на группу!больше ниче никому не буду дарить! :)

Тема закрыта
Причина:
";