Нужны реальные советы по отелям Турции

автор
мама
Екатеринбург

Ввиду сильного лимита в этом году на отдых, но огромнейшего желания погреть сынулю, прошу реальных советов по отелям. Желательно, чтоб: территория зеленая, море не через дорогу, более-менее приличное питание, а главное на 2-х взрослых и ребенка хочется уложиться в сумму за путевку 2000-2500$. Реально?

просто посетитель
Москва

ну, что вам сказать хуже Турции , только 2 турции.... не люблю я турцию

автор
мама
Екатеринбург

нуууу, если Вы скажите, что Вам Эмираты любы, то я пойму, что Вы не любите Турцию...Хотя я просто не понимаю людей, которые обожают всю "арабию" - Эмираты, Егибет и т.п.

автор
мама
Екатеринбург

Девченки, нужны названия отелей, чтоб уместиться в сумму 2000-2500$ на двоих взрослых и ребенка.

хочу стать мамой
Екатеринбург

В спецах пока цены даже на 4 на первой линии высокие, может попробовать числа с 26-31 августа горящие половить, а так из недорогих хороших пока Джипсофила в Алании -2800, клуб Гюнеш гарден отзывы вроде не плохие,но вроде он через дорогу 2600, Клуб пасифик в Сиде тоже около 2800, хороший клуб в основном отдыхают одни немцы на первой линии, в сосновном лесу Соргуна, ещё в Сиде Сехер сан бич тоже 4 в районе Чолаклы на первой линии пляж там очень хороший песчанный, у меня даже фотка где то есть мы рядом в Камелии отдыхали, отдыхающие в Сехере отдыхом довольны были.

автор
мама
Екатеринбург

Ольга

Спасибо, посмотрю..Но я бы планировала с середины сентября...

хочу стать мамой
Екатеринбург

В середине сентября тоже можно горящие половить, но цены сильно ниже не будут, бархатный сезон начнется.

просто посетитель
Екатеринбург

Мамырлик
уместиться в сумму 2000-2500$ на двоих взрослых и ребенка.

а предполагаемое время вылета?

просто посетитель
Екатеринбург

Только что Турцию для подруги шерстила.
Нарыли WOW Kirish Resort Мне показалось идеальным соотнощение цена/качество. Она завтра улетает, через пару дней могу попытать как там на месте.

мама
Екатеринбург

Маша, и сколько по цене получилось? вот сегодня для подруги забронировала на 2 взр 15 августа - 2300 долларов на 2 недели в 4* Эфталия Резорт.
У меня муж с другом тоже хотят в конце августа-сентябре поехать по горящей, но мне сказали, что в сентябре горящих почти нет:(

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мария Ф
Нарыли WOW Kirish Resort Мне показалось идеальным соотнощение цена/качество

Сколько по цене получилось.

просто посетитель
Екатеринбург

belle
в сентябре горящих почти нет

Я каждый год повторяю одно и то же: горящие есть ВСЕГДА

belle
сколько по цене получилось

2100 12 дней с 17 июля 5* (очень не плохих) ультра олл инклюзив и куча бесплатного в придачу (банан, водные лыжи, уроки тенниса, минибар и т п) на маму с ребенком. 2взр+1р обошлось бы в 2750 на эти же даты.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мария Ф
2100 12 дней с 17 июля 5*

Очень хорошая цена, тем более в разгар сезона, да за 5* и за ультру.

просто посетитель
Екатеринбург

Ольга
Очень хорошая цена

А то! Мы по плохим не ездим.

мама
Екатеринбург

Мария Ф
2100 12 дней с 17 июля 5* (очень не плохих) ультра олл инклюзив и куча бесплатного в придачу (банан, водные лыжи, уроки тенниса, минибар и т п) на маму с ребенком. 2взр+1р обошлось бы в 2750 на эти же даты.

ничего себе!!!! как недорого:) я тоже еще раз хочу:)

просто посетитель
Екатеринбург

Ну так это и есть горящая. Самая она.

мама
Екатеринбург

Маша, прости, тебя уже все замучили вопросами, и я не исключение:) А где ты их смотришь?
мне вот подруга на вылт сегодня говорила - 3* на 10 дней за 15500р.

просто посетитель
Екатеринбург

На сайтах ведущих туроператоров.

мама
Екатеринбург

и думаешь вполне реально в сентябре горящую взять? мне бы мужу отправить, может и меня прихватят:)

просто посетитель
Екатеринбург

Повторить?

Мария Ф
горящие есть ВСЕГДА

мама
Екатеринбург

Ольга, я таки выбрала клубник в Белеке, Астерию Белис, едем 25 августа. Присоединяйтесь! :)

папа
Екатеринбург

Ольга
клуб Гюнеш гарден отзывы вроде не плохие,но вроде он через дорогу 2600

там под дорогой тоннель, ходить безопасно

хочу стать мамой
Екатеринбург

Душечка
я таки выбрала клубник в Белеке, Астерию Белис

Астерия бейлис совсем не клубник, клубник Астерия клуб в Белеке, кстати по цене не сильно отличаются, но самом деле Астерия Клуб в разы лучше и Выше в плане сервиса, питания и т.д.

автор
мама
Екатеринбург

2800 - я уже не укладываюсь:(

мама
Екатеринбург

Ольга
Астерия бейлис совсем не клубник, клубник Астерия клуб в Белеке

Я их все время путаю... :) Мы едем в Астерия клуб

хочу стать мамой
Екатеринбург

Душечка
Мы едем в Астерия клуб

Молодцы, хороший выбор

Тема закрыта
Причина:
";