Нужны реальные советы по отелям Турции

просто посетитель
Екатеринбург

Ольга. а скажите что-нибудь про Санрайз в Сиде.

будущая мама
Екатеринбург

Мария Ф
горящие есть ВСЕГДА

Заблуждение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Есть всегда горящие самолеты, но ДАЛЕКОООООО не всегда на них оператор значительно снижает цену! Я считаю, что полноценным "горящим" можно назвать только то, на что снизилась цена минимум на 30%. Остальное - обычные спецы, которые действительно есть каждый день!

просто посетитель
Екатеринбург

Lolita
Остальное - обычные спецы, которые действительно есть каждый день!

А перед ними завышенные цены со сверхприбылью, да еще в агентствах убеждают народ: берите, а то и этого не будет. А за 2 дня до вылета появляется в вашем понимании "обычная" цена.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Тана
Ольга. а скажите что-нибудь про Санрайз в Сиде.

Я бы не советовала туда ехать, в отеле замороженная стройка нового корпуса, и в этом году постороили новые бунгало, а мест на пляже ни в ресторане не прибавилось, отсюда очереди за всем, питание не важное, посмотрите за те же деньга в Сиде лучше Камелию, Блю вотерс, Папилон Муну или Мелас.

хочу стать мамой
Екатеринбург

http://www.holidaycheck.com/state-travel+information_Tuerkei-lid_4.html
Немецкий сайт с рейтингом отелей и отзывами, все таки у немцев более правдивые отзывы, европейцы более требовательны и нет таких воторженных отзывов, когда люди съездят в первый раз после нашего юга, и им очень средненький отель кажется шикарным и хорошим. Даже по рейтингу немецкому видно, что есть такие 4* отели, которые намного лучше будут, чем тот же Санрайз резорт.

просто посетитель
Екатеринбург

Я так и думала :( :( :( Но нам уже поздно что-то менять, через неделю туда едем.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Настрайвайте себя на хороший отдых и не ищите недостатков, очень много в отпуске зависит от Вашего настроения, может быть не будет народу так много т.к. жара сильная в Турции стоит, может питание наладять так как уж очень много жалоб.

просто посетитель
Екатеринбург

:)
Вы бы хоть свои явки-пароли открыли - неплохо информацией владеете.

будущая мама
Екатеринбург

Мария Ф
А за 2 дня до вылета появляется в вашем понимании "обычная" цена.

Заметьте: сейчас их нет вообще! На данную минуту! Ни вылетов на ближайшие открытых, ни "горящих". НИ-ЧЕ-ГО!!
Только лишь у одного оператора, который цены так и не снижает........

Екатеринбург

а можете что-нибудь сказать про отель Клаб Инсула 5* ?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Тана
Вы бы хоть свои явки-пароли открыли - неплохо информацией владеете.

Не могу зарегистрироваться, один раз зарегистрировалась, вместо ника пишет аноним. А по отелям мы просто в Турции ездим 11 лет уже обычно 3 раза за сезон, у меня трое детей 9лет, 5 лет, и 2 года, из -за детей и приходится отдыхать только в Турции, т.к. дети маленькие к выбору подхожу очень тщательно читаю отзывы на топ.хотельс, туры.ру, отзыв.ру, туркей.ру, айда.ру, Холидейчек ссылку уже давала, общаюсь на форумах отзыв.ру и туркей.ру да и в отели мы в основном ездим в разные в общей сложности побывали в 32 турецких отелях это вместе с Эгейским побережьем. А Санрайз вчера обсуждали на отзыв.ру в теме "В какой отель вы бы отправили врага", так как раз Санрайз советовали.

хочу стать мамой
Екатеринбург

ягода-малина
Клаб Инсула 5*

К сожалению нет, не интеросовалась этим отелем, но почитайте отзывы топ.хотельс, туры.ру, отзыв.ру, туркей.ру, айда.ру, и на немецком сайте, я обычно через он лайн переводчик перевожу.

просто посетитель
Екатеринбург

Ольга
"В какой отель вы бы отправили врага", так как раз Санрайз советовали. правда? А нам его наша знакомая турагентша посоветовала как очень хороший для детей, человек она очень адекватный и своей репутацией дорожащий. А вот отзывы из Инета меня как раз и сбили с хорошего настроения.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы в этом году решили поменять туроператора с которым обычно ездим Тез-тур, нам не нравился авиапервозчик и норма багажа, пришли в Пегас, нам тоже турагент (незная про наш опыт), стала предлагать Санрайз и Тюран принц (по нему отзывы ещё хуже), знакомая турагентша случайно не в Санрайз туре работает?
С отзыва процитирую:
"а вобщем-то можно в Санрайз резорт отправить. при том , что сам отель стал больше , а скоро станет еще больше. а соответственно и лежаков станет нехватать не просто катастрофически. даже если их добавят, то ставить то куда? опять же хамы бармены, очередь в ресторане и толпы детей. особенно если еще заселиться в сингл в бунгало, ваще атас. отель хорош тем, что нормально там отдыхают только пофигисты. если начать присматриваться к недостаткам, то нервам конец. а так отель ничего, нам даже понравилось, но когда есть с чем сравнить....."

Вот ссылка http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=41207&v=180707113001&p=40

мама
Екатеринбург

Тана
А нам его наша знакомая турагентша посоветовала как очень хороший для детей, человек она очень адекватный и своей репутацией дорожащий. А вот отзывы из Инета меня как раз и сбили с хорошего настроения.

Аналогичная ситуация. Нам тоже его советуют. Только последние отзывы пугают. Но у нас еще есть выбор, мы не бронировали. Будем ждать Вас .

хочу стать мамой
Екатеринбург

Тана, если едете в первый раз или до этого не было в 5*этой ценовой категории, думаю Вам все понравится, а вот если были в отеле лучше, чем Санрайз тогда УВЫ, Все познается в сравнении.

просто посетитель
Екатеринбург

Санрайз этот и правда только у Санрайз-тура и у Пегаса есть, но знакомая работает со всеми крупными операторами и этот отель был предложен в ряду еще нескольких - таких как Фелиция вилладж, маджести кемер, маджести дрим парк и т.д. Вот я и подумала что все они равнозначные по комфорту, ну а для ребенка санрайз лучше показался.
Вообще-то зафлудили топик, автору извинения!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Тана
этот отель был предложен в ряду еще нескольких - таких как Фелиция вилладж, маджести кемер, маджести дрим парк и т.д. Вот я и подумала что все они равнозначные по комфорту, ну а для ребенка санрайз лучше показался.

Тогда да, из всего списка Санрайз будет лучше для отдыха с ребенком.

просто посетитель
Екатеринбург

Ольга
отель хорош тем, что нормально там отдыхают только пофигисты. если начать присматриваться к недостаткам, то нервам конец.

очень верная цитата !:)

были в Санрайзе 2 года назад
Мы нервы берегли :) поэтому отдохнули , но больше я туда не поеду !

Ольга
если еще заселиться в сингл в бунгало, ваще атас.

ага...гостиница времен 80-ых годов ..представили..?:)
вот это и есть ))
по номеру муравьи гуляли ))
мы дезинфекцию вызывали )
после обработки на пару дней пропадали )Сообщение было изменено пользователем 18-07-2007 в 15:27

мама
Москва

Ольга, а какой отель бы посоветовали. Хотим съездить 2взр.+1реб и уложиться в 3500$. Голову уже сломала, а от отзывов голова кругом идет.

просто посетитель
Екатеринбург

Кароче, люди! Добрые вы, я поняла! Лучше скажите-посоветуйте как отдохнуть нормально, пофигистом быть не очень умею. Отель-то не дешевый вообще-то - не хочется две недели только нервы портить. Что-нибудь хорошего-то там есть?

просто посетитель
Екатеринбург

Тана
Что-нибудь хорошего-то там есть?

ага))
если жить в бунгало на первом этаже и закрыть глаза на совковость номера )
с мелкими очень удобно то, что сидишь себе на балкончике ..а они тут же на полянке бегают )
честно) нам это очень нравилось )

детская площадка там...ну не о чем

вдалеке от бунгало есть хорошая площадка детская , но там днем не потусить , она открытая и сонце сильно печет

но повторюсь
я там два года назад была , может что то изменилось

просто посетитель
Екатеринбург

вспомнила !
там еще концерты устраивают !:)
раз в 10 дней по-моему )

при нас Титомир и Ираклий приезжали )

просто посетитель
Екатеринбург

nastya™
Титомир и Ираклий приезжали

  • даа, это безусловно оочень крупный плюс :) :(
Тема закрыта
Причина:
";