Нужны реальные советы по отелям Турции

просто посетитель
Екатеринбург

Тана

  • даа, это безусловно оочень крупный плюс

ну честно )
мне там не понравилось очень , но я была с подругой , которая дала установку "включаем пофигизм , мы приехали отдыхать , значит должны отдохнуть " . Мы в последний момент ехать собрались и выбирали из того , что еще не на "стопе ", нам некого винить было , мы и отдыхали ))

щас пыталась что то хорошее еще вспомнить ... ничего не вспоминается

просто посетитель
Екатеринбург

nastya™
и выбирали из того , что еще не на "стопе ",

  • ну вот и мы также практически. Планы были вообще не по Турции, но вот так получилось, что пришлось поехать в Турцию, тем более что все кто тут ( с сайта) ездили - все с хорошими отзывами. И надо же так попасть. Ну да ладно, предупрежден - это уже хорошо.
будущая мама
Екатеринбург

На Санрайз в последнее время появились жалобы на питание и очереди в ресторане. В остальном отличный детский вариант! Особенно в плане территории и инфраструктуры.

просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо, Лолита! Вы мой лучик оптимизма в этом море негатиффа :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Таня
Хотим съездить 2взр.+1реб и уложиться в 3500$.

Посмотрите Голден кост в Сиде (Чолаклы), очень классный отель общая территория с Голден бич, огромная, аквапарк горок на 10 может и больше, находится отель прямо в поселке с кучей магазинчиков, хорошее питание, пляжи в Чолаклы вообще славятся чистым песочком без полосы гальки.

мама
Москва

большое спасибо, сейчас посмотрю про него, что пишут.

мама
Екатеринбург

автор ,не знаю, это реальные советы или нет. Но тут инфа по разным отелям Турции
http://www.ural.ru/spec/travel

будущая мама
Екатеринбург

Тана
Спасибо, Лолита! Вы мой лучик оптимизма в этом море негатиффа

:D

мама
Екатеринбург

Ольга
пришли в Пегас, нам тоже турагент (незная про наш опыт), стала предлагать Санрайз и Тюран принц (по нему отзывы ещё хуже), знакомая турагентша случайно не в Санрайз туре работает?

прямо рядом с этими отелями есть замечательный Сайленс Бич Резорт, ультра все включено, мы недавно оттуда, нам очень понравилось, и в оба эти отеля мы заезжали, там намного хуже!

будущая мама
Екатеринбург

Тюран принц

Ооооочень испортился отель....хотя цены не снизились...Старющий номерной фонд....не посоветовала бы.

Что касается Сайленсов, обоих, и Сайленс Бич, и Сайленс Парк, то там по последним данным все на уровне. Деткам дают бесплатное мороженое, а в Биче + свежевыжатые соки, как туристы говорят, талассоцентры неплохие, вход в море - мелкая галька.....Вполне достойная альтернатива. И мест там куууча, даже на ближайшие даты)))

Екатеринбург

Голден Кост и Голден Бич - гут! Мы в Голден Биче в июне отдыхали, ОЧЕНЬ понравилось. Если надо, могу подробно описать, но общее впечатление очень хорошее.

хочу стать мамой
Екатеринбург

а у меня вопрос к знающим, подскажите, дети беспатно, или какая то скидка? у меня ребенку 5 лет.

хочу стать мамой
Екатеринбург

я
у меня вопрос к знающим, подскажите, дети беспатно, или какая то скидка? у меня ребенку 5 лет.

Ребенок с двумя взрослыми с 2-х лет во многих отелях бесплатно, платите только стоимость перелета, трансфер и страховку, ребенок с одним взрослым иногда бывает бесплатно, но чаще цену берут как за DBL.

хочу стать мамой
Екатеринбург

сегодня зашла в турфирму, задала этот же вопрос, девочка-менеджер посмотрела на меня как на дуру и сказала, что таких отелей нет, где дети бесплатно :( , а мы и собираемся 2 взр.+ ребенок

хочу стать мамой
Екатеринбург

я
сказала, что таких отелей нет, где дети бесплатно , а мы и собираемся 2 взр.+ ребенок

Возьмите любое спецпредложение у любого туроператора, и посмотрите цена за DBL отличается во многих отелях от DBL+CHD только в среднем на 500 долларов, в которые входит перелет, трансфер и страховка, за исключением отелей где дети с 3-х лет платно (сеть Папилон), и отели где дети с 6 лет платно (Дельфин, Ботаник, Мегасарай и др). У меня просто 3 детей и я уже изучила этот вопрос досканально.

просто посетитель
Москва

Ольга
Возьмите любое спецпредложение у любого туроператора, и посмотрите цена за DBL отличается во многих отелях от DBL+CHD только в среднем на 500 долларов

чего то я не слыхала таких спецпредложений - может тока когда горящая путевка чтоб в давле 2 взр + деть илетел и жил за 500 баксов = в основных хороших отелях дети с 2 лет платно - но цена варьируется в зависимости от возраста дитя- у меня тоже куча деток дак на все возрасты своя цена в каждый отель..... а про перелет ваще никаких скидок после 2 лет нету детям, если отель еще вправе установить свои цены на взр+деть то перелет будет по полному тарифу для детки в любом случае..

хочу стать мамой
Екатеринбург

janochka
чего то я не слыхала таких спецпредложений - может тока когда горящая путевка чтоб в давле 2 взр + деть илетел и жил за 500 баксов = в основных хороших отелях дети с 2 лет платно

Я где-то читала, что в сангейте отдыхаете, посмотрите у Теза сангейт 2 взрослых 6718 с 31 августа на 14дней, а 2 взрослых плюс ребенок до 12 лет 7144 разница всего 426 долларов, номер СПО № 83-Екб, просто мы тоже дважды в сангейте отдыхали, и в Риксосах везде дети бесплатно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

janochka
а про перелет ваще никаких скидок после 2 лет нету детям

На чартер никогда не было скидок и наврядли когда-то будут.

просто посетитель
Москва

Ольга

прям странные цены/просто знакомая на днях смотрела намного выше цены озвучилии ей.. я весной бронировала конечно были цены почти такие я к примеру за 2 номера - в одном " взр+ деть до 6 лет и инфант до 2 лет и второй номер 1 взр+1 инфант до 2 лет заплатила 7800 с билетами за всех.. это было тогда с 20% скидкой// щас знакомая смотрела туда намного выше цены стали./ - киньте мне ссылку теза плиз.. я соглашусь насчет самого отеля - не спорю там да на деток скидки реальные НО на перелет то скидок нету:(:(

хочу стать мамой
Екатеринбург

про то, что на перелет после 2 лет деткам скидок нет, я конечно знаю, просто нужно про ребенка узнать, мы первый раз его с собой взять решили, раньше то одни все ездили :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

janochka
киньте мне ссылку теза плиз..

http://www.teztour.ru/book/vc/site_mini/s/spo?country=1104&city=2729#month08
Спец предложение 83/1 Кемер август, а цены на самом деле скачут день ото дня, мы тоже бронировали по раннему бронированию, т.к. первый отель в который мы едем уже на стопе до 31 декабря, а второй уже сейчас до 16 сентября.

janochka
за 2 номера - в одном " взр+ деть до 6 лет и инфант до 2 лет и второй номер 1 взр+1 инфант до 2 лет

У нас такая же морока, всегда приходится брать два номера, в стандарт так вообще никто не селит 2 взрослых+3 ребенка, приходится всегда номера дорогие брать или фэмили или сьюиты, да плюс ещё няне номер.

просто посетитель
Москва

Ольга
первый отель в который мы едем уже на стопе до 31 декабря, а второй уже сейчас до 16 сентября.

куда едете если не секрет ? и почему решили сменит сангейт:)?

Ольга
в стандарт так вообще никто не селит 2 взрослых+3 ребенка, приходится всегда номера дорогие брать или фэмили или сьюиты, да плюс ещё няне номер.

вот у нас второй номер и есть на няню, оформили к ней 1 инфанта типа:) а ваще реально тож ене понимаю почему нельзя трех, во первых мелким манежи ваще дают, а во вторых в таких отелях встардартах сегда есть комната за шторкой с отдельной кроватью для дитенка и диванчик ... эх:):(

хочу стать мамой
Екатеринбург

я
просто нужно про ребенка узнать, мы первый раз его с собой взять решили

Для примера посмотрите суточные цены у Теза или Корала, цена одна, что за DBL, что за DBL+CHD, или сходите в хорошую фирму, с хорошей репутацией и работающую с хорошими туроператорами, не могут профессионалы такого сказать, что нет таких отелей где дети бесплатно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

тык вроде в известную фирму ходила, не знаю, можно ли название озвучивать?

хочу стать мамой
Екатеринбург

janochka
куда едете если не секрет ?

Едем в Мейджик Лайф вотер ворлд в Белеке на 2 недели, и на 2 недели в Клуб вояж Белек Селект, первый отель австрийский русских совсем мало, с хорошим европейским менеджментом, второй новый отель открылся в этом году, там суперский мини клуб.

janochka
и почему решили сменит сангейт

Мы просто не любим ездить в одно место дважды, Сангейт стал исключением, но съездив в том году во второй раз маленько разочаровались от снижения сервиса и контингента отдыхающих, да и отзывы за этот год не впечатляют.

janochka
ваще реально тож ене понимаю почему нельзя трех, во первых мелким манежи ваще дают

Ну Вам в этом году ещё хорошо в том плане, что маленькие пока едут как инфанты, а представляете как у Вас цена взлетит на следующий год, просто у нас вот младшей 2 уже исполнилось, в этом году и за неё уже платим за перелет.

Тема закрыта
Причина:
";