В чем у вас радости ?

Аноним 606

Дома люблю быть, особенно в рабочее время...
По магазинам люблю, особенно с деньгами и подругами
Выпить люблю вина
в СПА сходить

Завтра вот у меня день сплошная радость:
подъем в 5.40 (хотя выезжать в 8) просто вот марафон прохожу
потом напишу цели на день, цели на год, цели-мечты невероятные (это самый кайф)
потом йога
потом кофе с маслом ГХИ
потом детей в школу отвезу и снова вернусь домой, завтрак сделаю неспешно. Не знаю пока что, а может в симпл кофе заеду.
потом у меня массаж антицеллюлитный 2 часа
потом детей из школы
потом обед, не решила еще где
потом в судебное заседание, ответчик с юридическим образованием. вот кайф, готовилась сегодня пол дня. Люблю достойных противников.
потом заеду документы отдать и по пути заеду в 3 Фамилии - хочу найти босоножки, которые раскупили в ближайшей...
приеду домой вечером, лазанью готовую в микроволновку закину...
совиньен блан налью
в 10 спать

кайф с утра до ночи

Аноним 585

Дети не болеют.
День проходит мирно.
Кино хорошее. Вино вкусное.
Шмотка красивая.
Путешествие.
Я земной человек.

Аноним 585

NATA66: Мне тут сказали, что это пахнет соляркой

Креозот это, Наташа.
Она ещё на шпалах есть, такая тёмная маслянистая жидкость.

Аноним 49

Нет радости

Аноним 664

Хобби.

Аноним 6

А я все еще люблю поесть)))

Екатеринбург

Люблю не столько поесть, сколько уют, атмосферу и подачу блюд в заведениях. Люблю изучать или пробовать что то новое, а сейчас для этого большой простор и возможности. Люблю создавать красоту и уют на своей даче. Люблю наблюдать природу во всех её проявлениях. Побыть в одиночестве. Когда что то задуманное или новое получается. И много других простых вещей. Все это радует.

Екатеринбург

природа и хорошая погода, и еще когда какие-то важные дела или проекты сделаю. Или когда клиенты благодарят, тоже настроение. Деньги хорошо настроение поднимают. Дети, но они и убивать все настроение умеют.
Пожрать люблю, да. Это к запрещенным удовольствиям, люблю гастротуры. Когда путешествуешь и пробуешь кухню страны.

Аноним 197

Аноним 882,
Расскажите, а что с 15 будет?

Солнцевая

Очень люблю велопрогулки, рисовать, готовить что то интересное и когда я одна, люблю смотреть фильмы, люблю вкусно есть, люблю небольшие вылазки на природу, собирать грибы люблю и поспать тоже люблю.
Много чего приносит радость.
Вообще когда замедляюсь и мир воспринимаю осознанно- наслаждаюсь чаще всего. А когда бегу-нет радости

Аноним 360

Я всему рада: утро наступило-рада, солнышко-рада, рада, что живу за городом и много много ещё продолжить. Фото в тему

Аноним 882

Аноним 197: Расскажите, а что с 15 будет?

Так противопожарный режим. Доступ в лес нельзя костры нельзя, а как в поход с ночёвкой?

Аноним 235

Утренний кофе.
Сидеть с мужем на балконе вечером и разговаривать. У нас панорамный балкон, без хлама, зато есть подушки, одеяла и обогреватель, как только начинается весна, мы гнездимся.
Планировать автопутешествие, спорить о маршрутах, рассчитывать тайминг.
Посмотреть интересный сериал.
Попариться в бане или погреться в горячей сауне.
Ехать на машине под ливнем.
Смотреть на молнии на балконе (17 эт.), особенно здорово ночью.
Салат из первой зелени, яйца и свежего редиса.
Когда кот уснул на коленях.
Когда назначаешь ребенку лечение и видишь, как оно помогает, особенно, когда приходят хорошие анализы (я врач)
Видеть, когда твоему ребенку хорошо.

Аноним 601

Аноним 235: Когда назначаешь ребенку лечение и видишь, как оно помогает, особенно, когда приходят хорошие анализы (я врач)

Спасибо, что вы такие есть

мама
Екатеринбург

Сериалы радуют.
Книги хорошие.
Вино вкусное

Аноним 893

Сон - прям балдею когда ложусь на любимую подушку и укрываюсь любимым одеялком.
Спорт, особенно кардио - эндорфины несколько часов обеспечены.
Кайфую когда иду пешком утром на работу - в любую погоду. Иду и любуюсь нашим городом.
Котов тоже тискать люблю, у меня их три.
Вечерком люблю вязать в своем кресле.
Это постоянные радости, ежедневные. Все остальное по факту - покупки, успехи детей, вино с мужем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";