Народный выбор в номинации "Интересно и полезно" ко Дню рождения ю-мамы. Названы ники героев)))

Аноним 77

Марина Маорица и Женя Газпром - и полезные темы и мотивирующие, очень позитивные 👍

Аноним 907

Марина Матрица-невозможное возможно
Газпром-своеобразная)),но очень позитивная
Нейрон-медицинский Олимп
Anna12:)-просто нравится

Аноним 867

Элениребята

бабушка
Екатеринбург

Дама Бубен- за отличную и долгоживущую тему.
Красавица- за позитив, культурное обращение ко всем, за помощь в любом виде.

Аноним 832

Аноним 448: Лучик Марина (что нет ничего невозможного)

+++ много
Рубрика невозможное - возможно

мама
Екатеринбург

Марина Матрица Дубайская.

Екатеринбург

Дама Бубен, за разумные советы

Сочи

Марина Матрица
Красавица Наташа
Женя Газпром

Аноним 787

Аноним 907: Нейрон-медицинский Олимп

Тут я не согласна, самые ценные советы по медицине даёт ХавроньяНикифоровна.

Аноним 456

Аноним 787: ХавроньяНикифоровна

Леди на пледе ведь была? Да, чёткие указания, без лишних слов. Быстрая рука врача с опытом.

мама
Екатеринбург

Добрячок, нравится как все описывает в своих путешествиях,как книгу читаешь, многое себе в закладки положила, вдруг и мне пригодится в путешествии

мама

Марина Матрица. за темы без негатива, самоиронию, силу характера.
в её темах практически не пишу, но читать - огромное удовольствие.

Очень понравилась тема от Градусника: "Спят усталые игрушки... фото наших спящих животных", где можно было, поделиться и впечатлиться спящими домашними любимцами, но и высказать свои эмоции, мысли по уходу за ними (22 страницы).
Екатерина в разделе "Школьники" стала собирать отзывы и советы по "Поступление детей во 2 гимназию (34 страницы).
И понравилась тема Анонима 100 "Что сейчас читаете?" (53 страницы) + тема Лесены "На какой бы сериал подсесть?"(Здесь рекорд - 746 страниц). Узнаешь новости о интересных и познавательных книгах и фильмах + идет небольшая аннотация. Сервис!

просто посетитель
Москва

Марина Матрица. Просто живая, честная и всегда настоящая. Сильная, красивая, мудрая женщина.
Газпром Женя. Всегда открытая, такая, как есть. Добрая. Позитивная.
Темы у девочек хорошие, удовольствие читать.

Екатеринбург

Марина Матрица
Красавица Наташа
Женя Газпром[/cit]
++++++++

просто посетитель
Екатеринбург

Sacha66: Марина Матрица. Постоянно читаю

++++
Голосую за Марину

Аноним 619

Frisco: Ирину Добрячок

+ Анютыч- за путешествия и остроумный слог
Надежда 523

мама
Тюмень

Аноним285: Татьяна Вакалюк-мудрость, объективность, рассудительность.

Frisco: Евгения shusha!

+++
А ещё Калина. Как бы кто к ней не относился, темы, которые она заводила - интересные, на много страниц и позитивные. Про "фольксваген пассат хочу" до сих пор иногда к слову вспоминаю и смеюсь.

Аноним 624

ХавроньяНикифоровна +

Аноним 907

Chайkа,
Калина +++ За желание и готовность помочь За темы без чернухи и надрыва А все остальное))
— Вот я грубовата, правда?
— Да, это есть.
— А у них это называется эксцентричностью. На том и стою!

Аноним 50

Плюсуюсь к Калине. Да, резкая, но со своим мнением, которое умеет отстаивать, и с отличным чувством юмора.

Екатеринбург

Поздравляем всех с Днем Рождения сайта! Благодарим вас за ваши отзывы. Благодарим ю-мам, за которых отданы голоса - вы делаете сайт полезным, интересным, важным! Пошли подводить итоги)

мама
Екатеринбург

Только сейчас увидела тему, а вдруг.
Газпром

мама
Екатеринбург

Мои голоса (не по значимости, просто перечисляю):

Аленушка25 - за ее вкус в одежде, за то что щедро делится советами.
Таня нейрон - за энергетику, за человеческое тепло. Лично мне сейчас так этого не хватает.
Оля - дама Бубен - за парк, за то что вернулась, за мнение по разным вопросам и за полезную тему

Аноним 458

На арене все те же 😂

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";