А давайте вспомним дичь которую творили в молодости

автор
мама
Екатеринбург

Воспитываю дочь подростка, 14 лет, всë у неë ладно да складно, я стараюсь знать где она и с кем, держу руку на пульсе.)))
И тут как то задумалась о своей молодости, аж мурашки, знала бы моя мама...

  1. Было нам по 15-16 лет, тусовки были на плотинке, гитары, ниферы всякие, скины))) ну 2000е в общем)) тогда круто как то считалось там.
    Лето, слонялись толпой, подруга моя гуляла с парнем, они везде лазили вместе, мосты, заброшенная гостиница у цирка, в общем в этом роде, и вот они зовут меня на крышу дома у ТЮЗА, называли мы еë "СТОЛЬНИК", там была большая реклама со словом стольник))) Сидим значит на крыше, и парень берет эту девчонку на руки и начинает ходить с ней на руках по краю крыши, я сижу смотрю как они ходят по краю крыши и мы просто разговариваем, все смеются, они мне рассказывают что часто так делают и ничего в этом страшного. Ходили мы на эту крышу много раз и всегда они такое исполняли. Никто в те моменты не осознавал весь пипец происходящего.
    Потом мы как то выросли и вспомнила я про это на самом деле не так давно, пишу и аж мурашки от страха.
    P. S. никто не упал))) и да, не пили мы и ничего не курили.
    2.Моя тетка так же лет в 16 с подружкой взяли дома деньги и уехали на юг, искали их с милицией, кипиш был грандиозный, а они боялись связаться с родителями, шатались по нашему югу месяц(!) Потом сами себя обнаружили, когда деньги закончились.
    Сейчас ей 60 лет, сама бабушка уже, семья норм.
    Рассказывала нам что назло маме взбунтовалась.
  2. То же про себя и тусовку с плотинки, тоже лет в 15, дружила я с парнем, и что к чему, поехали мы с ним ночью на кладбище, (мама у меня в ночь работала, не знала что я не дома). Помню посидели мы там, (широкореченское) тогда еще вертолет стоял)) думали что будет страшно, а как то нифига не страшно было, обратно пешком потопали, тоже не понимаю сейчас зачем??
    4.Лет в 17-18, подруга с зеком познакомилась, мы с ней раньше таких вообще не видели, а они как оказалось по 10 лет отсидели, ну вот пару раз в летнем кафе вечерами гуляли и вот поехали мы с ними в какой то сад на электричке, они там напились, и поссорились, мы попали под горячую руку, помню крики что мы вас сейчас закопаем, никто не найдет(!) стулья деревянные разбивались над головой. Зима, вокруг никого)))) До сих пор с ней общаемся, вспоминаем как бог отвел.
    Все мы выросли и создали нормальные семьи, получили в/о, у всех хорошая работа, дети, но как вспоминаю... Вот для чего?
    Пишите свои истории
мама
Екатеринбург

наверно это было у многих -
мы еще на башню залазили - которую снесли.

Это было нормально - пойти в сфинкс и там тусить до утра, а в 6 утра возвращаться домой

а еще ловили попутки - и просили довезти - а денег то не было - так за красивые глазки

рыжая
Екатеринбург

Гита2014,
В мои 16-17 лет (самое начало 2000х) ходили на концерты в Сфинкс и Фауст, а жила я в тот момент в районе жд вокзала
Домой ездила на тачках, одна. В час ночи, например, шла по Мира до Малышева, ловила тачку и ехала
Не знаю,какой ангел меня берег, но ни разу ничего плохого не случилось. А могло
Не было страшно, эх, молодость
Сейчас страшно за любой чих, ну что ж такое

Дуська

Один раз с молодым человеком сильно хотели попасть на концерт Спивакова в музкомедии. А билеты дорогие, денег у нас, естессна, не было. Поэтому мы накануне вечером пошли в музкомедию на обычный спектакль, а потом спрятались в фойе, за стендами. Всё, народ разбрелся, театр закрыли, свет погасили. Мы расположились, коврики какие-то расстелили, еду достали. Слышно было, как актеры где-то в глубине театра празднуют. В туалет на цыпочках прокрадывались. Всё, уже спать стали укладываться, а тут вахтер с фонарем обход совершает. Ну, и нашел нас. Классный дядька такой оказался, познакомились... И он нас на следующий день через служебный вход провел на концерт

Аноним 284

Гита2014: никто не упал

Мы лазили по недостроенным 16 этажкам. 11-12 лет. Тоже весело было, пока одна не сорвалась в шахту лифта. Мне тогда повезло в санатории лечиться, лично не присутствовала.

Аноним 305

Аноним 284: Мы лазили по недостроенным 16 этажкам. 11-12 лет. Тоже весело было, пока одна не сорвалась в шахту лифта. Мне тогда повезло в санатории лечиться, лично не присутствовала.

эту одну не Юля звали?
моя лучшая подруга была
Но тогда меня тоже не было рядом.

Аноним 284

Аноним 305: Юля звали?

Юля. Собака у неё ещё была, эрделька
Мы вместе гуляли с собаками.

мама
Екатеринбург

С девочками лет в 12-13 петарду в собачью какашку вставили, и она там мощно рванула, что потом домой топали все в говне, у кого на шапке, у кого на куртке

Аноним 266

2000 год. На башню у цирка лазили. Я только один раз там была, но друзья часто там были, некоторые были свидетелями падений.
Ещё как то раз из Талицы (300 км от екб) ночью автостопом пьяная уехала, сбежала от бойфренда, поругались сильно.

Аноним 900

Тоже начало нулевых. Мне 20. Поругалась с парнем и ночью пешком домой потопала из пригорода (приехали на плотину). Часа 3 шла (область). Ночь, ни души, машин тогда мало было, я можно сказать по лесу одна бреду. И ни капельки не страшно.
Мама так и не узнала.

Аноним 656

Нормально тусили. Не без приключений. Что значит зачем? Потому что молодые, потому что гормоны. Если не тогда, то когда? Никаких экстремальных ситуаций не было. На попутках ездили, да. Но и только. Никаких жизнеугрожающих ситуаций. Ни одной. И родителей не доводили. Всегда были на связи, из телефонов-автоматов звонили

Дуська

А, еще вспомнила. Ночью тоже, шла пешком из гостей домой, с Уралмаша на Сортировку. И какой-то отморозок подскочил, типа, гони деньги. А у меня в тот период жизни денег не было катастрофически, он, можно сказать, на больную мозоль наступил. Даже страха не было, просто заорала с досадой: "Нет у меня денег! Лучше ты мне их дай!!!" Он перепугался и убежал

мама
Санкт-Петербург

ДиВа*: пойти в сфинкс

эх, молодость... Вспомнить приятно, написать стыдно )))

Надежда

Особой дичи не было, в основном знакомились с парнями везде. С этим и связаны рискованные поступки: садились в машины к незнакомым, ходили в гости, ездили на озера с парнями, которых видим в первый раз в жизни
Но никогда ничего плохого не случалось, везло на хороших людей

Это я

У меня одногруппница когда поздно надо было домой добраться, это был примерно 2003-2005 год, останавливала машины на дороге и спрашивала: за спасибо довезете??
К счастью, всегда все хорошо заканчивалось.

Аноним 855

Ой, мои 16-17 лет-это конец 80-х, начало 90-х. И по ночному городу на машинах катались, потом ломились от парней кустами...И в другой город с подружкой на электричке последней зимой запросто. Просто потому что кто-то сказал, что мой парень там с кем-то встречается.

Реж

Да что мы только не делали в 90 е. Страшно вспомнить. Дочь совершенно другая у меня.

мама
Екатеринбург

Anastasia_: В час ночи, например, шла по Мира до Малышева, ловила тачку и ехала

Мы тоже так с подружками ездили на дискотеку, потом ловили машину, гуляли по плотинке ночью. Ужас , как вспомню.

Anastasia_: Не знаю,какой ангел меня берег, но ни разу ничего плохого не случилось.

У нас был случай один раз, что поймали тачку, едем с дискотеки, пьяненькие немного. А парни в машине, тачку остановили и говорят мол вы наркоманки. Покажите руки, покажите сумку. Как мы тогда испугались.. Бог уберег однозначно.

Аноним 838

Я сама была пай- девочкой а вот одноклассницы оторвы. В классе девятом ходили по ночам на кладбище и сидели на могилках и играли в карты. Или в сельском клубе на сцене зрительного зала с парнями голые танцевали, а остальные все сидели и смотрели, как кино для взрослых

Аноним 624

Я как-то в 2007-2008 шла по плотинке вечером, часов в 10, зимой. И вот около Космоса несколько машин припарковано, такие внедорожники, микроавтобусы, не легковушки. И я между ними, думаю , пройду, так быстрее. А мне навстречу с другой стороны парень. Такой упитанный детина. Он как из ниоткуда появился мне навстречу, мне и ни пройти и ни бежать назад. И такой «Денег дай». Я так опешила с перепугу и как набросилась на него «Ты знаешь, откуда я иду? А я иду с работы. Я между прочим не развлекалась. А ты, больше меня и денег тут просишь? Это ни на что не похоже.» Он задом задом, освободил проход между машинами, и я чуть не бегом убежала. Но в принципе, меня бы там, между машинами, если что, и нашли бы не сразу, никого не было вокруг.

Екатеринбург

Аноним 838: сцене зрительного зала с парнями голые танцевали

хорошо, что не было интернета)))))
я машины ловила постоянно, не боялась, ездила.
Да вообще что только не делали, а родителям говорили, что стенгазету рисуем у подруги)))))))))))))

просто посетитель
Екатеринбург

С двумя подругами в 9ом вроде классе. Вечером а ПТ жареный петух в задницу клюнул. Вскрыли ножом кладовку в Доме пионеров. Там наша снаряга турсекции хранились. Собрались и пошли втроём в поход зимой на лыжах на Волчиху. Приехали на последней электричке. Пока по лесу шли у одной лыжи крепление сломалось. Нашли другую группу, нам лыжу помогли починить. Перегочевали в лесу. Вернулись домой на следующий день.

С одной из этих подруг вдвоём сплавлялись по Исети. Дней пять наверное.

Никого и ничего не боялись))

Аноним 978

milka3: петарду

братец в унитазе взорвал, расколол унитаз. еще наврал что-то правдоподобное, что все поверили. пока сантехник не пришёл новый унитаз ставить, и сказал маме: ваш мальчик - пироманьяк

мама
Екатеринбург

По молодости треугольник "Напились-познакомились-сбежали" был фигурой number one. и действительно от много ведь бог уберёг.

некто

Мне кажется, что ангелы хранители очень много "работали" в период 90-х и начало 2000.
Тоже дичь творили не уголовную, конечно.
Плотинка уже не та

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";