А давайте вспомним дичь которую творили в молодости

Аноним 786

Аноним 766: кисленькие. Ну и ободрали весь цветок

У меня тоже такое было в 9 классе

Аноним 913

Мне подруга с 5 этажа на верёвке спускала бутылку воды на 3 эт. Я свисала из окна и ее ловила. И это было в порядке вещей.
Когда гуляли ей мама так спускала попить с 5 эт. 🤯
И никто не падал.

Под нами жила бабулька на 2 эт. И мы на резинку привязали огромную собаку игрушку и накрыли ее простыней и перед окном бабульки она "летала" часто. А мы ржали. Никто не жаловался как ни странно 😂

Потом воровство помню процветало. Воровали все и у всех. По мелочи. Помню подарила подруге на ДР жвачку (бабл гам) а вторая подруга ее сперла и мы у нее в гостях ее жевали вместе.

Это 90е примерно - мне было 10-12...

Потом постарше - лет 15-16 ловили тачки постоянно и гуляли вдоль дороги по Черепанова. Знакомились с крутыми чуваками на иномарках. Кто сам останавливался, кого мы тормозили типа ехать надо. Если останавливалась дешёвая машина - отшивали. А в иномарку садились. Кошмар. Знакомых 30+ была куча. Повезло что ничего не случилось. Были знакомые с пистолетами, золотыми зубами, лысые божэ если бы мой папа их видел ))

Один такой потом года два за мной ходил, мне 18 ему 35 ..лысый с золотыми зубами "мафиозник" возил меня в институт и все пытался увезти в сауну. Повезло что не увез. Отпал как-то.

Аноним 317

Аноним 239: Они к вам не приставали?

Я несколько историй рассказала. Если вы про ночёвку на стройке храма в бытовкн строителей. То нет. Очень по отечески отнеслись. А сейчас думаю ну и дичь же история. Мама узнает если, даже спустя 25 лет будет в шоке.

Екатеринбург

[cit]Аноним 239: Испортилось впечатление о вас.[/cit
Ну что делать, вот такая биография)))
А вы кто? Вдруг близко знакомы, здороваться перестанете, а я буду думы думать, что с человеком случилось

мама
Екатеринбург

Тоже чего только не было. Было нам лет по 19, выпили , поехали на машине кататься с парнями. Подружка на переднее место села, а я сзади. Она еще сиденье опустила и ехала лежа 😱. А меня укачало , как обычно, и ей на бошку меня и вырвало🤢. Ну тогда не смешно ей было. Сейчас ржем вспоминаем.

мама
Екатеринбург

Мне лет 10 было. Мы с родителями жили в панельном доме. И в нашем подъезде был выход на крышу.
Пошли гулять с подругой. Смотрим туда, а замка нет. Ну мы и выперлись конечно же. Сколько гуляли… ну может полчаса. Спускаемся обратно, а дверь закрыта… на замок. И что делать? Кричать? Ждать ? Выхода с крыши больше нет никакого. Поднялись обратно, стоим кричим. И тут сосед наш в окно выглядывает, мы ему мол- нас закрыли! Помогите!
Он пошел к маме. Та в панике давай бегать по соседям. Достучалась до одного. Оказывается он и закрыл эту дверь, чтобы бомжи там не шастали. В общем, вызволили нас. Оооох, как я тогда отхватила!!! Мне прилетало всем, что попадалось маме под руку
Никогда не забуду тот страх. Мы боялись, что нас не найдут. И мы останемся ночевать там.

мама
Екатеринбург

Было мне лет 10-11, в нашем подъезде жила семья глухонемых людей. Очень хорошая,интеллегентная семья. Воспитанные родители и дети мальчик и девочка, примерно моего возраста. И вот нас бестолочей кто-то научил на языке жестов показывать-говорить фразу " Здравствуй,здравствуй х... мордастый", ну этому учиться долго ненужно и я освоила на 5+. Ну и начали всем двором этих ребят донимать, они подойдут,а мы им "Здравствуй, здравствуй ну и т.д.". И вот через недели 2 захожу я в лифт, видимо домой планировала и чувствую, что мои ноги оторвались от пола и огромные ручищи вытаскивают меня из лифта, голову то поднимаю, а там папа этих ребятишек стоит, одной рукой он меня держит как котёна, а другой перед моим носом огромным кулачищем машет и мычит, ну раз разговаривать не может, ругается на меня так. Сказать, что я испугалась ничего не сказать, но за что меня так я поняла конечно сразу и начала орать "Дяденька я больше так не буду, простите меня". Обделалась знатно. Вот так всю компанию нашу малолетнюю он по одному и перетрёс больше мы не лезли.

мама
Ростов-на-Дону

Аноним 123: какая вы дерзкая были вечно

Ага, дура дурой Причём я-то по жизни нормальная вообще, не стерва, а вот в юности мне надо было именно всем грубить, со всеми связываться. Сама не знаю зачем мне это было надо.

Екатеринбург

AshatanSity: Смешно было наблюдать за реакцией соседа. Пока одним вечером он не пришёл к моему деду.
Твоя коза, говорит, ко мне ходит ср@ть в раковину!

Вы сделали мой вечер, спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";