А давайте вспомним дичь которую творили в молодости

Аноним 60

Аноним 362: Потом ей взорвали питарду в капюшоне,

Зверьё какое-то

Аноним 123

асеныш: Ещё такое творила:

какая вы дерзкая были вечно
у меня тоже такие закидоны были, но пару раз прям по грани прошла, так и сошла на нет моя вы..ть)))

Екатеринбург
  1. недалеко от нашей новостройки, пару заброшенных 2-х этажек, которые еще не снесли. В них всякие сомнительные компании собираются, поэтому ходить туда строго запрещено.
    В одной из сараек, мы 8-9 летние дети устроили приют для бездомных кошек. Кормили, поили, котят выхаживали. Родители были не в курсе, пока мы все дружно лишай не подхватили.
  2. 11 лет, каталась на мини лыже, упала. Рука болит, но домой не пошла, вдруг обратно гулять не выпустят. Еще пару раз падала. Домой пришла вечером с опухшей и посиневшей рукой. Оказался перелом.
  3. 14 лет по пятницам ездили на дискотеку в соседний поселок. Родителям естественно не говорили. Дома в 22-00 как штык. И как то не пришел наш автобус. Решили идти пешком через карьер (карьер рабочий, электровозы, белазы, экскаваторы). Были задержаны охраной.
    Ревели, просили отпустить и родителям не говорить. Пожалели нас, посадили на рабочий автобус и отвезли в город. Понятно, что опоздали.
    Больше на дискотеку не ездили .
Екатеринбург

Чохотел: И мы в 16 лет в 23.00 развели сухой юпи Шарташом и компанией запивали водку.

Спирт Роял из крана бежит только горячая вода, а в киосках продают только минералку Обуховскую.

Аноним 543

Вспомнила! Решили поехать купаться на Увильды из Екатеринбурга. Друг угнал у папы машину (восьмёрку), посадил нас. Ему 17,прав не было. Два человека сидели в отделении багажника, так как не влезли. Доехали, купались весь день, потом обратно. Если что, это больше 200 км. Ни один гаишник не остановил

Аноним 543

Решили с подругой испечь печенье. Плита газовая. Подносим спичку, не зажигается. Она голову туда засунула и тут волосы как вспыхнули. Бегом в ванну и побежала, там таз с бельём замоченным стоял, она в него нырнула. Потом я сама ей стрижку решила сделать, так как обгорела знатно. Правдо после моих усилий папа подруги её машинкой равнял, волосы хоть не под ноль, но очень короткие были.

Аноним 123

Море зовет: Чохотел:
И мы в 16 лет в 23.00 развели сухой юпи Шарташом и компанией запивали водку.

Спирт Роял из крана бежит только горячая вода, а в киосках продают только минералку Обуховскую.

блин чтото вспомнилось сразу... пили чекушку водки на троих подружек, закусывали снегом... перед дискотекой. потом еще поштучно да, две сиги more с ментолом, длинные такие, модные. но их надо было на лестнице где дискотека выкурить, 2 раза по одной на всех, по очереди затягивались... нафига вот это мне надо было, думаю я сейчас, мы же совсем дети были...

Аноним 477

Люциферия: А у нас хит был: - Алло! Это Зайцевы? - Нет. - А почему уши из трубки торчат?

  • Алло! Это баня? - Нет. - А почему тазики гремят?

nadichka__: мы : алло , вам диван нужен? - нет! - ща приедем заберем ))) и ржали

Классика...
А еще набрать морг и попросить к телефону Васю с третьей полки.

Аноним 203

Аноним 123: нафига вот это мне надо было, думаю я сейчас, мы же совсем дети были...

А считали себя взрослыми тогда.
А вообще, интересно, если палились, как родители переживали закидоны? Как реагировали? И на месте родителей своих как бы вы пресекали или предупреждали подобные выходки своих детей?

Екатеринбург

Аноним 477: Васю с третьей полки.

  • А где это?
  • Где е...тся волки!
Екатеринбург

Аноним 203: А вообще, интересно, если палились, как родители переживали закидоны?

Лет 16-17. Пришла домой очень пьяная, пили вино Модера через затяг
Тихо прокралась в комнату, ну мне казалось, что тихо. Лежу, в голове карусель и тошнит.
Заходит мама в комнату и ставит тазик.
Утром конечно разговор был, но без крика и истерики. На тему, что если пьешь, то смотри что пьешь, где и с кем.
Еще был уговор с родителями, что если я где то задерживаю или остаюсь ночевать, обязательно должна позвонить.
Если до 00:00 звонка нет, родители поднимают на уши весь город.
И ведь находила способы позвонить, сотовых тогда понятно не было.

Аноним 159

В мои 15 лет мы пили какое-то «Универсальное средство» в пластиковых фунфыриках продавались в киосках. Оно для бытовых нужд непонятных было. Разводили водой и пили, одного флакона было достаточно, чтобы унести всю компанию к хренам))) Боже, как мы вообще не сдохли. Жуть какая-то. А один раз мы с подругой и нашей компашкой какой-то ликёр распили. Ночевали у меня обе и обе ночью наблевали себе в кровать. Мама утром как заглянула к нам, в шоке была полнейшем. Стыдоба. Гулять не пускали три дня и провели лекцию, что можно пить и что нельзя. Спасибо родителям за адекватность.

Екатеринбург

Море зовет: Лет 16-17. Пришла домой очень пьяная,

Начинали с пива в гараже, потом кто-то принес портвейн, потом пошли на хату к одному из парней (сыну маминой лучшей подруги, он меня лет на 8-10 старше был), продолжили водкой с соком. Вечером пришла его мать, разогнала нас, я с парой чуваков поднялась на 2 этажа выше, подождали ее ухода, спустились вниз, и продолжили веселье. Деньги закончились, наскоблили на спирт разливной. К ночи я на ногах еле стояла. Наверное, печенькой отравилась.
Помню, как иду домой, пытаясь не выпасть за пределы тротуара, благо в соседнем дворе тусили, и думаю, ща приду домой и скажу: Мама, извини, но я напилась до поросячьего визга. Всю дорогу повторяла и репетировала эту фразу, чтобы не забыть, вот кровь из носу, но хотелось сказать именно так. Доползла до дома. Завалилась с грохотом в квартиру, мама выходит меня встречать, я еле шевеля языком: Мамма, иззвини, я наппиллась до порроссячьего визга... И утопала к себе в комнату. Правда уснуть долго не могла. Лежать не могла - укачивало. На следующее утро впервые похмелье было.
Ща подумаешь - ну писец же, я была единственная девушка среди толпы мужиков от 25 до 45. Правда я была уверена, что меня пальцем никто не тронет, все мужики свои, из окрестных дворов, плюс Лешка рядом. В обиду не даст. Мне всегда интересно было общаться с мужчинами постарше. Возможно компенсировала нехватку отца таким образом.

Екатеринбург

Мы тоже какую то фигню пили , спиртовую в галере спортивном , от Урфу на Песчаном озере . Так там весело было на самом деле .
Домики деревянные , дискотека на стадионе , спортивные соревнования и спирт с газировкой )))

мама
Екатеринбург

И эти люди ворчат, что современное образование отстой на лайте )))
времени же действительно было вагон, всю эту дичь творить) лучше бы на олимпиады ходили ))

Екатеринбург

асеныш: Как-то поругалась с подружками и ушла гулять как была, без колготок, только ветровку накинула. А на дворе был март. Я четыре часа таскалась по городу с голыми ногами и при этом ещё и жрала мороженое

Воспоминание разблокировано: 18-19 лет. К нам в гости приехал из Губахи байкер, с которым мы тусили летом на Байк-слете. Зависали у меня дома. Цивильно посидели, пообщались. Ему надо ехать, пошли вниз провожать его до машины. Зима. Снег. Я иду в одном домашнем сарафанчике/сорочке. Наборчик такой был - халатик и сорочка на тонких лямочках. Леопердового раскраса. Я ее просто как таскала, как домашнюю одежду. Ну и прямо в ней на улицу пошла, и сабо на платформе 8см. На улице пофотались еще (на пленочный фотик ) и толпой, и я на капоте машины. Обратно поднимаюсь, и чувак со второго этажа выходит и спускаться начинает. А он наркоша был, сынуля богатых родителей. Ну и морда у него была, когда он со мной столкнулся У него взгляд с меня на окошко метался. За окном зима, снег, а тут я - звязда - в сарафанчике, который только-только жопу прикрывает, сабо, веселая. Он, по ходу, понять не мог, кто из нас приход словил. А я мило чирикнула "Привет" и ускакала к себе.

мама
Екатеринбург

Люциферия: пытаясь не выпасть за пределы тротуара,

вспомнилось. мне было уже 20 лет. Поехали с будущим мужем в Сочи. Веселились вечером в каком-то кафе, выпивали, танцевали. И не помню чего поругались. И я такая гордая ушла... куда шла не знаю, видимо уже далеко по дороге. Он пошел меня догонять. Я была ну ооочень худенькая и достаточно высокая на каблуках. Он говорит "идешь, качаешься как тростник на ветру. то в одну сторону дороги, то в другую" А мне тогда реально дорога узкой казалась) не умею пить и не надо

Екатеринбург

Сава: идешь, качаешься как тростник на ветру. то в одну сторону дороги, то в другую"

А я это называла "сшивать края тротуара".

Екатеринбург

МамаДома: лучше бы на олимпиады ходили ))

А я и ходила 😂
Победитель города по биологии в 11 классе.
Училась без троек, староста класса.
Но покуривали за гаражами через шпильку или веточки, чтоб от рук не пахло.
И выпивали перед дискотеками 10-11 классы

Аноним 961

Прикол в детстве был, звонить в двери и убегать. Вот мы с подругами нашли на первом этаж звонок очень удачный для нас он был низко установлен, соответственно нажимать и быстро убегать было прикольно. Не помню сколько времени мы так прикалывались , наверное каждые выходные. Нажмем и убежим к подъезду и хихикаем, пока в один прекрасный момент бабулька нас в лицо из окна увидела и обматерила

Аноним 961

Помню на углу дома росли кусты барбариса , и мы решили листья его пожевать. Ну и отлично мы этих листьев нажевались , хорошо они нам зашли. Вот только ночью совсем не камельфо было , мама была очень удивлена что это за листья у меня такие.

мама
Екатеринбург

Лет по 10 нам было. Бабушки строго настрого запрещали в саду на котлован ходить. Он глубокий, можно утонуть.
Но мы все равно ходили ножки помочить. И вот промочила я обувь. А бабушка же будет ругаться, то обувь мокрая.
Смотрим, костерчик шает на берегу. Туда мою обувь бросили. Она еще и оплавилась немного))
Но бабушка в итоге ничего не заметила))

Аноним 766

Аноним 961: Помню на углу дома росли кусты барбариса , и мы решили листья его пожевать.

Вспомнила как мы дежурили классом и кто-то сказал что у комнатного цветка листья кисленькие. Ну и ободрали весь цветок, наелись до отвала :) Учительница потом долго возмущалась.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";