Нашему cайту - 15 лет! Порассуждаем на тему "Если бы не ю-мама..."

Екатеринбург

Katrin_I ,

мама
Екатеринбург

Администрация: история знакомства и многолетней дружбы благодаря сайту.

О да...
на сайте давно с 2006 года, когда зарегистрированных было 100 человек. Только имя было другое. Схватила как-то трёхдневный бан (единственный за 15 лет), но почему-то надо было срочно зайти под регой. В общем, не помню уже.
Да, благодаря ю-маме я нашла хороших друзей, с кем дружим уже, получается, больше 10 лет.
Есть и боль-Танюшка-Трисс, её многие знали. Мы дружили семьями, познакомились тоже благодаря ю-маме.
Историю писать пока не готова. Просто хотелось сказать спасибо за то, что вы существуете, что я все эти 15 лет живу с вами. Иногда от скуки, иногда для пользы, а иногда для того, чтобы поделиться и своим опытом и знаниями.
Люблю вас!

мама
Екатеринбург

Я на сайте 15 лет. Он для меня кладезь полезных идей, необычных фразочек, интересных покупок, новых маршрутов для путешествий, да и вообще благодаря "Ю-Маме" на многие вещи стала смотреть иначе.

мама
Екатеринбург

Начала писать и поняла, писать буду до следующего юбилея)))
Поэтому, просто:
ВСЕМ СПАСИБО за эти 15 лет!

мама
Сочи

Старшему сыну скоро 14, где-то год до его рождения просто читала, без реги))
Если бы не юмама... Что бы я читала все эти 15 лет?)))
На самом деле, так много всего, что я подвисла, думая, о чем рассказать..
Даже муж периодически спрашивает, как там че на юмаме?)) и дети в теме, где искать мать, если она ушла в телефон))
С Днём рождения любимого сайта всех нас!

мама
Екатеринбург

Ю-мамка какая ты классная!!!
с тобой можно:
смеяться до коликов в животе и рыдать до головной боли !
познавать все новое и делиться своим опытом !
приобрести о чем мечтал и порадовать других !
знать русский язык и бояться сделать ошибки !
читать знакомые слова и не понимать их значение в тексте !
Твой энергетический заряд способен влиять на мозг бесподобным образом . Посмотри, сколько за последние юбилейные дни родилось историй: кровавое пятно, муж любящий Тату. . Только твоя харизма и аура могли сотворить все это .
Поздравляю тебя С днюхой! Процветай! Удивляй! Воплощай! Мы всегда будем с тобой !

просто посетитель
Екатеринбург

Кхе-кхе... стряхнула пыль с воспоминаний.

Я помню, как мы в Пан Сметане отмечали Великий Исход с Ека-мамы. Тогда еще было возможно основному костяку встречаться очно, просто списавшись в общаке. Вроде дата этой встречи и была выбрана за дату Рождения.

На мамский сайт (Не этот) я пришла по большой любви. К своему сыну. А полюбила здесь многих.

Сейчас я говорю своей невестке: у меня на каждый случай в жизни есть своя подруга. И у тебя они тоже есть. Потому что всегда и во всем они придут на помощь.

Я думаю, юмамское сообщества обновляется каждые 2-3 года. Приходят новые люди, знакомятся. Создают свой междусобой. И уходят общаться, возможно, и за рамки сайта. Но каждое из этих сообществ представляет из себя очень пестрый букет, который в силу своей разноплановости очень жизнеспособен.

У меня это юрист-гомеопат-чиновник-журналист-турагент-врач (даже 2)-фотограф-бухгалтер-копирайтер-риэлтор-педагог (я)-энергетик(который стал близким другом моего мужа, а без меня они бы и не познакомились)-просто красивая женщина-не просто красивая женщина-косметолог (хотя мне зачем?) И еще множество виртуальных знакомых, которые всегда живо откликаются на мои вопросы и/или просьбы.

Однозначно, юмама внесла в мою жизнь толику разнообразия)) Надеюсь, и я в ее жизнь тоже))

мама
Екатеринбург

«Если бы не ю-мама...»
То было бы что то другое. Но сто пудово менее полезное, насыщенное и милое!
Зарегистрировалась то я в 2006, помню большой исход, но осталась на еке.
И мониторила так чисто полезные темы.
А теперь я здесь и мне хорошо. Нашла отличных друзей, получаю массу полезной информации.
Я и новости не смотрю, зеленый открыла и все что надо уже тут
В общем будьте как можно дольше ширше качественнее и современнее.
И никогда не превращайтесь в твиттер, как некоторые.

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация: тему расширить и углУбить

Администрация: в этой теме форума рассказать свою историю на тему "Если бы не ю-мама, этого бы не было"

воооот яркий пример чего б точно не было б
Ю-мать силище эта тема была продолжена милой и душевной ностальгической (всегда приятно нырнуть и вспомнить, вынырнуть ,отряхнуться и дальше пойти))

бабушка
Екатеринбург

я не помню сколько я тут. Но если бы не ю-мама, у меня была бы куча свободного времени. Я бы шила, готовила и прибирала.
Но зато я знаю где узнать свежие новости, у кого попросить совета или контакты нужных специалистов, получить отзывы обо всём на свете, сравнить свою жизнь с другими современниками и просто отдохнуть за чтением.
-А я все чаще замечаю,
Что меня как будто кто-то подменил.
О морях и не мечтаю,
[i]сайт Ю-мама[/i ] мне природу заменил.,

просто посетитель
Екатеринбург

Дама Бубён ,
Теперь давайте вашу инсту, где спокойненько))))
А то заинтриговали)

мама
Екатеринбург

Не для конкурса, но тут всегда много практических советов, да и просто весело! Здесь всегда подскажут от специалиста по коррекционным занятиям до где купить шмотку на распродаже. Как говорится,юмать - великая сила!!! С днюхой всех причастных и активных!

мама
Екатеринбург

Дама Бубён ,
Да тоже интересно стало)

Екатеринбург

Девочки, огромное спасибо! Мы, конечно, немножко напросились)) Но ТАК приятно читать добрые слова в адрес сайта, радоваться, что для вас это и друзья, и полезные советы, и отдушина)) и понимать, что ты делаешь хорошее дело
Мы обещали разыграть билеты случайным образом. Я сейчас это сделаю, розыгрыш сниму на телефон. Видео с телефона сюда не смогу прикрепить, если кто захочет - пишите в личку сразу со своим сотовым - отправлю видео в вотсап.
Жаль что у нас всего две пары билетов))) Но, как тут многие написали - просто хотелось поделиться эмоциями!

Екатеринбург

Среди участниц темы с помощью генератора случайных чисел мы выбрали двух человек, кто завтра отправляется на вечер джаза)) каждая получает по паре пригласительных в кафе "Калачи" (28 января в 19.30).
MarLap,
КЛотиЛьда,
Прошу как можно скорее написать мне в личную почту, сможете ли вы завтра пойти. А я вам напишу, как получить пригласительные.
Ещё раз всех благодарим за теплые слова! Тему не закрываем, можно продолжать делиться позитивом))

мама
Екатеринбург

Администрация: MarLap,
КЛотиЛьда

мама
Екатеринбург

А я тоже хочу сказать, что люблю ю-маму тут много классных людей, с которыми просто интересно общаться. И спорить. Здесь много полезного себе нашла. И Никто кроме ю-мамы быстро тебя не спасет, когда надо-надо. Только тут мне дали исчерпывающую инфу про то, как ехать в тот же Казахстан. Все хваленные мужские сайты путешественников облажались, скажу вам и по информативности и по оперативности. Я пошла к девчонкам, муж пошел к мужикам. Он проиграл, ничего не добыл, а я добыла. Если б не ю-мама, я бы не попала в Грузию - мне б в голову не пришло. Мне много чего бы в голову не пришло. если бы тут у кого-нбудь не прочла. Ну и если б не ю-мама, я б не знаю что делала, когда кто-то заболевает серьезно. Тут прсто сразу и помогут, и успокоят. Девочки. вы все классные. Даже те, с чьей точкой зрения не согласен в корне.

Екатеринбург

Raduga557 ,
пани_Ола ,
отправлю вам в личную почту)

Екатеринбург

Девочки, один из победителей не сможет пойти, я объявляю другого участника темы
ПумаLux,
вы сможете? пишите в личку!

просто посетитель
Екатеринбург

Дама Бубён ,
Подписалась))) буду тоже у вас уютничать)))

Екатеринбург

пани_Ола ,
вместе веселее)

просто посетитель
Екатеринбург

Обалдеть!))
Спасибо, написала в личку!)

мама
Екатеринбург

Администрация: ПумаLux

Вроде из Тюмени?
Я забыла написать, что тоже не участвую в конкурсе просто написала.

Тема закрыта
Причина:
";