Нашему cайту - 15 лет! Продолжаем праздновать, идём на кулинарный мастер-класс!

счастливая
Екатеринбург

Администрация,
Ура, спасибо! Я иду, как раз успеваю после работы!!!

мама
Екатеринбург

Администрация: 3 февраля 2021 года (среда), начало в 19:00, пр. Ленина, 25 (ТЦ Европа), 3 этаж

Спасибо огромное.
Я приду, приеду, приползу если надо.

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация: Если кто-то не придет и не предупредит - забаню наглухо, честное слово!

у нас за столом переговоров ,кстати ,возникало такое предложение

Екатеринбург

Svetlantys: возникало такое предложение

потому что нечестно и невежливо будет так поступить, мы ведь оплачиваем участие! А люди не приходят... столько желающих в этот раз, что обидно будет в десять раз сильнее за свободные места на МК

мама
Екатеринбург

Девчонки, поделитесь потом впечатлениями. Я посмотрела на их сайте есть интересные мастер-классы для взрослых и детей. Да, и расположение удобное - самый центр.

счастливая
Екатеринбург

Администрация,
Согласны полностью! Будем, даём честное слово!.
Django, обязательно напишу

мама
Екатеринбург

Администрация: Завтра на кулинарный мастер-класс в студию "Игра столов" отправляются

тоже хочу

Екатеринбург

Я пойду даже просто так (раз я не попала в число счастливчиков)- посмотреть, научиться и поболеть за всех!

Екатеринбург

Правильная_бабушка: посмотреть, научиться и поболеть за всех!

то есть как вы пойдете? МК для 10 человек, вас ведь не пустят...

Екатеринбург

Администрация, и подглядеть не получится? ЭЭЭх!

Екатеринбург

Правильная_бабушка: и подглядеть не получится?

откуда вы взяли это? что можно пойти.... 79 заявок в теме)) ну давайте все пойдут поглядеть)))

мама
Екатеринбург

Администрация,
Урааа, спасибо.
Обязательно приеду

мама
Екатеринбург

Администрация,
Спасибо!Будуда!

мама
Екатеринбург

Хозяйкам на заметку - даешь больше кулинарных МК!

мама
Екатеринбург

Спасибо! Обязательно приду))

мама
Екатеринбург

Добрый день, подскажите, пожалуйста, как с парковкой в ТЦ Европа? Вроде там была подземная? Можно будет туда заехать или нет?

Екатеринбург

Levent,
Вот на сайте Европы информация https://evropa-center.ru/press/news/gostevoy-parking-tts-evropa
может, напротив, в Пассаже?

мама
Екатеринбург

Уважаемая Администрация, в обновлениях был ответ ваш мне со ссылкой на эту тему, а в самой теме сообщения не вижу

Екатеринбург

yulcha24,
это глюк, я скопирую из соседней темы свой пост, почему так происходит:
это глюк технический, прошу прощения за беспокойство) разработчики обещали разобраться - вчера уже были вопросы на этот счет... я же всех процитировала, чтобы в генераторе случайных чисел по списку выборку сделать, а потом из своего ответа убрала тех, кто не попал. По идее, должны получить лишь те, кто остался в ответе. Но - глюк. В момент отправки вам и ушло оповещение.

мама
Екатеринбург

понятно, спасибо, а то зря обрадовалась утром

просто посетитель
Екатеринбург

yulcha24: понятно, спасибо, а то зря обрадовалась утром

Я сначала обрадовалась тоже, потом зашла- меня нет в списках. В глаза бросилось «кто не откликнется забаню нафиг»
Думаю, блин, точно забанили уже стала шариться по сайту, чтобы понять, как понять, что тебя забанили дурдом короче

Екатеринбург

Все очень вкусно!

Екатеринбург

Первое блюдо готово! Салат "Нисуаз".

Екатеринбург

Подходит второе блюдо - ризотто с грибами.

мама
Екатеринбург

Заключительное блюдо
Капкейк

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";