Нашему cайту - 15 лет! Продолжаем праздновать, идём на кулинарный мастер-класс!

мама
Екатеринбург

Огромное спасибо за возможность так приятно провести вечер! Было очень интересно и вкусно!

Екатеринбург

Спасибо ю-маме за такой хороший вечер. Было весело, интересно, вкусно.

счастливая
Екатеринбург

Это было бомбически! Всей ю-маме огромное спасибо за вечер и приятную компанию! Все кто присутствовал в реале очень милые и приятные!

мама
Екатеринбург

Мне тоже всё очень понравилось! Спасибо большое!!!

Екатеринбург

Что я знала о ризотто?
Это некая итальянская субстанция в виде риса-размазни с грибами.
Нисуаз? Даже не предполагала, что это французская кухня, название, почему-то, навеяло ассоциации с восточными красавицами и танцем живота.
Капкейки. Вот это я знаю. И даже сама пеку. Поедатели говорят, что вкусно. Надеюсь, не врут.
На юмаме не первый раз проводят интересные мероприятия. Но я заявки как-то не оставляла.
А в этот раз загорелось. И – счастье есть. Хоть жребий и не наш метод, но в моем случае оказался именно наш, я попала в число 10 счастливчиков, объедавшихся сегодня в студии Игра столов.
Шеф-повар Анатолий жонглировал рисом в сковороде, стручковой фасолью, шутками-прибаутками, разными словечками. Тунец покрывался румянцем в коньячном огне.
Мы резали острый перец и имбирь, добавляли чесночулю в масло, измельчали лук в пудру, четвертовали перепелиные яйца и черри, превращали картошку в произведение искусства, дышали парами белого вина, ароматами кинзы, шалфея, розмарина и базилика, смаковали трюфельное масло, замешивали тесто и безжалостно топили в нем малину.
А потом мы все это ели. Нет, ЕЛИ! И салат Нисуаз, и ризотто, и капкейки.
После тарелки салата казалось, что ни кусочка больше невозможно проглотить.
После чашки ризотто хотелось расстегнуть пояс на брюках, упасть на диван и … чаю с капкейками под шапкой нежного крема и свежих ягод.
Спасибо, Игра столов и Ю-Мама.

Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА,
Да вы поэт))) как прекрасно!!

мама
Екатеринбург

Спасибо огромное за возможность поучаствовать в данном мероприятии! Прошло все весело, познавательно и безусловно очень вкусно!!!!
НЕШОКОЛАДКА,
Все так и есть

счастливая
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: шутками-прибаутками

Это отдельная фишка ведущего считаю, дополнительный бонус)

мама
Екатеринбург

Огромное спасибо! Очень, очень, очень-очень здорово!!! Добавлю немножко процесса)))

мама
Екатеринбург

Замечательное мероприятие и отличная компания!!!

мама
Екатеринбург

Администрация,
на фото без повара 11 человек, кто-то лишний пролез)))

Екатеринбург

ГАЛА,
Никто не пролез, не переживайте) на фото, помимо десяти ю-мам, наш директор, Марина, она присутствовала, как организатор.

мама
Екатеринбург

Администрация,
я же пошутила))), я нисколько не переживаю, рада за девочек и смотрю фото

мама
Екатеринбург

Дорогой сайт, Ю-мама, ещё раз хочу сказать спасибо огромное за то, что ты есть!
Вместе мы, вот уже 12 лет)))
Сегодняшний вечер был великолепным:
чудесная компания ю-мамочек, обаятельный Шеф, вкуснейшие блюда и волшебная атмосфЭра)))
Спасибо за предоставленное удовольствие, до сих пор под впечатлением!
Рада была пообщаться офлайн)

мама
Екатеринбург

Красота и вкуснота!!!

мама
Екатеринбург

Администрация,
Уважаемая, Администрация!
Можете отправить рецепты вчерашних блюд? Не все успела записать
Заранее благодарю!

мама
Екатеринбург

Jade: Уважаемая, Администрация!
Можете отправить рецепты вчерашних блюд?

Тоже присоединяюсь к вопросу.

Екатеринбург

Отправим, только нам пока тоже не прислали :(

Екатеринбург

Рецепты

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";