Сайту U-mama.ru - 15 лет! Продолжаем праздновать и идём на мастер-класс по рисованию!

Екатеринбург

Я тоже хочу

Екатеринбург

Администрация: Иринча ♥

Я приду,спасибо!

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация,
Да! Пойду! Только увидела, если не поздно еще

Екатеринбург

Администрация:
Ещё 4 счастливчика - Килька Акулова, Ксения, Ирина Levent, Иринча ♥. Отпишитесь, если сможете.

Могу - могу!

Екатеринбург

Запись закрыта! Идут

  1. Наука
  2. Мамасик
  3. Редиska Кэт
  4. MaryaDK
  5. ГАЛА
  6. МАЯК8
  7. мишкина мама
  8. tigrenochka
  9. lenchik
  10. Маристотель
  11. Килька Акулова
  12. Ирина Levent
  13. ПИК
    14.Иринча ♥
  14. Ксения

Ещё раз напоминаю - сменная обувь обязательна! Не опаздывать! Там будет чай, можете с собой взять печеньки/конфетки, фрукты.

Екатеринбург

Администрация,
А подскажите, сколько времени займет МК?

Екатеринбург

Ой, классненько!!! Спасибо ❤️

Екатеринбург

МК до 21:30

Екатеринбург

Девочки, мчу в такси. Но опаздываю.. Пробки (

мама
Екатеринбург

У кого есть фото общие, поделитесь, пожалуйста

Огромное спасибо Юмаме за такую замечательную возможность исполнить маленькую мечту и попробовать рисовать!

Екатеринбург

Спасибо организаторам, нашим мастерам и девочкам! Оказывается среди нас столько художников!!

Екатеринбург

Немного моих фото)
Администрация,
Спасибо вам огромное за возможность исполнить свою маленькую мечту, ощущение полного духовного наполнения и радости

Екатеринбург

Спасибо огромное... масса удовольствия

Екатеринбург

Я настолько счастлива, что не передать словами! Спасибо большое!!!

Екатеринбург

Юмама, спасибо огромное!Все супер! Приятное времяпровождение, замечательные люди!

просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо за позитив, девочки

Екатеринбург

Поделитесь фотографиями, пожалуйста? Все ли 15 человек добрались? У нас не получилось быть :(

мама
Екатеринбург

Администрация,
Спасибо Вам огромное Получили столько положительных эмоций ! Картина займет почетное место в моем доме . Увидела девочек, чьи ники на слуху, но в жизни не приходилось пересекаться .Хозяйкам мастерской - Ксении и Лиде огромное спасибо .

просто посетитель
Екатеринбург

Килька Акулова: Я настолько счастлива, что не передать словами! Спасибо большое!!!

***Ксения***: Спасибо огромное... масса удовольствия

Ух ты ж какая нежнятина ,и это вот прямо сразу прямо сами ? Красками? Обалдеть а давайте сходим нашей бандой ещё туда а ,ближе к 8 марта ,нарисуем себе пионы с мимозой и лавандой )))

Администрация,
Здравствуйте)
Спасибо большое за возможность. Всё замечательно прошло. Все такие творческие и классные. Картины у всех получились супер.
Благодарим за прекрасный Мастер-класс по рисованию Ю-маму и Полосатого кота

мама
Екатеринбург

Администрация: Поделитесь фотографиями, пожалуйста? Все ли 15 человек добрались?

все 15, групповую фото снимали и отдельно, Ксения и Лида, обещали с ю-мамой связаться и передать.

мама
Екатеринбург

Это было супер!!! СПАСИБО, Ю-МАМА!!!
Чудесный пятничный вечер! просто волшебный )
Спасибо Ксении и Лидии за мастер-класс!
Девочки, всем спасибо за компанию!

Тема закрыта
Причина:
";