можно стукнуть другую машину и не заметить

анонимка
автор

ну чуть-чуть поменьше :(
у нас со страховкой все нормально, муж говорит, что надо в милицию ехать

мама
Екатеринбург

Сначала страхового агента вызвать надо Он уже всё объяснит В милицию тоже придется ехать и не раз

анонимка
автор

хорошо, что машина неновая...
но все равно так обидно :(

мама
Екатеринбург

анонимка

Да уж головняк

Екатеринбург

анонимка
хорошо, что машина неновая...
но все равно так обидно

вы лучше надейтесь что не вы замяли и что если вы то никто ваш номер не запомнил
т.к в случае сокрытия с места ДТП ОСАГО не действует (т.е весь ущерб пострадавашему придется вам лично платить), и прав лишают.
А доказывается легко, пострадавший сообщает в ГАИ номер, делают экспертизу ваших повреждений..и все.
А также прочтите правила страхования т.к в некоторых страховых надо сообщить в течение 1 рабочего дня с момента происшествия.

просто посетитель
Екатеринбург

анонимка рядом со мной места для парковки не было...

может кто то пройти хотел .., место мало было ... и психанул .. А потом

Эдельвейс озлобленный пешеход пнул как вариант.

vavelka Сначала страхового агента вызвать надо Он уже всё объяснит В милицию тоже придется ехать и не раз

Капучино Только там какой то срок обращения в ГАИ - чуть ли не сутки - так что вы не затягивайте....

если что, скажи что на машине не ездила дня 2, а потом пришла и заметили

но вообще если вмятина такая как у Аз есмь ®[, то на фотке хорошо царапину видно ... Можт на своей машине тоже посмотреть внимательно?

просто посетитель
Екатеринбург

анонимка
20-30 см в диаметре

Эдельвейс
озлобленный пешеход пнул как вариант

просто посетитель
Екатеринбург

Капучино
Только там какой то срок обращения в ГАИ - чуть ли не сутки - так что вы не затягивайте....

если виновной стороны и свидетелей нет, то можно в любой день приехать, сказать, что сегодня было))

просто посетитель
Екатеринбург

Мамoн
сказать, что сегодня было))

а так-то сутки

Екатеринбург

анонимка
можно стукнуть другую машину и не заметить

теоретически - да, если ударчик совсем слабый

зараза
можно тихонько бампером шоркнуть...

примерно вот такой. если вскользь и шумоизоляция у машины хорошая

анонимка
кароче водитель я неопытный. музыку не слушаю громкую. прихожу-на дверке вмятина. рядом со мной места для парковки не было...

анонимка
вмятина большая :(

тогда не заметить сложно. разве что осторожно к чему-то прислониться и потом аккуратно медленно заминать. но для двери это маловероятно - машина строго в бок-то ехать не может. скорее всего это вас кто-то стукнул/пнул

анонимка
можно стукнуть другую машину и не заметить

теоретически - да, если ударчик совсем слабый

зараза
можно тихонько бампером шоркнуть...

примерно вот такой. если вскользь и шумоизоляция у машины хорошая

анонимка
кароче водитель я неопытный. музыку не слушаю громкую. прихожу-на дверке вмятина. рядом со мной места для парковки не было...

анонимка
вмятина большая :(

тогда не заметить сложно. разве что осторожно к чему-то прислониться и потом аккуратно медленно заминать. но для двери это маловероятно - машина строго в бок-то ехать не может. скорее всего это вас кто-то стукнул/пнул

vavelka
Сначала страхового агента вызвать надо

не агента, а комиссара. это сильно отличающиеся вещи. ;)

Волшебница
т.к в случае сокрытия с места ДТП ОСАГО не действует (т.е весь ущерб пострадавашему придется вам лично платить)

давно? все действует.

Таганай
а так-то сутки

а это откуда, можно узнать? этогде-то в Законе ПРЯМО записано?

мама
Екатеринбург

анонимка
кароче водитель я неопытный. музыку не слушаю громкую. прихожу-на дверке вмятина. рядом со мной места для парковки не было...

пнули ;)
на чьето место припарковались???

Екатеринбург

Виктор Клинов (КЗПА)
давно? все действует.

я понятнее выразилась для девушки
конечно действует - пострадавшему выплатят, но ей потом придется возмещать страховой эту сумму. Поэтому "не действует" понятнее, чем "регресс"Сообщение было изменено пользователем 03-12-2008 в 18:21

Анонимм

зараза
можно тихонько бампером шоркнуть...

я так 2 раза шоркнулась немного чесно не знаю где, самой интересно

Тема закрыта
Причина:
";