Сначала было очень смешно, а потом я заплакала...

мама
Екатеринбург

Набрала в яндексе "как паркуются женщины". Насмотрелась...
Сначала было жутко смешно. :D :D :D Я ржала до слез, прям уже рыдала. А потом и на самом деле поняла, что я уже горько плачу.
Вопрос, везти ли ребенка на машине к стоматологу, отпал сам собой - поехали на трамвае. Струсила опять жутко: а вдруг не смогу припарковать а/м, а вдруг не впишусь...

Наверное, все это уже видели, но если кто еще не видел - пожете посмеяться! :)
Больше всего впечатлил ролик с камеры видеонаблюдения - где тетенька не смогла в ворота въехать. Удивило еще, что проблема парковки, оказывается, не только российских женщин касается.

http://www.youtube.com/watch?v=yuyDsV4bqA0

мама
Екатеринбург

Глория-в-джинсах

:) ржака... ятебе больше скажу.. проблема парковки не только женщин вообще, но и мужчин... ;) сколько у меня на памяти таких вот "бландинак" в штанах...

просто посетитель
Екатеринбург

Глория-в-джинсах
Вопрос, везти ли ребенка на машине к стоматологу, отпал сам собой - поехали на трамвае

Глория-в-джинсах
Набрала в яндексе "как паркуются женщины". Насмотрелась

а такое понятие как уверенность в СЕБЕ и в собственных силах вам не знакомо?
или может стаж вождения еще не позвонляет об этом говорить? если нет- тогда конечно ребенка возить в вашем случае опасно.
вот конкретно с парковками вообще никакой опасности я не вижу, ну не уверена что попадешь- ставь на другое место, подальше ото всех, нет проблем же отъехать на 20 метров от крайней машины и хоть задом хоть передом хоть боком припарковаться. Больше у меня вызывыает опасность неуверенность в других водителях на дорогах на больших скоростях, это да реально бывает страшно.

просто посетитель
Екатеринбург

я всё-таки думаю это единичные случаи и не надо считать, что такая "парковка" в порядке вещей и вы непременно такое же отмочите...

просто посетитель
Екатеринбург

кристальная
вы непременно такое же отмочите...

эту тему наверное надо было в раздел Юмор поместить, тогда бы комменты были другие.

мама
Екатеринбург

как так машина перевернулась при ударе о стнеку? %) и в какой это стране? там жигуль на заднем плане

all
мама
Екатеринбург

Глория-в-джинсах
Набрала в яндексе "как паркуются женщины". Насмотрелась...

То есть вы изначально раздумывали-на чем ехать к стоматологу,и,дабы загасить остатки уверенности,решили это почитать? :)
Зачем?Вы так долго шли к заветным правам и...не понимаю %)

просто посетитель

Глория-в-джинсах
http://www.youtube.com/watch?v=yuyDsV4bqA0

ржаку там видела когда женьшень пыталась параллельную парковку сделать, где априори бы не влезла %)

Каппа
ну не уверена что попадешь- ставь на другое место, подальше ото всех

ваще машину бросаю где подальше, лучше пешком пройду чем тыркаться между машин
паркуюсь без проблем только в своем дворе. т.к. все лазейки места знаю ;)

Глория-в-джинсах
в вашем дворе кстати тоже :D

просто посетитель
Екатеринбург

МTV
ржаку там видела когда женьшень пыталась параллельную парковку сделать, где априори бы не влезла

с одной стороны, когда уж совсем какую-то тупость отмочат, смешно.. но не понимаю прикола, когда человек (явно из-за отсутствия опыта) просто не может нормально встать сразу, и это снимают и идиотски смеются..

просто посетитель
Екатеринбург

МTV
ваще машину бросаю где подальше, лучше пешком пройду чем тыркаться между машин

такаж фигня. а если еду с мужем (он пассажиром в моей машине) то народ вечно офигевает когда подъезжаем к месту, я знаю что даже пробовать не буду в него попасть, муж обходит машину с водительской стороны а я тем временем перелезаю по салону на его пассажирское место, быстрый обмен местами, запарковались и пошли по делам :) вот так приспособилась выкручиваться из сложных ситуаций с парковками.

просто посетитель

кристальная
явно из-за отсутствия опыта

глазомера то вообще нету чтоли? опыт тут нипричем
http://www.youtube.com/watch?v=Su6F6tymbeI&feature=related

просто посетитель
Екатеринбург

МTV
глазомера то вообще нету чтоли? опыт тут нипричем

не факт что там чел перед тем как сесть за руль ничего не курил и не выпивал :)Сообщение было изменено пользователем 24-12-2008 в 13:36

мама
Екатеринбург

Окунёк
таких вот "бландинак" в штанах..

Ага, один такой в четверг нам машинку шокнул, на стоянке около дома
А вообще-то это не только проблема женщин, мужики и покруче косячат

просто посетитель
Екатеринбург

МTV
глазомера то вообще нету чтоли? опыт тут нипричем

я видимо непонятно выразилась...

кристальная
с одной стороны, когда уж совсем какую-то тупость отмочат, смешно..

это к этому ролику относилось, потому что тут сразу явно видно, что места нет...

кристальная
но не понимаю прикола, когда человек (явно из-за отсутствия опыта) просто не может нормально встать сразу, и это снимают и идиотски смеются..

и подобные ролики там есть... и смеха такого я абсолютно не понимаю...

мама
Екатеринбург

вообще, есть места, куда я сама никогда не рискну припорковаться, но куда у меня муж припаркуется... в таких местах меняемся... а так в основном паркуюсь нормально, ну и часто не с первого раза, ну и ладно, главное не криво и никого не задела и никому не мешаю.. тут нет ничего смешного, а вот когда бландиник так поставят машину, что не пройти не проехать... ваще жесть или вот тут как-то сфоткали...тоже замечательно получилось...

просто посетитель

Каппа

янтарь
А вообще-то это не только проблема женщин, мужики и покруче косячат

вот именно давайте опять не будем по половому признаку всех делить, сегодня в 10 утра была свидетелем аварии на гагарина, оба водителя молодые парни,один не удостоверился в безопасности маневра другой гнал с приличной скоростью...

просто посетитель
Екатеринбург

Окунёк
... ваще жесть или вот тут как-то сфоткали...тоже замечательно получилось...

не ну тут кстати не смешно, это просто машины были припаркованы в 2 ряда боками друг к дружке, так что в первом ряду уехала, ну а эта во всей красе стоит. такое можно увидеть на малышева оч часто, на ленина бывает, на Белинского тоже вчера видела.

мама
Екатеринбург

Каппа
такое понятие как уверенность в СЕБЕ и в собственных силах вам не знакомо?

Знакомо, но, к сожалению, я постоянно во всем, в т.ч. в себе, сомневаюсь. :(

Каппа
надо было в раздел Юмор поместить

Хотела, но что-то так горько мне стало... :(

all
вы изначально раздумывали-на чем ехать к стоматологу,и,дабы загасить остатки уверенности,решили это почитать

Нет. Изначально, я поделилась с братом своими опасениями (боюсь парковаться и из-за этого не еду), а он мне и говорит: "Не парься, таких случаев в интернете сколько угодно!" Ну, вот я и полезла... Кажется, я хотела посмотреть, чтобы убедить себя, что "я не такая"
:D А получилось все наоборот. Я вдруг ощутила, что я, как раз, такая же...

МTV
лучше пешком пройду

Я тоже. Надо мной все близкие и смеются, как я за пару остановок паркуюсь...

МTV
в вашем дворе кстати тоже

А я, кажется, в свой двор самостоятельно еще ни разу не заезжала. Мне удобнее на газончике со стороны дублера.

мама
Екатеринбург

Каппа

как раз это и смешно... припарковаться так и уйти... тем более что, уж такая парковка - нарушение ПДД, ну и создается помеха для движения

просто посетитель
Екатеринбург

Окунёк
тем более что

ну об этом спору нету.
видимо у меня не хватает на это чувства юмора, извиняйте :) настолько обыденная ситуация в центре города, мож если б разово такое видеть то да улыбнуло бы.

шо то я половину букв пропустила в предложении, поправляю :) тож видимо пора в трубку дунуть пойти :)Сообщение было изменено пользователем 24-12-2008 в 13:53

Екатеринбург

про ролик- в европе во многих городах очень мало места и все паркуются по звуку "бамп" т.е. задев легонько бампер соседних машин..это у нас считается аварией- а там это чуть ли не правило парковки, много раз наблюдала..так что этой женщине честно говоря не хватило всего 5-7 см чтобы встать на это место и она пыталась это сделать думаю не из-за плохого глазомера, а из-за того, что уже имела опыт втискивания в такие места...
а по делу- пока боишься, конечно не будешь ездить...надоест боятся- поедешь :)
по первости я например парковалась только где места на 2 машины было, не ездила где в горку надо было трогаться(тогда автоматов почти не было еще), парковалась только передом почему-то удобнее мне так было тогда...но со временем все прошло :)

all
мама
Екатеринбург

Глория-в-джинсах
Надо мной все близкие и смеются

А вы не рассказывайте.Я иногда говорю,что ездила на машине(в неизв место),а сама на транспорте еду :)

Глория-в-джинсах
Мне удобнее на газончике со стороны дублера.

Не запрещено,так что нормально

Глория-в-джинсах
Я вдруг ощутила, что я, как раз, такая же...

Только они ездят и значит ,научатся,а вы-нет.Значит,вы не такая!!!
Давайте уже,начинайте не бояться себя!

просто посетитель
Екатеринбург

all
Давайте уже,начинайте не бояться себя!

мне кстати в свое время оч помогло когда машину полностью застраховали. прям такое чувство уверенности появилось что если что- попа прикрыта.
понятно что не приятненько было бы если б вляпалась в кого но с другой стороны с кем не бывает, пусть страховая и разбирается дальше что с этим всем делать, тем более что когда паркуются то скорости маленькие и реально что-то разбить чтоб не влезло в компенсацию ОСАГО не удасться, ну и свою починишь если уж сама делов наворотила.
ттт воспольховаться этим не приходилось, зато мысли поехать на трамвае когда за все заплачено сполна, за все риски, не было.

мама
Екатеринбург

Каппа
тож видимо пора в трубку дунуть пойти

:D

мама
Екатеринбург

Глория-в-джинсах
Я вдруг ощутила, что я, как раз, такая же...

главное правило, не надо торопиться, подъезжать к парковочному месту медленно, на первой скорости, если у вам механическая коробка с включением поворотников.

Red
мама
Екатеринбург

МTV
глазомера то вообще нету чтоли? опыт тут нипричем

явно неопытный водитель.
а порковка судя по звукам в кадре - гдето в европе, там все так плотно паркуются, что я б не рискнула даж пробовать, а они ничо.

Тема закрыта
Причина:
";