Сначала было очень смешно, а потом я заплакала...

мама
Екатеринбург

http://www.youtube.com/watch?v=XFcOclkyYNI&NR=1 - вот это смотрели?
я плакала:D

Екатеринбург

Каппа
не ну тут кстати не смешно, это просто машины были припаркованы в 2 ряда боками друг к дружке

т е вы считаете что именно так и нормально парковаться вторым рядом :DСообщение было изменено пользователем 24-12-2008 в 14:19

мама
Екатеринбург

Эгоиста
я плакала

я тоже...

Только я немного духом воспряла, и опять....

мама
Екатеринбург

Эгоиста
я плакала

:D Ну че, зато ребята хорошие снимали, в конце концов решили помочь тетеньке :D

Екатеринбург

Эгоиста

:( не смешно,под конец просто передачи перепутала и газанула :(

мама
Екатеринбург

Рыся
под конец просто передачи перепутала

А что она вообще делала? Я не поняла: она выехать пыталась или, наоборот, припарковаться?

Екатеринбург

Глория-в-джинсах
А что она вообще делала? Я не поняла: она выехать пыталась или, наоборот, припарковаться

а я тож не поняла.какаяразница,господи,не дай бог.. :(

Red
мама
Екатеринбург

Olkin_NT
в конце концов

да уж, в том то и дело, что в конце, когда она покалечилась уже
раньше бы помогли, обошлось бы без травм для машинки, возможно

просто посетитель
Екатеринбург

http://www.youtube.com/watch?v=BCzjZ0c0bco&feature=related
меня только это видео откровенно позабавило)

просто посетитель

кристальная

:D

мама
Екатеринбург

Рыся
какаяразница,господи,не дай бог..

что-то вы уж совсем расстроились:)
не надо так все близко принимать и на себя примерять %)
нервов и здоровья не хватит. А видео смешное все же;)

кристальная
видео откровенно позабавило)

тоже весело:D

Екатеринбург

Эгоиста
что-то вы уж совсем расстроились

ога,чото так жалко стало МАШИНКУ, ваще :(

мама
Екатеринбург

Эгоиста

кристальная

веслуха в обоих случаях.. кстати во втором мужик сидел

просто посетитель
Екатеринбург

para1
е вы считаете что именно так и нормально парковаться вторым рядом

интересный вывод из моих фраз :) если надо написать прямым текстом то нет, я так не считаю. я объясняла почему именно для МЕНЯ эта картинка не смешна.

Lux
мама
Екатеринбург

милая Глория-в-джинсах , плюньте вы не эти дурацкие ролики ))) и езжайте наконец на своем транспортном средстве
по первости колбасит жутко, я просто ненавидела эти поездки.... мне физически плохо было от одной мысли о поездке на машинке.... парковаться я не умела как класс... поездка днем в центр превращалась в адскую пытку.... чуть ли не ревела.... так продолжалось порядка месяца )))) постепенно стало легче ))) ежедневные трехмесячные тренировки на парковке сделали свое дело ))) паркуюсь задом, параллельно (правда чуть хуже и медленней)... и, если это необходимо, в довольно таки узких местах )))
от отсутствия веры в себя ничего хорошего не произойдет... помните, что не боги горшки обжигают ;) если заставите себя, то получите ни с чем не сравнимое удовольствие... независимость, с ребятенком будет легче, кучу всего можно будет с собой взять ))) и не будете мерзнуть в ожидании, что оч. актуально, особенно в наши холода... с тех пор как я на машинке езжу я не простужаюсь ))) сплошные плюсыСообщение было изменено пользователем 24-12-2008 в 17:20

Екатеринбург

у нас во дворе все перерыли, парковаться негде. еду, вижу маленькую дырочку, думаю, ну все, блин, надо параллельно парковаться, а я не люблю, так как еще н очень уверенно это делаю.
ну да ладно..парковалась-пыжилась. со второго раза встала идеально. мужики, что роют во дворе, снаблюдали весь процесс..только я выдохнула, один подходит, скребет в окно. Открываю, а он говорит: а тут не надо парковаться, мы щас тут рыть будем...
зато опыт лишний раз:)

мама
Екатеринбург

Lux параллельно (правда чуть хуже и медленней)...

Вот что-то, а этот маневр просто не дают совершить особенно в центре... Если еще где-нибудь на парковке, то возможно, а вот если у дороги попытаешься в пробке припарковаться, то это уж совсем нереально, вечно кто-нибудь "умный" поджимает...
А вообще я с вами согласна, в вождении главное практика...

мама
Екатеринбург

Недавно во дворе дама парковалась...ну минут 15 я на это смотрела..не могла она вписаться между машинами.
Я предложила ей помочь советом, а она попросила сесть в ее машину и поставить мне самой:)
Я поставила. Она обрадовалась. Грит, сын права купил... %O
Через неделю, смотрю опять паркуется...сама... но уже успела где-то измять весь перед...

мама
Москва

Окунёк
проблема парковки не только женщин вообще, но и мужчин

ага, недавно наблюдала как незадачливый парень, крутился возле своей машинки которая, как на второй фотке, зависла на разделительной полосе, только не поперек, а вдоль :D

Lux
мама
Екатеринбург

нибла
Вот что-то, а этот маневр просто не дают совершить особенно в центре... Если еще где-нибудь на парковке, то возможно, а вот если у дороги попытаешься в пробке припарковаться, то это уж совсем нереально, вечно кто-нибудь "умный" поджимает...

у меня тоже так бывало частенько.... нервный народ )))
но, к счастью, всегда есть выбор ... например проехать чуть подальше, ну или кружочек еще навернуть вдруг подвернется какое-нибудь место... или кто уедет
увы люди часто по-идиотски паркуются потому что им лень лишние 5 метров пройти... им вынь да положь именно здесь приткнуть свое ведрышко...

дедушка
Екатеринбург

Глория-в-джинсах
парковка-3.jpg (37.2 Kb)

я так же как то сделал в Челябинске на парковке возле ТЦ Горки :D только был я на Эксплорере и этот паребрик нисколько мне не помешал :D :D

Lux
мама
Екатеринбург

практика и еще раз практика ))) если боязно среди живых машин, то берем с собой кого-нибудь в охапку и дуем на автодром какой-нибудь... можно дикий (вы же с правами щас)... тренироваться сколько влезет ))) спасает ))
пока я на права еще училась помню одну ситуацию... утро раннее субботнее...иду на занятие.... прохожу мимо площадки у КОСКа... а там стоит авто, рядом мужчина и женщина.... разложили пластиковые бутылки и еще какие-то ориентиры.... и мужчина женщину "натаскивал" на парковку... ))))
было бы желание )))

мама
Екатеринбург

Lux
милая Глория-в-джинсах

ой, спасибо ;)

Lux
получите ни с чем не сравнимое удовольствие

удовольствие-то я уже получаю. От езды. :) Но вот парковка.... %)

Lux
с тех пор как я на машинке езжу я не простужаюсь

а я наоборот, простудилась. Выскакивала из машины без шапки в расстегнутой шубе, чтобы посмотреть, вписываюсь или нет.

Lux
меня тоже так бывало частенько

тоже было. Сразу перепугалась и поехала дальше.

Lux
практика и еще раз практика

Понимаю это прекрасно!!! Вот придумала уговорить брата (это мой главный инструктор по вождению), чтоб он со мной поехал куда-нибудь в центр, где много-много народу и там поэкспериментировать.
Где машин мало и места много, там-то я могу! А вот где все наоборот, даже не знаю. Может, могу, может, нет. :D

Lux
мама
Екатеринбург

вы эт... сымитируйте "машин много, места мало"... не обязательно при этом в центр ездить и трепать себе нервы

Глория-в-джинсах
а я наоборот, простудилась. Выскакивала из машины без шапки в расстегнутой шубе, чтобы посмотреть, вписываюсь или нет. нинаю.... я может уже закалилась.... но мне щас жутко в лом даже капюшон натягивать, если идти до места минуты 2... могу спокойно даже в -15 без него... если ветра нет ))) ну а шапку этой зимой ваще раза 2 одевала.... мне в ней даже холоднее как-то

Тема закрыта
Причина:
";