Ford Focus

Екатеринбург

Саш-ок
выпускай Тойота свою Короллу у нас, думаю, спрос сместился не в пользу Фокуса

ну не знаю. имхо как-то не айс машинка (королла)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Злобная Барби
как-то не айс машинка (королла)

Но реально может составить "Фокусу" достойную конкуренцию!

мама
Екатеринбург

Злобная Барби
как-то не айс машинка (королла)

а что айс в вашем понимании?

мама
Екатеринбург

чёпачёха(любопытная)

если бы Тойота у нас Короллу бы выпускала... это были бы совсем другие деньги..... так что совсемне тот ценовой диапозон... вот вот.. читаю и все почему-то у меня знакомые есть... а сами то даже и не ездили на них... на счет сервиса... я вот вообще не знаю что такое сервис... на ТО туда тока ездили... ну не ломается машина, тьфу 3 раза... 3,5 года уже...
а Вы вообще в курсе, что ФФ в России самая рабочая машина... компании довольно солидные и крупные склоняются к этой марке и держат у себя парк... не будут такие компании себе в убыток работать и брать машины изначально с низким качеством...

будущая мама
Москва

Фокус отличная машина. Покупали весной. Вложений, кроме бензина, никаких) И внутри интерьер очень гравится, все эргономично и со вкусом. Что касается сборки - то испанская не лучше нашей. И еще большой плюс - можно заказать много различных дополнительный опций и оборудования, тогда как на многих других иномарках их можно заказывать только пакетами.
А еще почитайте ffclub.ru.

Екатеринбург

чёпачёха(любопытная)
Но реально может составить "Фокусу" достойную конкуренцию!

смотря какой ценник будет ;) а то шилд "тойота" стоит как полмашины ;)

Армавир
что айс в вашем понимании?

на эту тему я могу долго рассуждать, все зависит от возможностей ;) а вот по теме насчет ФФ по-моему отличное соотношение цена-качество. это я считаю айсом :) нет?

мама
Екатеринбург

Злобная Барби
вот по теме насчет ФФ по-моему отличное соотношение цена-качество. это я считаю айсом нет?

из двух: форд фокус и тойота королла я бы выбрала второе.
В фордах мне внутри не нравится - нет уюта и эргономики...все как топором рубленое.

Злобная Барби
на эту тему я могу долго рассуждать, все зависит от возможностей

ну в пределах 500-600 рублей что по вашему достойно внимания?

хочу стать мамой
Киев

Окунёк

Откатала я в такой солидной компании на новом служебном ФФ хетчбэк 1,4 2 года. За это время трем машинам из 18 в нашем регионе поменяли правый амортизатор, и моей в том числе,нареканий больше никаких, кроме одного существенного – ну не едет он по крымским горным рельефам с кондиционером, даже без пассажиров не едет. А на равнине очень даже может быть.

Екатеринбург

Seliana
ну в пределах 500-600 рублей что по вашему достойно внимания?

ну например хонда цивик седан ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

\

Seliana
ну не едет он по крымским горным рельефам с кондиционером, даже без пассажиров не едет. А на равнине очень даже может быть.

:D :D :D Вот поржала-то!!!У меня когда-то была "косорукая""Мазда",а друг купил новый "Форд".Настало лето...пора кондеев...звонит он мне и спрашивает:"А у тебя машина как ,не "тупит",при включенном кондее?"нет,моя-не тупила....Мораль сей басни такова....можете нахваливать свои "Форды",как говорится:"Кесарю-кесарево,а слесарю-слесарево".

хочу стать мамой
Екатеринбург

Злобная Барби
ну например хонда цивик седан

ну очень достойная альтернатива!

Екатеринбург

http://www.autorating.ru/
вот тут можно подборочку для сравнения сделать... ну и тест-драйвы почитать :)

Екатеринбург

Злобная Барби
обогрев лобового стекла

Блин, я чё ж у меня всё замерзать начинает, если не на полную катушку печка включена???

мама
Екатеринбург

Так
У меня сломался.

Ура!!!! Сделали машинку! Оказалось, что дохлый аккумулятор на заводе поставили!

МегаТанчик
Блин, я чё ж у меня всё замерзать начинает

У меня всегда в машинке Африка! Очень быстро отогревается не только лобовое стекло, но и вся машинка.

Pez
мама
Екатеринбург

Так

А что у Вас с машиной было? Просто у меня походу тоже дело в аккумуляторе: заблокирована сигнализация и машина не заводится. Машине 8 мес.

мама
Екатеринбург

Сначала просто не завелась. Приехали из сервиса - завели. Потом якобы аккумулятор зарядили. Через неделю еду с работы домой - с электроникой что-то началось, всякие значки стали выскакивать, потом гидроусилитель отказал. На утро машина опять не завелась. Вызвали снова сервис. Они три дня ее испытывали по всякому. В результате поменяли аккумулятор. Сейчас все чики - чики!

Pez
заблокирована сигнализация и машина не заводится.

Запишитесь в сервис по гарантии, скорей всего что это тож аккумулятор. У моих знакомых тож такая проблемка была.

Екатеринбург

Так
У меня всегда в машинке Африка! Очень быстро отогревается не только лобовое стекло, но и вся машинка.

так это мне и не нравится! Если не Африка, так стёкла замерзают, особенно задние боковые :(

мама
Екатеринбург

МегаТанчик
так это мне и не нравится!

Температуру поменьше сделайте.

МегаТанчик
стёкла замерзают, особенно задние боковые :(

У меня что-то не замерзают. %O

Тема закрыта
Причина:
";