А что вы за рулем слушаете?

мама
Екатеринбург

Радио "Рекорд" слушаю.

мама
Екатеринбург

а мы с мужем последнее время в машине исключительно аудио книги слушаем. Так здорово и удобно - времени читать совсем нет, да и болтовня ведущих на радио не напрягает. Короче, приятное с полезным!

будущая мама
Москва

поддерживаю Ромашку... тоже книжки всякие слушаю, а муж аудиоверсии журналов всяких... удобно оказывается...
http://speakingpaper.ru/

просто посетитель
Екатеринбург

наше радио, максимум, аудиокниги всякие бизнес-тематики

Екатеринбург

ретро фм
детское радио
диск АББА :)

пока такой набор

будущая мама
Екатеринбург

Утром всегда Европу Плюс - Бригаду У
Днем и вечером под настроение от попсы до Progressive house, Dream Dance....

папа
Екатеринбург

подсел на аудио книги, нервы в пробках не тратятся :)

мама
Екатеринбург

Раньше 107 слушала, но после того как они поменяли формат перешла на Лав радио :)

мама
Первоуральск

Dolce Vita
Раньше 107 слушала, но после того как они поменяли формат перешла на

Пилот:)

просто посетитель
Екатеринбург

радио Дача понравилось. там есть 5 песен без рекламы(ну типа)
авторадио
радио Си
русское радио.
в основном по этим переключаю.
диски включаю в основном на трассе.
есть подборка Романтические баллады в 2х частях. медляки старые зарубежные.
или сборники разные.
еще люблю в охотку восточную дискотеку включить... а по трассе да на скорости..там-тра-там-та-та :) :boogie:

просто посетитель
Екатеринбург

да хоть что, в зависимости от настроения (слушал)

Екатеринбург

Детское радио. :dance2: Ужо сама песенкам подпеваю и сынуля тоже. "Это южный кто-то там, кто-то там кто-то там......"

мама
Екатеринбург

а я Маяк слушаю, у меня в Моте штатная магнитола, узбеки даже в "топовой" комплектации ее забывают FM диапазонами облагородить , поменять надо, но руки не доходят
а доча токо сказки требует: хит сезона "80 дней вокруг света" и "Иван- коровий сын" с Н.Фоменко, мы их наизусть знаем :w_0040:

Ханты-Мансийск

Я Радио Си в основном слушаю, порой Ретро ФМ. Еще не так давно детское радио для себя открыла. Море позитива. С удовольствием бы слушала аудиокниги, но для этого надо кассетную магнитоллу менять на что-то более современно, а пока есть более важные расходы, да и авто может быть получится ближе к зиме менять. Может у кого валяется магнитоллка на диски без дела? Я бы рассмотрела вариант приобретения, если не очень дорого.

хочу стать мамой
Москва

то же что и дома)

хочу стать мамой
Москва

то же что и дома)

Bordo
плюс многааааа

Delicate
Наше радио, Шизгарики

:=-O: вы хде их утром берете???? из инета закачиваете? давно ж нетю(((

Тема закрыта
Причина:
";