Лишение прав. Реально ли выиграть суд? РЕАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Собссно вот и весь вопрос. Лишили прав, в протоколе написала что не согласна. Суд назначен на 5,02 реально ли отстоять свою т.зр. или все,дело- труба?Сообщение было изменено пользователем 05-02-2009 в 17:34

папа
Екатеринбург

MoroZzka™
Суд назначен на 5,02

MoroZzka™
Лишили прав

Чота не срастается. И катастрофически мало данных.

мама
Екатеринбург

Съездите на консультацию в КЗПА, они скажут, есть ли смысл бороться

Екатеринбург

MoroZzka™
вот и весь вопрос

Мало.

MoroZzka™
в протоколе написала что не согласна

правильно сделала.

автор
мама
Екатеринбург

Злюка с виадука
Чота не срастается.

что именно?

Екатеринбург

Позиция суда: Гибдд не заинтересованые лица, поэтому смысла оговаривать вас у них нет. 95 % подобные дела проиграны.

мать Чемпионов
Екатеринбург

MoroZzka™

за что хотят лишить?

мама
Екатеринбург

MoroZzka™

за что лишили?

Екатеринбург

MoroZzka™
Чота не срастается.
что именно?

обоснование лишения? Выезд на встречку или нахождение за рулем в нетрезвом состоянии, или еще что-то?

папа
Екатеринбург

MoroZzka™
что именно?

Как лишили прав, если суд еще не состоялся :D

автор
мама
Екатеринбург

Ситуация: ехала я значит по небезизвестной улице Щорса :D и мне нужно было свернуть во двор, налево, и получилось так, что я свернула но прям не напротив этого въезда а чуть раньше, ну может метр, не более проехала, и тут менты откуда нивозьмись, едутза мной, стараются, вышла я , ну они мне встречка типа, все лишение прав, я грю меня низзя лишать прав, я ребенка в садик вожу, кроме меня некому, давайте так договоримся, они чета мялись, мялись, я им 2 тыщи предлагала, а им сукам все мало(простите уж, если среди читавших мой топ будут менты), тут муж у меня выскочил, тож давай чет там с ними тереть...кароч потом сажусь я в машину, а мент мне и грит: за мужем ЕПТАТЬ следи....от такой неслыханной дерзости у меня прям глаза на лоб полезли, я ему: так, мальчег, номер мне ваш и побыстрее ЕПТАТЬ"!"""
он как нервнобольной задергался, и чуть ли не в нос мне: "вот вот мой номер" я записала значит, он уже протокол пишет, схему, мудило , рисует, муж грит ну и хер с ними, еще денег им падлам давать...кароч я подписала, ни с чем не согласилась, пойду вот на суд, буду доказывать что я не верблюд :D стоит ли, товарищи? :) Всем спасибо.
ЗЫ: а менту ново-пасситом порекомендовала воспользоваться, ибо низзя быть таким нервным в такие то годы.Сообщение было изменено пользователем 21-01-2009 в 12:22

мама
Екатеринбург

MoroZzka™
я им 2 тыщи предлагала,

мало, пять берут, у меня папа стормозил, сразу не отдал, потом 20 платил

автор
мама
Екатеринбург

kefИР
пять берут

kefИР
20 платил

да пошли они в *опу! :megashock:

папа
Екатеринбург

4-6 месяцев пешком, можно даже не париться, особенно с таким общением мужа :D

автор
мама
Екатеринбург

Злюка с виадука
с таким общением мужа

муж то тут причем? он нормально разговаривал, это мент неадекват полнейший!

Екатеринбург

MoroZzka™
метр, не более проехала

MoroZzka™
встречка типа

Ну, вообще-то правы.......... это, и правда, встречка. Вы с чем не согласны?
На конкретные действия (хамство) конкретных сотрудников ГИБДД можно жалобу написать (в течение 10 дней). Только ведь и вы не ангельски себя вели (если честно ;) ).

Екатеринбург

kefИР
мало, пять берут, у меня папа стормозил

Я, при случае как у автора 500 рублей предложил для начала- менты согласились, есть ещё порядочные гайцы.Сообщение было изменено пользователем 21-01-2009 в 12:27

папа
Екатеринбург

MoroZzka™
муж то тут причем?

Адекватные пассажиры спокойно сидят в машине, а не ломятся к ментам на переговоры.

мама
Екатеринбург

MoroZzka™
да пошли они в *опу!

согласна, его тож за встречку

автор
мама
Екатеринбург

MoroZzka™
за мужем ЕПТАТЬ следи..

я так поняла что мент разозлился на мужу то мою за то что тот тыщщу предлагал :D а мент еще такой и грит: нам тут 2 предлагали :D
чайки сцуко вологодские!

автор
мама
Екатеринбург

Злюка с виадука
Адекватные пассажиры спокойно сидят в машине, а не ломятся к ментам на переговоры.

гы)) муж дома был вообще, я его должнва была отвезти вот он и вышел из подъезда и застал эту картину, муж сам водитель, вот и разговаривал с нимим.

мама
Екатеринбург

Злюка с виадука
Я, при случае как у автора 500 рублей предложил для начала

а ему они сами предложили 5

автор
мама
Екатеринбург

Комсомолка

так оно, меня выбесило что они во-первых, хамили, во-вторых, денег хотели поиметь , в третьих, там же нет ни знаков ни разметки, все завалено снегом, который прибрали снегоуборочные машины, кароч вот.

автор
мама
Екатеринбург

АрктикА
схему рисовали в протоколе?

неа, на листе А4 отдельно.

просто посетитель
Екатеринбург

Комсомолка
Ну, вообще-то правы.......... это, и правда, встречка. Вы с чем не согласны?
На конкретные действия (хамство) конкретных сотрудников ГИБДД можно жалобу написать (в течение 10 дней). Только ведь и вы не ангельски себя вели (если честно ).

+500

бесполезное помоему дело, лишат.

Я тысченкой в такой ситуации обходилась, но все по доброму, спокойно.

Тема закрыта
Причина:
";