Лишение прав. Реально ли выиграть суд? РЕАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

папа
Екатеринбург

Ситуация до боли знакома. Водиле надо свернуть налево, он при этом стоит в пробке или просто перед светофором. И вот, когда до долгожданного поворота остается совсем немного, водила не выдерживает, выезжает на встречку, проезжает по ней 1-50 метров и сворачивает, где его и принимают ИДПС. Вижу такие ситуации с завидным постоянством. Ст. 12.15.4 КОАП - 4-6 мес пешком.Сообщение было изменено пользователем 21-01-2009 в 12:49

Екатеринбург

Суд можно выиграть, если деяние не было зафиксировано видеокамерой, преценденты есть.

автор
мама
Екатеринбург

Delicate
но все по доброму, спокойно.

дык пыталась не получилось :(

Злюка с виадука
4-6 мес пешком.

да ну и пофиг тогда! :) значит так ему и быть.

автор
мама
Екатеринбург

перец микс
если деяние не было зафиксировано видеокамерой,

%O правда?? расскажите поподробнее...

папа
Екатеринбург

АрктикА
у меня не очень мнение о них сложилось

Люди защищают невиновных, а не отмазывают нарушителей ;) Естественно делают это не бесплатно.

Екатеринбург

перец микс
Суд можно выиграть, если деяние не было зафиксировано видеокамерой, преценденты есть

Расскажите-ка нам. А мы послушаем (почитаем). Особенно про преценденты очень интересно.

мама
Екатеринбург

бесполезно,лишение 100% вы ведь сами признались(нам,а не гайцам), что выехали на 1 метр,а это значения не имеет.У знакомого была подобная ситуация, дак он адвоката нанимал,много раз суд переназначали,он фоткал это место,видео приносил.Все бесполезно,чем раньше сдадите права,тем раньше получите.
У меня мужа лишили,но там было за дела,дак судья его спросила-обжаловать решение суда будите,он сказал нет-вину признал,и ему срок сократила-на много.

автор
мама
Екатеринбург

Как тока я им широко не улыбалась...ниче не помогло, :( раньше завсегда канало, еще телефончики оставляли, пля..старею видать, квалификацию теряю.
А еще вопрос: если у меня за все время моего вождения ( с 2003 г) один штраф тока, это как то учитывают, не? на суде то??

мама

MoroZzka™
меня выбесило что они во-первых, хамили, во-вторых, денег хотели поиметь , в третьих, там же нет ни знаков ни разметки, все завалено снегом

нувычо как в первый раз на дорогах этого города :D. погрили бы мирно, типо осознаю, каюсь, глубоко сочувствую бедественному мат. положению сотруднегов доблестной... тем более, что реально не правы. а муж выскочивший - свидетель взятки, смешно было б, если б они ему были рады. кароч, сами вы писец своим правам, добро пожаловать в мир пешиков :). сочувствую, канеш %)

папа
Екатеринбург

MoroZzka™
если у меня за все время моего вождения ( с 2003 г) один штраф тока, это как то учитывают, не? на суде то??

Дадут 4, а не 6 месяцев.

MoroZzka™
Как тока я им широко не улыбалась...ниче не помогло

Принципиальные ;)

мама
Екатеринбург

MoroZzka™
А еще вопрос: если у меня за все время моего вождения ( с 2003 г) один штраф тока, это как то учитывают, не? на суде то??

да учитывают-это значит вы не являетесь злостным нарушителем :D
А если серьезно,я считаю лишили,дак лишили прав,по телеку мужика показывади,зятя какого то там главного в ГОр.ГАИ.Его лишили прав,за наркотики,он папал в аварию,уже после лишения,ему вино тесть помог права вытащить,и он ездил с правами,дак вот он попал в аварию и угробил свою жену,т.е тестя- дочь.
Суть такова,все что не делается-все к лучшему. Щас права без разборок отдадите,как раз к лету-разгару купания и покатушек по ночному теплому городу получите. :) И не переживайте.Сообщение было изменено пользователем 21-01-2009 в 12:49

автор
мама
Екатеринбург

Gretel
нувычо как в первый раз на дорогах этого города

вот не поверите, всегда аккуратно ездила не нарушала, я и правда как первый раз с ними столкнулась. Говорю же один только штраф и все.

автор
мама
Екатеринбург

Люди а подскажите хоть тогда, как мне жалобу на этого...товарисча милиционера то накатать?? А? КУда идти-бежать?? все равно я подкину ему какашку.

мама
Екатеринбург

С Бадиным проконсультируйтесь, КЗПА.

автор
мама
Екатеринбург

Аиша
Суть такова,все что не делается-все к лучшему.

+1000

Аиша
И не переживайте.

переживаю тока из-за одного, мы только начали ходить в садик, ходим по пол-дня, если увезти ребенка сможет папа или дедушка то забрать в 12,00 вряд ли у кого получится.Вот только по этому парюсь. :(

папа
Екатеринбург

MoroZzka™
как мне жалобу на этого...товарисча милиционера то накатать?

Жалобу какого плана ??? Что отказался взять взятку и оформил протокол ??? :D

автор
мама
Екатеринбург

Злюка с виадука
Что отказался взять взятку и оформил протокол ??

:D смешно. честно смешно. Нет не поэтому. Он не имеет права грубо выражовываться, тем более с ним норм. разговаривали., тем более находясь при исполнении или чо у них там, как называецца то? :vava:Сообщение было изменено пользователем 21-01-2009 в 12:56

мама
Екатеринбург

MoroZzka™
да пошли они в *опу!

спокойнее, а то вас на суде сразу отправят

Злюка с виадука
-6 месяцев пешком, можно даже не париться

MoroZzka™
это мент неадекват полнейший!

они так повышают свою квалификацию, а нас проверяют на выносливость :D

MoroZzka™
чайки сцуко вологодские!

еще раз спокойней, а на суде тихо мило все объясняйте...

MoroZzka™
честно смешно. Нет не поэтому. Он не имеет права грубо выражовываться, тем более с ним норм. разговаривали.

еще раз повторюсь спокойней ;)

все мы когда-нибудь в первый раз встречаемся с гайшниками, которые оказываются не порядочными и хамами, НО! они е%тать органы и преимущества у них!!!
Вы можете попытаться доказать, что небыло этих 2 метров, но прежде консультация у специалистов ( на что обратить внимание))) и еще фоточки сделайте въезда во двор, что типа ....ну додумаете....
короче попытка не пытка-) УДАЧИ В СУДЕ!!!
P.S. прав нас лешает не гаи, а бог :D

просто посетитель
Екатеринбург

шанс есть-особенно если с потоколом не согласны - пробуйте-ничего не теряете, пошлины нет. Удачи!!!

папа
Екатеринбург

MoroZzka™
Он не имеет права грубо выражовываться, тем более с ним норм. разговаривали

Доказать сможете ??? ;)

Екатеринбург

Ultraмама
прежде консультация у специалистов

Ultraмама
еще фоточки сделайте въезда

Ultraмама
УДАЧИ В СУДЕ!!!

Только трата денег. ИМХО, бессмысленная. Встречка-то имела место быть. ;)

мама
Екатеринбург

Ultraмама
встречаемся с гайшниками, которые оказываются не порядочными и хамами

Вот реально с такими не встречалась. Ни разу. Никогда не хамили, не дерзили и т.д..

Тема закрыта
Причина:
";