Лишение прав. Реально ли выиграть суд? РЕАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Жмурик
не вызвали в суд...

ну дак кого-то вызвали, а этот кто-то, допустм, опирируется, а потом еще раз, не по прихоти, а по сотоянию здоровья, и так два месяца подряд, например...

папа
Екатеринбург

Sanders
адвокатик сказал что если в течении двух месяцев не являться в суд по уважительным причинам,

Для адвоката весьма странное суждение. %)
Судьи не привязаны к причинам неявки, единственная обязанность, направить извещение по адрессу, указанному в протоколе и получить данные о доставке.
А рассматривать или нет без лица в отношении которого ведётся производство, это дело судьи.

папа
Екатеринбург

Жмурик
во теперь понятно....

мама
Екатеринбург

Реально. На сколько реально можно только по документам сказать.

мама
Екатеринбург

Если есть желание можете мне в личку написать я адрес электронки скину и фотку протокола посмотрю, скажу точнee но ток в понед.

автор
мама
Екатеринбург

Vanilla
можете мне в личку написать

написала , но наверное не то :D
Я когда в протоколе написала что не согласна, мент мне сказал: ах так?? я напишу вам такого, что вы вообще свои права не увидите... :(

папа

MoroZzka™
Я когда в протоколе написала что не согласна, мент мне сказал: ах так?? я напишу вам такого, что вы вообще свои права не увидите..

контора пишет, он пусть протокол составляет, а мужа в качестве свидетеля в протокол надо записать было, или сейчас в суд его тащите

хочу стать мамой
Екатеринбург

а что написано в протоколе?
нарушение по какой статье?

дедушка
Екатеринбург

MoroZzka™
мент мне сказал: ах так?? я напишу вам такого

эти казлы всегда так делают, кагда видят что водитель не согласен...

папа

Жмурик
эти казлы всегда так делают, кагда видят что водитель не согласен...

тем более, когда свое несогласие отражает в протоколе

мама
Екатеринбург

Жмурик
эти казлы всегда так делают, кагда видят что водитель не согласен...

У мужа вообще на временном разрешении на обратной стороне написал прямо ручкой "плохой" и рожки нарисовал.

автор
мама
Екатеринбург

Сама не ожидала!! То ли судья такая попалась, то ли это я такое впечатление на нее произвела своей речьюю..не знаю...
Она предложила перенести суд и пригласить сотрудников ДПС, потом спросила: Вы не хотите наверное их больше видеть? Я говорю, конечно нет! И смысла нет! они будут свою т.зр отстаивать я свою, да и морды мне эти действительно не приятно было бы вновь увидеть! Тогда она сказала что может переквалифицировать статью на штраф. Если согласны-сделаем! Ну я естессно согласилась! Так же я ей сказала что они нецензурно ругались и грозились что я больше свои права не увижу, на что она сказала: Больше их слушайте! Вобщем удачи вам на дороге, а этих ребят я накажу :D :D :D Меня вполне удовлетворил такой поворот событий и я счастливая вышла из суда! Всем спасибо за советы поддержку и критику!!!! :love:

Екатеринбург

MoroZzka™
Вобщем удачи вам на дороге, а этих ребят я накажу

хорошая судья какя :) поздравляю!
у нас у бабушки тоже за встречку права забрали, где реально встречки не было(дорга была закрыта на ремонт и вообще она ехала уже в обратную сторону, а не по той стороне где кирпич был)- дак судья тоже к ней прониклась и переделали на штраф :) может это одна судья?

мама
Екатеринбург

MoroZzka™
Меня вполне удовлетворил такой поворот событий и я счастливая вышла из суда!

Поздравляем!!!

папа
Екатеринбург

MoroZzka™
Сама не ожидала!! То ли судья такая попалась, то ли это я такое впечатление на нее произвела своей речьюю..не знаю...

Это месяц просто хороший! Я в него родился и знаю, что говорю ;)
Искренне за Вас рад и желаю более не сталкиваться с этим :)

дедушка
Екатеринбург

MoroZzka™
событий и я счастливая вышла из суда!

больше не нарушайте

мама
Екатеринбург

вау!!!! поздравляю!!!!!

автор
мама
Екатеринбург

МишАнинаMama

vetusya

Figo

Жмурик

Азазель

Jenifer

спасибо!!! мне сказали, что театральное много потеряло :D

папа
Екатеринбург

MoroZzka™
мне сказали, что театральное много потеряло

А туда теперь только лишенцев берут? %)
:D :D

папа
Екатеринбург

Ищите теперь пометку на правах ;)

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите пжлста, куда идти за правами, долгий ли это процесс и может ли кто то другой их за меня получить в ленинском гаи?

просто посетитель

MoroZzka™

Танюшкин, только тему увидала, поздравляю :rose: :rose:

папа
Ногинск

Незнаю можно ли выиграть суд, но права после лишения купить можно!!!! Пишите мне в аську подскажу всё ****

БАН. Ибо нефихСообщение было изменено модератором 25-02-2009 в 10:03

папа
Екатеринбург

MoroZzka™
куда идти за правами, долгий ли это процесс и может ли кто то другой их за меня получить в ленинском гаи?

Если гайцы были из Ленинского, то скорее всего к ним в окошко административной практики с постановлением о применении штрафной санкции, паспортом.
См. протокол.
Получить лучше самой, в противном случае, нотариальную доверенность должны потребовать и док-т, удостоверяющий личность получателя.

Тема закрыта
Причина:
";