йа - самое красивое автомобилистко))))

дедушка
Екатеринбург

maZai
свинцовая вода в аптеках раньше была... назначением как раз "от фонарей"

как рукой снимает...

Екатеринбург

Глория-в-джинсах
открыла багажник, наклонилась туда, а он закрылся... мне по башке...

:D :D :D паттсталлом

мама
Екатеринбург

Мамзель
сочувствую конечно
но до чего ж смешно )))

Уф,не я одна такая. И жалко, и ржу. ))))((((((

мама
Екатеринбург

Redfox
открыла дверцу себе в глаз

йа тоже так делала себе :D А еще как-то решила жвачку выбросить в окно (пардон) и прижала себе пальцы стеклом, синяки были. Даже и так можно :D

будущая мама
Екатеринбург

а я вот тут на днях не заметила открытую дверь в ванную и прям тараном на нее пошла :vava:

мама
Екатеринбург

А я в прошлом году таким образом неделю слякоти пересидела дома со здоровенным фингалом

мама

ну надо же сколько таких автомобилисток)))
я чет даже не пойму как это)))

не расстраивайтесь:)

Екатеринбург

Redfox
после того как сегодня открыла дверцу себе в глаз Прикрепленные файлы:DSC00621.JPG (445.4 Kb)

Смотрел и плакалъ :D ....помница в школе товарищ один себе в глаз умудрился плюнуть...вспомнилось почему то

мама
Москва

Redfox
КАК ТАК МОЖНО

А я однажды со своим ростом не вписалась в колитку школы :D Арматурина пришлась прямо на переносицу, нос пополам, синяки сползли под оба глаза

папа
Екатеринбург

Duti
синяки сползли под оба глаза

Патамушта ты красивая....

мама
Екатеринбург

Nusy
А мне недавно деть головой стукнул в глаз, пришлось больше недели с синяком на работу ходить

Тоже такое было. Самое смешное, что все неинформированные свято были уверены, что это муженек припечатал. а мужа то нетути :D

мама
Екатеринбург

веселая тема :D , я как автомобилист не разу не колечилась, а вот дома недавно не вписалась в косяк, бежала спасать сына, который уронил на себя шкаф и стоял его держал , как "пезанскую башню"...
муж через неделю забыл про это, но долго докапывался откуда у меня такой фингал-))

Тема закрыта
Причина:
";