Не можем продать авто. Реально ли сейчас?

мама
Екатеринбург

И мы не можем продать :(

Екатеринбург

сеху

Iriksa

а что продаем? %)

юля777
подскажите,пожалуйста,что можно купить за 55-65 тыров

да ничего,чтоб не потребовало вложить в нее в 2 раза больше ;)

Екатеринбург

мдя...сейчас реально тока купить %)

мама
Екатеринбург

Подруга ищет машину , так как самомама, нужно что то приличное, напишите мне в личку, кто машины продать не может, мы будем выбирать :P , а вот на е1 вообще ничего нет интересного :(

мама
Екатеринбург

Дусёчек
При покупке авто надо помнить о том, как вы будете её продавать

меня вот лично бесит эта фраза))
мы когда машину покупали крайнюю нам тоже все знакомые уши прожужжали типа как вы ее потом продавать будете
машину покупают чтоб ездить на ней...а потом когда появится возможность купить новую а эту или слить в трейдин или еще куда нить)

автор решайте что вам дороже...ваши нервы или какие нибудь 15-20 тысяч скидки

Лена

Ломить не надо, и все продастся
По квартирам знаю, ставишь на 100 баксов дешевле чем у всех и сразу улетает

папа
Хмельницкий

Дусёчек
При покупке авто надо помнить о том, как вы будете её продавать! О чем вы думали, когда покупали розовую 10 - ку? ЕЁ действительно не купит ни мужчина, ни женщина за такую цену!

ну афтор же купила... или она не женщина? ))

хочу стать мамой
Екатеринбург

реально, объяву подала на е1 и пассивно ждала , два покупателя смотрели, второй в тот же день купил , это было вчера,хотя уже настрой был продавать ее полгода в связи с кризисом
продала три недели, причем по цене дешевле только на 15 тыс. р. той цены по которой сама брала год назад Сообщение было изменено пользователем 31-03-2009 в 17:59

просто посетитель
Москва

хе..я со свой машины уже 200тыс. скинула, покупателей ноль, хоть она и самая дешевая среди продаваемых. что-то мне подсказывает что дело тут не в цене.

мама
Екатеринбург

KsushaK
есть же голубые машины, которых тоже достаточно много, почему же не розовая.......

ну просто розовый чисто женский цвет без вариантов..
при чем тут сравнение с голубым

мама
Екатеринбург

Суматоха
машину покупают чтоб ездить на ней..

дык тогда надо ездить а не продавать :D

а елси планируете продавтаь через несколько лет после покупк то надо задумываться сможете ли вы это сделать, что вот таких топов не было :D

мама
Екатеринбург

У нас Хонда битая была, купили в лёт. Конечно цена была с учётом ремонта скинута, но машина на ходу.

мама
Екатеринбург

KsushaK

Машину вообще хорошо менять через 2-3 года, пока она в цене не сильно упала :)

мама
Екатеринбург

Куплю авто в пределах 150, но в технически исправном состоянии,у бывшего мужа автосервис, смотреть будем тщательно,жду предложений

мама
Екатеринбург

majong
что-то мне подсказывает что дело тут не в цене

а в чем?

Тема закрыта
Причина:
";