Расскажите про "путинские кредиты"

Екатеринбург

Машерочка
вполне себе выдаются

хде? можно список :D а то умене подружка не может взять :D

автор
мама
Екатеринбург

MaIriS
нет в наличии в салонах города

А-а-а! А то уже и другую версию слышала: кредитные автомобили невозможно забрать из автосалонов, т.к. машины под залогом у банков.

Екатеринбург

Машерочка
А то уже и другую версию слышала

новостях показывали вести урал.

автор
мама
Екатеринбург

Рыся
новостях показывали вести урал.

Т.е. правда все-таки. М...да....

мама
Екатеринбург

Машерочка
кредитные автомобили невозможно забрать из автосалонов, т.к. машины под залогом у банков.

насколько я поняла, не отдают не кредитные авто, а как раз нормальными деньгами оплаченные - у салонов полно своих собственных долгов перед банками и банки поэтому не хотят отдавать салону ПТС на авто, которые являются залогом

просто посетитель
Екатеринбург

Рыся
хде? можно список а то умене подружка не может взять

да в принципе в любом....Из последних - знакомые брали в Абсолют-банке ,в Сбере и ВТБ24

будущая мама
Екатеринбург

Annet
Машерочка
кредитные автомобили невозможно забрать из автосалонов, т.к. машины под залогом у банков.
насколько я поняла, не отдают не кредитные авто, а как раз нормальными деньгами оплаченные - у салонов полно своих собственных долгов перед банками и банки поэтому не хотят отдавать салону ПТС на авто, которые являются залогом

Это может быть
Вообще по собственному опыту могу сказать, что действительно сейчас у многих автосалонов машины находятся в залоге у банков (потому что салоны не имеют возможность сразу оплатить автомобили при получении. и получают на них кредит). Но когда клиент оплачивает машину, соответственно салон оплачивает ее банку, и получает ПТС, который обязан передать клиенту.
У нас в салоне так и делают. Оплачиваем машину когда оплатит клиент, и в течении дня получаем ПТС, то есть задержка получается 1 день. А если машина кредитная, то когда банк нам деньги перечисляет, мы тогда оплачиваем и так же в течении дня после оплаты получаем ПТС и передаем клиенту машину со всеми доками. Задержка 1-2 дня.

Екатеринбург

MaIriS
знакомые брали в Абсолют-банке ,в Сбере и ВТБ24

а проценты все тееж 29-30 %)

Екатеринбург

Наталенка

наташ,а вы в каком салоне трудитесь? можно в личку ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Рыся
а проценты все тееж 29-30

это на простые потребительские кредиты такие проценты....на автокредиты меньше

будущая мама
Екатеринбург

Рыся

В котором я тружусь, те машины не попадают под эти кредиты. :D Мерседес-центр в Березовском.

дедушка
Екатеринбург

Duti
от списка плакать хочется

зачем плакать? дают бери... блют - беги :D
хоть какаято халява, чуть-чуть погодя и я может решуть на ниву или патриота :D

Екатеринбург

Жмурик
дают бери...

и вкладывай в ее вкладывай :D

автор
мама
Екатеринбург

Наталенка

Наталья, написала Вам в личку: есть вопрос. :)

дедушка
Екатеринбург

Рыся
и вкладывай в ее вкладывай

первые 2 года можно ездить не замарачиваясь, а потом проать и взять новую ;)

Екатеринбург

Жмурик
первые 2 года можно ездить не замарачиваясь

гарантируешь? ;)

Тема закрыта
Причина:
";