АЗС

мама
Екатеринбург

IRIш@
Вот на Лукойле при въезде в Березовский, сколько раз заправлялась, столько раз и пожалела

Аналогично! Плюс на Лукойле в городе проблемы были (недолив и хамство).
После этого на Лукойл ни при каких условиях не заезжаю.
так что я - за Сибнефть.

хочу стать мамой

В основном заправляюсь на Эрго. В крайнем случае - Лукойл.

мама
Екатеринбург

Ажурка
В основном заправляюсь на Эрго

Да после Энерго , мая красавица так прет.... За то говорят, до поры до времени он хорошо, оседает какойто осадок, и би-би ломается.... :(

Екатеринбург

Заправляюсь на 3 лукойловских заправках (2 - где новый мост пешеходный от Ботаники на ВТЧМ и 1 - на Южной). На сибнефти - только на одной, рядом с Чкаловской налоговой.

мама
Екатеринбург

!!!!Ленчик!!!!
я только на лукойле заправляюсь

!!!!Ленчик!!!!
я только на одной-около меги которая

+100

мама
Екатеринбург

Дело зачастую не в марке бензина(Лукойл-Сибнефть), а в оборудовании заправки, чем новее и современнее оборудование конкретной заправки, тем выше качество топлива.

Екатеринбург

IRIш@
Вот на Лукойле при въезде в Березовский, сколько раз заправлялась, столько раз и пожалела

Bersenusha
Дело зачастую не в марке бензина(Лукойл-Сибнефть), а в оборудовании заправки, чем новее и современнее оборудование конкретной заправки, тем выше качество топлива. Мне тоже так кажетсая- , да и Сибнефть кажется с Лукойлом объединились

мама
Екатеринбург

Katana
это может от безалаберности мастера

плюс многа!
Человеческий фактор еще никто не отменял, хотя на заправках с современным оборудованием он сведен к минимуму

А Лукойл и Сибнефть - это ведь не ИП Пупкин, чтоб прям вот сидеть и чо-то там специально бодяжить назло клиентам, репутация дороже!!! Они сами за качество борются как могут)))

мама
Екатеринбург

эрго. расход реально меньше. и бензин получше

мама
Екатеринбург

красавица
бензином с водой заправилась

%)

Katana
слушай, ну невозможно это Вода в бензине не растворяется, там канеш в резервуарах собирается конденсат, но он на дне оседает, а труба насоса от дна далеко достаточно, и подтоварную воду эту проверяют каждую смену. Если б вода дошла до насоса, то не одна ты бы оттуда просто не уехала

здесь обсуждали воду в масле :D http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10048374&iq=62

мама
Екатеринбург

MTS
Я только на сибнефти и в одном месте

+++

Тема закрыта
Причина:
";