Машинка для леди :-)

автор
мама
Екатеринбург

Нужна помощь в выборе, бюджет до 300 тыс., б/у канеш, ездить будет свекровь. Варианты: тойота эхо или ярис, опель корса, форд фьюжн... обязательно нужен левый руль и акпп, надежность и красота ;)

если есть мнение или вы владелец данных моделей - выскажитесь, пожалуйста или похвалите другую машинку :boogie:

просто посетитель
Москва

Фьюжн однозначно.

просто посетитель
Екатеринбург

по красоте посмотрите на е1 , по мне так тойотки красивее смотрятся :)

мама
Екатеринбург

из этого списка бы выбрала тойоту

мама
Екатеринбург

а обязательно придерживаться списка? :)

мама
Екатеринбург

Eвa
форд фьюжн

мама
Екатеринбург

Корса машинка симпатичнаяи в общем-то без нареканий особых. Единственное - брать с объемом двигателя побольше - литровый движок меееедлееенннно скорость набирает Если брать трехдверку - задняя обзорность не очень:(
Насчет Яриса могу сказать только по внутреннему оформлению машинки - непривычен (для меня) был дисплей по центру консоли (привыкла, что он над рулем), ну и не очень много места внутри и в багажнике - это если планируются поездки по магазинам-на дачу-природу и т.п.
Во Фьюжике не ездила, но он на базе Фиесты. Если это действительно так - отличный выбор! У меня самой Фиеста - не нарадуюсь на эту машинку! хотя по-началу предвзято к ней относилась...

автор
мама
Екатеринбург

жду еще мнений, склоняемся в сторону тойоты

whitecat
а обязательно придерживаться списка?

нет

мама
Екатеринбург

У меня мама сейчас смотрит себе машинку б/у. Бюджет до 350. Из всего смотренного - более/менее с точки зрения состояния/качества - ниссан микра.Сообщение было изменено пользователем 08-06-2009 в 14:46

автор
мама
Екатеринбург

смотрела сегодня свекровь тойоту эхо - оказалось, в аварии побывала машинка (пояменяны фары, капот, крылья) и пробег 90 вместо 50 заявленного... в раздумьях теперь, стоит ли или поискать еще %)

Екатеринбург

Eвa
тойоту эхо

не мудрено.. машина то американская...

автор
мама
Екатеринбург

жду еще советов :)

автор
мама
Екатеринбург

бюджет ограниченный, это да... нашла импрезу еще, 2003 года, с пробегом 63000, за 240 тыс. - как ваше мнение?

Екатеринбург

Eвa
импрезу еще, 2003 года, с пробегом 63000, за 240 тыс.

праворульная штоле?

автор
мама
Екатеринбург

Alaly
Корса машинка симпатичнаяи в общем-то без нареканий особых. Единственное - брать с объемом двигателя побольше - литровый движок меееедлееенннно скорость набирает

нашла с движком 1,2 - маловато?

автор
мама
Екатеринбург

Аз есмь ®
праворульная штоле?

нет, левый руль

но не вариант, как оказалось, ибо "большая очень"Сообщение было изменено пользователем 11-06-2009 в 13:03

автор
мама
Екатеринбург

Бармалей™
эта что-ли ???

ога :) я не спец, сорри

мне лично по ощущениям нра корса и фиеста, посмотрим, что свекровь скажет... ей микра приглянулся :dontknow:

Екатеринбург

Бармалей™
WRX с левым рулем такого года столько стоить не может, даже ушатанная на гонках.

и она по определению не может быть переднеприводной. ;) Вопсчем замануха какая-то... Скорее всего чувак тому-то насолил, и его решили слегка "проучить".... ;)Сообщение было изменено пользователем 11-06-2009 в 13:22

Екатеринбург

Бармалей™
ей тоже нравилась микра, но... как только она села в салон - сказала "фтопку такое убожество"

Микра мне тоже нравилась, но для себя бы не купила. Вообще не купила бы маленькую машинку, в том числе и ярис. Тем более, там не автомат, а робот. Лучше уж авео взять, или реношку, или корсу 5дверную.

мама
Екатеринбург

Опель плохая машина по мнению спецов, не ремонтопригодная...

Тема закрыта
Причина:
";