Машинка для леди :-)

мама
Екатеринбург

Eвa
нашла с движком 1,2 - маловато?

Зависит от того, как Ваша свекровь ездит и где:)
У меня Фиеста 1,6 - на Корсе с движком 1,0 ездить не могу ;)
Если стиль вождения медленный и печальный - пойдет, но особой маневренности при обгонах не ждите. На трассе ведет себя очень неплохо - небыстро разгоняется, но очень хорошо держит набранную скорость. (говорю про литровый движок - 60 л.с.)
И еще - у меня обе машинки не автомат - механика, так что мнения об автомате могут быть другими.

мама
Екатеринбург

Посмотрите Фиесту - неплохая машинка!
Кстати, есть Фиесты с коробкой-роботом, у моей подруги как раз такая.
Свекровь никогда и не узнает, что там не автомат, а робот :)

Екатеринбург

Alaly
Свекровь никогда и не узнает, что там не автомат, а робот

Конечно, при откате назад и не узнает, робот или автомат.

автор
мама
Екатеринбург

Короче, выбор между опелем корса, митсубиши кольт, фиестой и пежо 206... похвалите или поругайте, плиз!Сообщение было изменено пользователем 14-06-2009 в 00:01

Екатеринбург

Я бы тогда взяла фиесту. На кольте, вроде бы, тоже не автомат, да и маленькая она, пежо по отзывам нескольких знакомых очень дорога в обслуживании и ремонте (у брата был пежо, правда 406, так ему какую-то запчасть месяц ждали), в корсе меня смущает обзор (у соседки корса, я садилась за руль). Но вообще, в машину нужно сесть, чтобы понять - твое или нет.

мама
Екатеринбург

А тайота уже не рассматривается? Вы все примерно одинаковые машины смотрите, вбирайте до 5 лет, с минимальным пробегом. ну и чтоб в сумму уложиться. Но Тайота реально лучше по всем показателям, кроме денег :)

автор
мама
Екатеринбург

ups1
Тайота реально лучше по всем показателям, кроме денег
точно. тойоту эхо посмотрели и отказались. другие дороговасто.
мне тоже фиеста нравится больше всех, и корса тоже ничего...

Екатеринбург

Аз есмь ®
Вопсчем замануха какая-то... Скорее всего чувак тому-то насолил, и его решили слегка "проучить".

Зря вы так, я бы с такого варианта начала, а там бы и видно стало, есть подвох, или чел просто небрежно спуливает вещь, такие люди есть :)

мама
Екатеринбург

Могу только сравнить Корсу и Фиесту. В Корсе, на мой взгляд, более удобная регулировка зеркал, комфортнее сиденья (по-крайней мере для моей больной спины!), более чуткие тормоза. НО: смущает меня обзорность... Хотя, возможно, просто дело привычки.
В общем, мой совет -

Alena_G
в машину нужно сесть, чтобы понять - твое или нет.

:)
Удачи и правильного выбора!

мама
Екатеринбург

Eвa
опелем корса, митсубиши кольт, фиестой и пежо 206.

да где ж вы их до 300 тысяч то нашли? :=-O:

мама
Екатеринбург

выбрала бы пежо.

дедушка
Екатеринбург

Eвa
Машинка для леди

Eвa
бюджет до 300 тыс., б/у канеш, ездить будет свекровь. Варианты: тойота эхо или ярис, опель корса, форд фьюжн...

ржака... жигули еще забыли

мама
Екатеринбург

купите ей шкоду фабию.
она так и считается в Европе "для пенсионеров" - то есть для спокойной езды, надежная и удобная

автор
мама
Екатеринбург

Яблоко
да где ж вы их до 300 тысяч то нашли?

http://www.e1.ru/auto/sale/324648.html вот например :P

Армавир
купите ей шкоду фабию.

фабии смотрела, но они все на механике, по крайней мере до 300. с автоматом цена от 370.

Яблоко
выбрала бы пежо.

мне тоже пежо нравится... но вот запчасти дорогущие %) катализатор для двигателя 14000

есть вариант корсы, но коробка - робот, стоит рассматривать?

Екатеринбург

Ездию на Опеле уже больше года, коробка-автомат, правда Астра у нас, нареканий никаких. Все нравится. Быстро пересела на Опель с 14 ВАЗа. Хорошенький он у меня, правда муж помял его недавно

мама
Екатеринбург

Ну что, купили машинку-то?;)
На чем остановились? и как ощущения, если купили?

Тема закрыта
Причина:
";