Машина вашей мечты

Екатеринбург

Мотря
Лексус LS 460

ой у на в дворе один мужчина ездит на таком. очень сложно припарковать, даже опытному водителю.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Hummer H2. Сплю и вижу. Так переживал по поводу банкротства GM как будто свое родное теряю.

Екатеринбург

Halloween
Hummer H2. Сплю и вижу. Так переживал по поводу банкротства GM как будто свое родное теряю.

ничо ничо))) его ж китайцы купили)))) так что ждите от нового производителя

Екатеринбург

Дусёчек
Китайцы уже, наверное, все модели ведущих брендов выпустили...ничего не поменяли, кроме названий.

ну вот теперь и название придумывать не придется) все по-честному)

Екатеринбург

Indigо
нафиг столько бенза или дизеля жечь, чтобы 60 кг живого веса из пункта А в пункт Б доставить...

Это чтобы все боялись.

Екатеринбург

Дусёчек
Это чтобы все боялись.

чтоб гайцы не из кустов, а в кусты прыгали :)

Indigо
на всякие черезчур большие джиперы ваще не засматриваюсь... мне не понятно, нафиг столько бенза или дизеля жечь, чтобы 60 кг живого веса из пункта А в пункт Б доставить... по асфальту, к тому же

да просто все))) чтоб на дороге всякое хамло опасалось))) ну и потом...если есть такая возможность - почему нет ;) а, ну еще в мелкие машины шасси от коляски не влазят

Екатеринбург

А я хочу Крайслера, большой такой корабль, солидный, кажись С300. Тока денег на него нету у меня. Пока нету

Екатеринбург

Indigо
хотя у меня все коляски всю дорогу во все имеющиеся машины входили... правда - в сложенном виде!

дык если все открутить и в оку наверное влезет ;) тока зачем этот геморрой?

папа
Екатеринбург

А мне тупо кроссоверы "Лексус" нравятся...

И ещё, тут недавно "Ангелы и Демоны посмотрел"; так мне там машинка понравилась, на которой полфильма полицейский ездил...только марку так и не опознал :(

хочу стать папой!
Екатеринбург

VaSIlika
ой у на в дворе один мужчина ездит на таком. очень сложно припарковать, даже опытному водителю.

фигня война, я на волге 2 года отъездила, справлюсь ;)

мама
Екатеринбург

Х6 мечта! или Прадик! :y_0022:

Тема закрыта
Причина:
";