А какие места в городе для вас самые опасные?

Аноним 74
автор

Вот я например боюсь кольцо, выводящее на ул. Серафимы Дерябиной. Движение жесть, чуть замедлил - сбоку въедут... А машина у меня может заглохнуть в самый ответственный момент.

мама
Екатеринбург

Я колец всяких тоже боюсь. Ещебюсь по проспекту космонавтов ехдить, там машин не настолько мало, чтобы было безопасно, при этомне настолько много, чтобы они двигались медленно. Аеще правый и левый ряды ве время уходят направо или налево соответственно и приходится ехать посередине, а я больше люблю в сторонке, в правом ряду.

Аноним 74
автор

Пионерка
ремонтируйте машину, чтобы не глохла

в прошлый раз она на этом кольце закипела (тосол вылился весь) %)

мама
Екатеринбург

luna1982
Ещебюсь

слово классное получилось

Екатеринбург

развязки на Машинной, кольца тоже моя "слабость". Зато обожаю пробки - едешь себе спокойненько, кучу дел успеваешь переделать)

Аноним 74
автор

front
Зато обожаю пробки - едешь себе спокойненько

ага - не опасно почти, скорости нет потому шта

Екатеринбург

В принципе ничего не боюсь, скорее опасаюсь пешеходных переходов, особенно в новых местах.... Например, на Московской-Попова сегодня - такой здоро-о-овый переход через всю Московскую :=-O:

просто посетитель
Екатеринбург

не люблю кольцо напротив центральной гостинницы, перекресток Ильича - Космонавтов из за кучи пешиков и отсутствия для них светофора, и Кольцово - потому что там в аварию попала...

просто посетитель
Екатеринбург

Когда много каталась были метса где я предпочитала не ездить, не помню уже где точно.....сейчас просто выезжаю раз пятилетку от дома до дома.

автор
мама
Екатеринбург

Капучино
кольцо напротив центральной гостинницы

+

просто посетитель
Екатеринбург

Лисик25
опасаюсь пешеходных переходов

А что это за прикол (на ул. Белореченской, ближе к Посадской), светофор для пешеходов горит зелёным, а для машин вообще никаких опознавательных знаков, цвет светофора становится видно только сбоку, когда останавливаешся при виде нагло идуших пешеходов....

Серафимы дерябиной. Дважды попадала там в аварию. Оба раза по вине других. Первая авария закончилась для меня шрамами на спине и голове. Подруга на этой же улице под автобус влетела, тормоза отказали.

просто посетитель
Екатеринбург

Леся
кольцо, выводящее на ул. Серафимы Дерябиной

с объездной, даа, стараюсь объезжать :(
а так стараюсь "правильно" проехать сложные участки и усе

просто посетитель
Екатеринбург

не боюсь никаких развязок. единственное - очень неприятно по незнакомым местам в темноте рассекать, и

Indigо
самые противные - это када надо задом отъезжать от места парковки на какой-нить сильно загруженной улке... ну, типо на Малышева от магазинчика какого-нибудь...

+1

автор
мама
Екатеринбург

Валькирия
Первая авария закончилась для меня шрамами на спине и голове. Подруга на этой же улице под автобус влетела, тормоза отказали.

ужасно :(

мама
Екатеринбург

Я боюсь старух неожиданно выбегающих в неположенном месте на проезжую часть .Да и вообще боюсь горе водителей или "водителшь" получивших свои права впервые после 45 лет.Живет у нас во дворе одна мадам дак не успела она отпразновать покупку новенького авто,как через недельку вижу везут ее тачку на эвакуаторе :w_0023: .Так что в нашем городе по большому счету везде опасно :=-O:Сообщение было изменено пользователем 01-08-2009 в 21:54

Екатеринбург

Indigо
но самые противные - это када надо задом отъезжать от места парковки на какой-нить сильно загруженной улке... ну, типо на Малышева от магазинчика какого-нибудь... терпеть не могу так парковаться и всё время ищу способы избежать такого выезда потом

+100

Indigо
Шефская - абсолютно убитое покрытие, даже не так... окопное поле после танковой атаки и то ровнее

+100
Не люблю с развязок выезжать на главную, хоть вроде и полоса отдельная для выезда есть обычно, а страшно всё равно, попался как-то раз дебил, который на эту полосочку умудрился выехать, так ещё потом меня обогнал, резко затормозил, типа поучил, кааазлина. Я, конечно, не права, видать, плохо оценила ситуацию, но таких "учителей" терпеть ненавижу

мама
Екатеринбург

А я не на вижу парковки массовые... (все три царапины были получены именно на них), причем самая жесткая (после которой пришлось красить 2 двери) была получена не по-моей вине, а эта сволочь просто смылась

мама
Екатеринбург

Не люблю кольцо Ленина-Луначарского - по Луначарского там никогда не езжу (жила около Дома Офицеров, там проезжала считанные разы!)
Терпеть не могу Московскую от Большакова до Малышева
Больше вроде нелюбимых мест нет...

автор
мама
Екатеринбург

Alaly
кольцо Ленина-Луначарского

да уж... какое-то несуразное, маленькое, по рельсам этим ехать... трамваи со всех сторон...

Тема закрыта
Причина:
";