А какие места в городе для вас самые опасные?

просто посетитель
Екатеринбург

МегаТанчик
таких "учителей" терпеть ненавижу

+100 Не по теме - ехала по трассе Нижнетагильской, односторонка там, объезжала грузовик по левой полосе, сзади дядя какой-то модный на джипяре, я ему уступила после того как грузовик объехала, но он спешил ведь, хотел видимо чтоб я на грузовик запрыгнула. В общем поравнялся со мной и давай на обочину теснить меня. Страшно млин, у меня ребенок на заднем сиденье 2-х месячный. И наклейку огромную приляпала, что малыш в машине, да и видя эту наклейку в окно бы заглянул. До сих пор страшно при воспоминаниях об этом уроде. Ладно дощло до меня просто притормозить а не в кювет отворачивать от него. Ну, стресс и испуг все такое. :(
А по теме - кольцо Ленина - Луначарского тоже не ндра - не страшно там, а как-то по-дурацки чтоли. %)

Екатеринбург

luna1982
колец

и развязок всяких на объездной, я их плохо знаю, соображать не упеваю на скорости чего куда едет

Екатеринбург

Bодолейчик


Да сволочь он больная или укуренная. Полно такого чморья на трассе. Слава Богу, вы отреагировали правильно.

мама
Екатеринбург

front
Зато обожаю пробки - едешь себе спокойненько

я когда только села за руль и еще не успевала быстро ориентироваться, тоже пробки любила, а щас, когда проблем с перестроениями и маршрутами уже нет, терпеть не могу пробки, мне скучно в них :)

Так - недолюбливаю места, где надо выезжать со второстепенки на оживленную быструю трассу, типа объездной. Да еще как правило сразу за выездом есть съезд. И вот выруливаешь - вроде полоса правая пустая, никто не выражает ни малейшего желания перестраиваться на нее.. Начинаешь выезжать, а тут выясняется, что какой-нибудь... решил съехать с объездной, даже не показывая поворотника и весь уже избибикался... Ну и в таком духе. После года за рулем наверное примерно пропало такое, что ой-ой, лучше там не поеду, неприятное место и т.п. Щас уже пофигу, ну есть более любимые тропы, но поеду везде, куда надо :)

Екатеринбург

боюсь не мест, а

Naturlich!
чморья

на дорогах, малолеток затонированных, бабушек, женщин с колясками, которые спустят коляску на дорогу и ждут %) , маршрутки кот резко паркуются, притормаживаю уже, т.к. из них люди пытаются быстро перебежать %)
вообщем людей боюсь

Когда начинала боязно было по Малышева, Бак комиссаров.Сообщение было изменено пользователем 06-08-2009 в 17:19

мама
Екатеринбург

Терпеть немогу перекресток около вечного огня, особенно если ехать по кирова в сторону центра.(один раз проехала, натерпелась, сейчас хоть через химмаш но его объеду). Не нравиться кольцо около Исети, объездную искренне не люблю, постоянно кого-нибудь поджимаю. Единственный раз нормально получилось там проехать и то меня меня камаз поджал, сейчас польшегрузные машины до смерти боюсь.

Екатеринбург

ничего не придумала...наверно новых мест (другой город например) в темноте боюсь...в Уфе например все не по нашему...

мама
Екатеринбург

Ужасно пешиков боюсь... выскакивают почти не глядя, из-за машин припарковынных на обочине, на перекрестках, бабушек боюсь, детей, велосепидистов - абсолютно непредсказуемые люди... а если на дорогах, то боюсь выезд на объездную незнаю как улица называется вобщем если с машинки ехать на объездную... вроде все...

мама
Екатеринбург

раньше не любила кольцо возле гостиницы Исеть. Сейчас после самостоятельных поездок в Казахстан, мне пофигу все :) наше движение не такое уж и сложное оказывается :) ;)

Екатеринбург

Lenka07
в Казахстан

%)
еще Ростов, там вообще город "кругов". Там из кольца в кольцо... %)

Екатеринбург

Леся
Вот я например боюсь кольцо, выводящее на ул. Серафимы Дерябиной.

+много
всегда вцепляюсь во что нибудь и глаза закрываю там..., бывает ору еще (матом )

Екатеринбург

ЮлиЯ**
еще Ростов, там вообще город "кругов". Там из кольца в кольцо...


вчера в передаче Юмор, показывали индийский перекресток....сложный , многополосный...без сфетофоров вообще!! %) И , что интересно едут...и такое впечатление, что никто никому не мешает...

хочу стать папой!
Екатеринбург

нет таких мест, пешиков боюсь, особенно на Елизавете, мне порой кажется, что они живут с мыслью, дорогу не перебежал раз в день перед близко идущей машиной-день прожит зря

Екатеринбург

Мотря
пешиков боюсь, особенно на Елизавете,

Приезжайте на Ботанику. Тут вообще дорогу переходят по диагонали, не глядя по сторонам, особенно на Родониитовой. Хотя через каждые 100 м либо переход, либо светофор.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Alena_G
Приезжайте на Ботанику. Тут вообще дорогу переходят по диагонали, не глядя по сторонам, особенно на Родониитовой. Хотя через каждые 100 м либо переход, либо светофор.

я тут и живу

Тема закрыта
Причина:
";