Как вы портили машину?

Аноним 221
автор

Интересно, как вы ненамеренно портили свою машинку? Случаи из жизни дорог и парковокСообщение было изменено пользователем 03-08-2009 в 23:24

мама
Екатеринбург

дуралейка
как девушки портили свою машинку?

странный вопрос, а что есть такие, кто спецом это делал?

просто посетитель
Екатеринбург

дуралейка
как девушки портили свою машинку

дуралейка
Случаи из жизни дорог

занесла меня нелегкая на дорогу до химмаша через хайвей....
кто там ездал-поймет.
там очередное разлитие было...
короче проползла я половину пути и поняла, что дальше только джипы могут рискнуть :)
развернулась и на обратной дороге в очередной луже колесо ухнудо в ямину....

помятый порог я обнаружила через недельку :(
страховой пришлось раскошелиться :)

дедушка
Екатеринбург

дуралейка
как девушки портили свою машинку?

а че машинки долбят только девушки?

мама
Екатеринбург

Жмурик
а че машинки долбят только девушки?

во-во, типа среди мужиков чайников нет :P

мама
Екатеринбург

были случаи в первый же день покупки машинки ))
сломала эту штучку, которая от солнца на окне )
и боковое зеркало, когда подправить его хотела, а оно сопротивлялось
потом вроде подружились

Аноним 631

весной, когда снег сходил и были лужи, несколько раз на скорости залетала в такие ямины, думала колесо отвалится %)

Екатеринбург

Серовский тракт, зима, лед, березы, пень, опять березы... Эвакуатор, запчасти...

мама
Екатеринбург

la_vanda
сломала эту штучку, которая от солнца на окне

Аноним 221
автор

радистка Cat
Серовский тракт, зима, лед, березы, пень, опять березы... Эвакуатор, запчасти...

:=-O: :=-O: :=-O: краткость сестра таланта

просто посетитель
Екатеринбург

радистка Cat

мама
Каменск-Уральский

А вот у нас в семье порчей "моей ласточки" занимается муж..результат 2-х годовалого срока эксплуатации нашей машины: уже крашеный богажник(столб набежал) и порог (правда из пластмассы), а за руль то он(слава Богу) только по выходным садится....

Екатеринбург

Садилась пузом на люк и на каменюку :( Сердце кровью обливалось

Екатеринбург

вообще не портила. ни одну.

мама
Екатеринбург

Припарковалась до царапины на бампере (бордюром).

Екатеринбург

В самый первй день вождения еще помню, вылетела с бордюра, на впереди идущую машину посмотрела, что так можно и за ней, ох как хорошо я стуканулась)) Но вообще тогда толком ориентировалась, куда позволительно наезжать, а куда нет)

мама
Екатеринбург

я ваще поиздевалась над машинкой, стыдно сказать....
просто она моя полностью, никакие учителя никогда не лезли и я ужо порезвилась по полной....... я например долго вообще не знала, что зимой машину греть надо перед тем как ехать
еще несколько раз было, что на ручнике поднятом ездила.... ну я хотела под ним пыль протереть, подняла, протерла, а обратно забыла опустить.....
то, что надо там какие-то жидкости менять, тож узнала совершенно случайно
кароч, я все про машину узнала тока в процессе эксплуатации)))
так что моя машинка я щщитаю просто герой, она после всего етого ездит и не жалуеццо))))

мама
Екатеринбург

mashuk
еще несколько раз было, что на ручнике поднятом ездила

а как она тронулась? :=-O:
моя с ручником с места не двинется :)

mashuk
что зимой машину греть надо

ну снег ведь счищали, минут 10 уходило - вот как раз и грелась машинка ;)

Екатеринбург

mashuk

мило как))

mashuk
просто она моя полностью, никакие учителя никогда не лезли и я ужо порезвилась по полной

у меня такая же фигня была))

Екатеринбург

Армавир
а как она тронулась

можно тронуться, я так гоняла)))

Екатеринбург

1 раз я задом въехала в столб огромный такойййй......что даже парктроник не успел заорать
2 раз я на Волчихе заехала в блуду после дождя....еле вырулила.... :boogie:
3 раз я парконулась у подруги во дворе не заметив большой ПЕНЕК!!!!!!!!, спасибо ребятам которых поймали(они мимо проезжали) вытащили меня домкратом и заодно выкорчевали пенек!!!!!
:vava: а еще был один косяк, когда я зеркало сбила у джипа.....и пока никто не видел колеса в руки и бежать....

мама
Екатеринбург

Армавир
а как она тронулась? ::=-O::
моя с ручником с места не двинется :)

у меня автомат, она распрекрасно ездит на ручнике, если газ нажать))) чувствуется, канешна, что-то не то :) - тормозить легче, а ехать труднее :)
я ето заметила, давай мужикам звонить, спрашивать, чего ето случилось, они поняли только когда я сказала: "ой, а у меня еще тут лампочка какая-то горит красненькая... там восклицательный знак в кружочке" :)))))

Армавир
ну снег ведь счищали, минут 10 уходило - вот как раз и грелась машинка ;)

да нет, я реально заводилась да ехала)))) там тоже чувствовалось канеш тоже что-то не то...........

мама
Екатеринбург

mashuk
"ой, а у меня еще тут лампочка какая-то горит красненькая... там восклицательный знак в кружочке"

ох, представляю с какими словами и глазами ваши мужики друг другу этот курьез пересказывали

Red
мама
Екатеринбург

первый раз - у дома, проезжая, слишком прижалась к ограждению, об столбик задрала дверку и крыло.
второй раз - в гараже на даче куча хлама, в том числе новый мега-мангал лежал разобранный, на полу. Естессно черный, естессно освещение так себе.
Кароч одну половину мангала у одной стены я увидела, а вот вторую - самый ящик, с острыми железными краями у другой стены - нет. ну и проехалась, на бочине вмятина. сам мангал еле выковыряли, чтобы еще раз не замять бок.
третий раз - какой то мудила на Мегане выскочил на красный, а я уже на зеленый выехала. Правда бампер хорошо сработал. На моей машине только чуток шоркнута краска на бампере, а вот у мегана - крыло вмялось (в ручную правили, чтобы колесо освободить), решетка радиатора отвалилась почемуто.

Аноним 221
автор

я
1) авария по моей вине (пол машины собрала)
2) брызговик оторвала себе
3) на парковке поцарапала дверь
4) ездила на ручнике
Много? Может мне не дано? :( правда это в первые месяцы после получения прав все было, сейчас лучше...

Тема закрыта
Причина:
";