Как вы портили машину?

Екатеринбург

mashuk
еще несколько раз было, что на ручнике поднятом ездила

вот это бывало...

будущая мама
Екатеринбург
  1. Я тут писала уже про то что учудила в машине один раз...
    На бутылке с колой поменяли крышку, поставили от бон аквы вива крышечку, чтобы пить удобно было. Ума то нету видимо, я ради шутки бутылку с колой встряхнула несколько раз хорошо... Это пипеееец От газов эту пимпочку выдавило, и все на полтолок!!! А он у меня светлый, тканевый.... Полвечера искали химчистку.
  2. С утра торопилась ребенка в садик отвезти, тут же срочно позвонить надо было. Ну я во дворе начала задним ходом разворачиваться, по зеркалам естессно не смотрела. ибо некогда, ну и соседу ниссан пасфайндер покоцала. Хотя знала же что он там стоит...
  3. И еще предполагаю, что так дело обстояло. На работу приехала, а там на парковке бордюры высокие, ткнулась бампером. бампер лопнул немного. Причем сразу не видела. Увидела уже не свежую трещину после мойки.
просто посетитель

СапфиРёна®
раз я задом въехала в столб огромный такойййй......что даже парктроник не успел заорать

ыыы такж е было, у ПХ на парковке

дуралейка
3) на парковке поцарапала дверь

угу у того же ПХ, везет мне че :(

Аноним 575

Расскажу пока муж на работе. Недалеко от нашего дома шел ремонт дороги и что бы не делать крюк, муж принаровился на время ремонта срезать через дворы, с дороги прыгал через бордюр и по тротуару съезжал в арку и через двор проезжал на другую улицу. А путь от бордюра до арки был всего несколько метров, но крутой спуск, вобщем горка настоящая(как они там зимой ходили не знаю). Вобщем уехали мы в отпуск, а когда вернулись ремонт дороги закончился. И вот как то раз едем и попадаем в пробку и мужа озаряет, что можно проехать старым ремонтным путем, а после ремонта мы там не были и не видили, что там наделали.Запрыгули мы на бордюр и вниз с горки до арки вжик!!!!! а добрые ремонтники дорог(или еще кто) сделали вместо горки 3 лесенки %) И мы на джипе по этим лесенкам ... .... дальше только пип, пип,пип.

Екатеринбург

СапфиРёна®
а еще был один косяк, когда я зеркало сбила у джипа.....и пока никто не видел колеса в руки и бежать....

вот с этого места поподробнее
у какого это джипа?

Екатеринбург

mashuk
давай мужикам звонить, спрашивать, чего ето случилось, они поняли только когда я сказала: "ой, а у меня еще тут лампочка какая-то горит красненькая... там восклицательный знак в кружочке"

блин, один в один про меня

Екатеринбург

корифейко
Запрыгули мы на бордюр и вниз с горки до арки вжик!!!!! а добрые ремонтники дорог(или еще кто) сделали вместо горки 3 лесенки И мы на джипе по этим лесенкам ... .... дальше только пип, пип,пип.

Какой уморный топик))

просто посетитель
Екатеринбург

Армавир
Припарковалась до царапины на бампере (бордюром).

тож было. часто высокие бордюры попадаются :)

mashuk
ну я хотела под ним пыль протереть, подняла, протерла, а обратно забыла опустить.....

Армавир
а как она тронулась?

есть средний режим. когда вроде держит, а ехать может. тоже бывало

мама
Екатеринбург

mashuk
лампочка какая-то горит красненькая... там восклицательный знак в кружочке

я так над мужем прикололась, после того как он пару месяцев поездил на машине и начал меня "гнобить" -не так сидишь, не так руль держишь и т.п. (а я до этого 1,5 года ездила), ну я ему втихушку и включила ручник на стоянке - задержались на пол часа

мама
Екатеринбург

у нас по части издевательств над машиной это муж: то в стенку въедет когда в подземный гараж въезжал, то в гараж ставил, и тоже помял, то березку сзади не заметил, бампер менял.

я только зеркало помню царапала, когда училась на 12-ой в гараж везжать, зато сейчас на джипе в гараж на раз-два залетаю

мама
Екатеринбург

девочки, зачем я сюда влезла, я ж учусь на права, неужели и меня это ждет %) ....мммм....... уже не хочется машину...

просто посетитель

Kisena
девочки, зачем я сюда влезла, я ж учусь на права, неужели и меня это ждет ....мммм....... уже не хочется машину...

лучше коцки мелкие чем ттт авария, всегда думаю, как машину царапну, что Бог отвел от чего то более страшного...

Аноним 221
автор

МTV
всегда думаю, как машину царапну, что Бог отвел от чего то более страшного...

+1000

мама
Екатеринбург

LexNova
блин, один в один про меня

И про меня

Тема закрыта
Причина:
";