Как Вы обзываетесь на дороге

Екатеринбург

Ani25
какой-то крутень на джипаре на нее через стекло наехал (ну кричал что-то со страшной рожей), и ей так обидно стало (хотя он был не прав), ей муж посоветовал при таких ситуациях делать вид, что она не обращает внимание

Обычно на дороге никак не комментим)) скорее нас кроют)0 муж ездит не очень "по дорожному этикету" - какой идиот это придумал? - но вполне даже по правилам)
двигаясь строго по Правилам, можно неплохо достать и джипаря... но пока необходимости не было. Любой ягуар дальше следующего светофора не упилит))
Раз-другой приходилось выходить и э-ээ разговаривать. Вежлмво можно достать любую э-ээ

Бармалей™
Если тебе не нравится мое мнение Лукерью))

мама
Екатеринбург

Ani25

да я стараюсь, тока иногда простое незнание правил, в основном кто кому уступать должен, просто выводит. особенно на территории меги

Екатеринбург

по-моему мой инструктор офигивает от маво словарного запасу
но я не специально, я от страха

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

GODZZI

А что Вы ни разу не стречали людей, которые сами не правы, пищат - да лезут, а потом еще и нервничают, что им, мол, мешают лезть

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

GODZZI Некоторые девушки, в принципе, не смотрят в стекло заднего вида, перестраиваясь в другой ряд или поворачивая поперёк дороги.

С этим согласна, бывают и не только девушки

Екатеринбург

Бармалей™
можно

Откат защщитан))
Я попробую))

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

не вижу цитат????? фразы, слова, может даже словосочетания по теме??

просто посетитель
Екатеринбург

Ani25
не вижу цитат????? фразы, слова, может даже словосочетания по теме??

яндекс?

мама
Екатеринбург

Бармалей™
Никак, - говорить непонятно что непонятно кому, который еще этого и не услышит.

точно и мужа пытаюсь отучить от этой дури. Поначалу ездить боялси в основном сам выслушивал - советовала не нервничать и спокойно продолжить движение необращая внимания. А теперь у нас стаж блин 6 лет , мы теперь тип главнюки на дороге и всех ............. Дико бесит, выйди и скажи человеку в лицо все , что хош только нафига настроение себе и челу портить, а сам себе в машине орать и вовсе признак шизофрении

Бармалей™
Все равно, что ругаться с отражением в зеркале

Аутотренинг называтся вроде и дохтура головники советуют, помогает вроде, правда там слова позитивные.

Бармалей™
мне вааще фиолетово, чо там за бортом происходит.

Представьте идете вы по тротуару мноого народу вы что на каждого орать станете, (таганка не в щет там там любой шибзик пуп земли) :=-O:
А другая ситуевина т.ж. толпы народу и идет чел и орет на всех, минимум диагноз прилепят :hihiks: а максимум :vava: ;) :D

!!!!Ленчик!!!!
я в последние дни так нервничаю на трассе

незя

Екатеринбург

equal8
А теперь у нас стаж блин 6 лет , мы теперь тип главнюки на дороге может дело в этом))
У мужа за 30... стаж...у меня как "штурмана" - примерно 18-19...
Да и на работе нервов хватает... начни там ругаться -половину растеряешь. Кого надо на место можно и без крика поставить.

equal8
идете вы по тротуару мноого народу вы что на каждого орать станете хорошее сравнение)) а ведь орут...

мама
Екатеринбург

Leksa

:t_0019: вполне адекватно

просто посетитель
Екатеринбург

Ani25
при следующей стычке фак показала, и сразу отвернулась

а как за это эти самые пальцы ломают она не видела? ;)
дура блин!

шумахерами обзываюсь
могу крикнуть: Ты где права купила, овца?!

а вообще я очень мирно отношусь к соседям по трассе, стараюсь не обзываться, для многих мое юное личико за рулем такой машины уже воспринимается как оскорбление

мама
Екатеринбург

в машинах орут - напряг скидывают, никто не слышит и врезать не может, безнаказанность, а попробуй ка тому же дядьке с джипу и мутным прошлым чегось тип к...л, п...(р,с,х) и т.д. сказать или пальчик какой неправильный выставить на обозрение фэйс ту фэйс ответить может не толька словами

просто посетитель
Екатеринбург

rakatanga
а как за это эти самые пальцы ломают она не видела?

вот кстати да ... Мало ли кто там за рулем окажется - может мало не показатся - психов полно... Я на такое не отваживаюсь...

мама
Екатеринбург

Little Dorrit
А нефик маленьких обижать, я, может, тоже до джипа дорасту!

:dada: ага и до лысинки ;)

Екатеринбург

обычно говорю "шевели поршнями"
про красную карточку со свистком уже где-то писала, но в моменте это не актуально.
а так мне пох))) куда мне торопиться? я все успела)))

мама
Екатеринбург

equal8
незя

а как еще, я как подумаю, что у меня на заднем сидеьи ребенок сидит, а из-за таких типов, я могу в дтп попасть, как тут не нервничать

мама
Екатеринбург

Leksa
Например, даю перестроиться кому-нить с левого ряда, а с правого тут же передо мной нырнуть пытаются. Я грю им: "Ээээ, не все сразу, меня-то пропустите, в очередь, сукины дети!"

а я в таком случае говорю: "Э-эээ, народ, я ж не мать Тереза!"

Leksa
Козлами и прочими зверями не матерюсь.

а у меня как раз самое частое и вощем единственное обзывательство: "Нуу, кАзё-ёл!" Как то при ребенке не сдержалась и сказала так. он у меня долго потом поворачиваясь к окну и видя там машину, говорил всем: "Нуу, кАзё-ёл!"

мама
Екатеринбург

Leksa
Я не то, чтобы ругаюсь, я со всеми разговариваю. Например, даю перестроиться кому-нить с левого ряда, а с правого тут же передо мной нырнуть пытаются. Я грю им: "Ээээ, не все сразу, меня-то пропустите, в очередь, сукины дети!"

где-то так, да :dada:
в машине часто присутствует либо младшее, либо старшее поколение, либо всей кучей, посему ругаться приходится соответственно:
нехороший человек, умница какой!, бармалей. му...... и слово зависает на звуке ммммммммммммммм

Екатеринбург

Бармалей™
в километрах? Если правда интересно - позвоню на работу, спрошу. На последней машине недавно 777 тысяч 777 набежало)) тысяча за 3 дня - обычное сейчас дело.

Тема закрыта
Причина:
";