Как Вы обзываетесь на дороге

мама
Екатеринбург

!!!!Ленчик!!!!
у меня на заднем сидеьи ребенок сидит

поэтому и незя
Берегите себя и лялю когда чел нервничает реакция заторможена и не всегда адекватна представте, что вы в кине :popcorn: и только холодная и четкая реакция на благо семьи и общества ;)

мама
Екатеринбург

Вспомнила ситуевину
Ехали по трассе и один черт всех с левой полосы выгонял
Водитель нашей машины перестроился и правда нарушая всех по правой полосе обошел и перестроился на среднюю полосу. Спустя некоторое время этот псих нас нагнал впереди него водитель мигом ушел на право а этот чудик проезжая голову повернул и чет дико орал. Не справился с управлением и задел бетонную перегородку вдоль трассы потом соседние машины собрал... Реально страшно стало, когда впереди машина кувыркается непоймеш куда и ее вертит во все стороны а ты летиш по трассе на приличной скорости и резко затормозить не только сложно но и опасно от задних и соседних машин. Аварии избежали буквально чудом да и профессионализму водителя низкий поклонСообщение было изменено пользователем 18-08-2009 в 16:17

будущая мама
Екатеринбург

Zoyka
а у меня как раз самое частое и вощем единственное обзывательство: "Нуу, кАзё-ёл!"

а у меня "Олень..." или "Курица"
Знакомая рассказывала, едут с мужем и сыном на машине, папа за рулем, тихо ругнулся, а сын только-только проснулся, и у папы спрашивает - "Папа, а это щас был козел или дурак???"

Или еще картина, та же девушка рассказывала. В садике. Картина маслом что называется. Сидит ее сын, и еще мальчик один играют в машинки. Авария. И мат на всю группу. Детям в то время года по три было...

мама
Екатеринбург

Honey (ex-Наталенка)
Детям в то время года по три было...

вот вот с лясилек учимси хамить правильно :=-O:

Екатеринбург

Honey (ex-Наталенка)
"Папа, а это щас был козел или дурак

в мемориз))
дети так точно отражают - я в восторге...

просто посетитель
Екатеринбург

могу проинести "вот каазел" или "вот курица", в зависимости от пола ))) но не кричу, так, про себя в салоне. А вообще почти всегда не обращаю внимания так как езжу с громко включенной музыкой и мне на всех пофиг при этом правила соблюдаю и езжу аккуратно))
был только 1 случай, еду последняя с светофора, впереди пробка, а сзади затесался джипан, стоит сигналит мне на перекрестке, матерится (за рулем баба была), ну я ей фак и показала потом обгон и вытормозилась перед мной, короче давай я ей сигналить, пешики-мужики ржут над ней, короче ДДД получается но в тот день у меня реально плохое настроение было, так бы не выбесила меня))))

мама
Екатеринбург

!!!!Ленчик!!!!

http://www.autoacademy.su/ думаю будет полезно, дано хочу тип такого ;)

мама
Екатеринбург

Такая темка -класс, пря всех так реально представила
Сама тоже ругаюсь, но

BiTterSwEet
так, про себя в салоне

Муж смеется надо мной :P

мать Чемпионов
Екатеринбург

муж мне не разрешает ругаться :)
А на меня никто ни разу не матюкался на дороге и рож страшных не строил. За рулём 10 лет :)

мама
Екатеринбург

красавица
За рулём 10 лет

УУУУУУУУУ

мама
Екатеринбург

я ругаюсь матом...писать здесь не буду - зобаят.

просто посетитель
Екатеринбург

Zoyka
а у меня как раз самое частое и вощем единственное обзывательство: "Нуу, кАзё-ёл!"

То же самое

Zoyka
Как то при ребенке не сдержалась и сказала так. он у меня долго потом поворачиваясь к окну и видя там машину, говорил всем: "Нуу, кАзё-ёл!"

и такое тоже было. Стыдно-о-о-о :boom:

просто посетитель
Екатеринбург

rakatanga
для многих мое юное личико за рулем такой машины

А попа на аватаре Ваша?

Екатеринбург

На особо накосячивших могу сказать "урод" или "овца". И пешеходы, перебегающие по диагонали дорогу в неположенном месте, тоже могут оказаться уродами и овцами, особенно мамашки с детьми. Таким реально хочется пинка дать.

мама
Екатеринбург

Матерюсь на дороге, капец. Стыдно иногда бывает. Но эмоции зашкаливают. Когда еду с мужем и он за рулем, и при этом какой-нить засранец исполняет че-нить, так я прям удержаться не могу, через мужнины руки на сигнал давлю, ругаюсь сильно. А он у меня спокойный че-то попался

мама

я обозвалась 1 раз.
ослом.
дочка так смеялась... потом взахлеб всем рассказывала что мама когото ослом назвала

просто посетитель
Екатеринбург

GODZZI
А попа на аватаре Ваша?

а какое отношение это имеет к теме?

мама
Екатеринбург

equal8
поэтому и незя
Берегите себя и лялю когда чел нервничает реакция заторможена и не всегда адекватна представте, что вы в кине и только холодная и четкая реакция на благо семьи и общества

слухайте, седня дала мужу свои поларойдовские очки от солнца одеть, дак у него, почему то, стильвождения такой спокойный сразу стал говорит, когда солнце в шары не светит он спокоен

мама
Екатеринбург

Чего без меня в машине муж исполняет-не знаю Догадывась, что и записать кой чего можно.
При мне ездун и ездюк, а про женщин, ну тех которые не правы, исключительно БЛОНДИНКА, независимо от цвета волос , причем как то более мягко, чем к мужчинам относится.

мама
Екатеринбург

Я как-то на светофоре стормозила, уже светофор загорелся, тронулась не сразу, а после сигнала сзади. Сзади оказался крутой чувак, поравнявшись за перекрестком (у него окошки открыты и у меня были) сказал что-то вроде: Сразу понятно, что баба за рулем!
ребзь все слышал, на днях едем с ней, где-то сбоку засигналили, причем не мне, доча мне: "Мама, едь быстрей, а то дядя снова бабкой обзываться будет!"

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Alba-avis

мать Чемпионов
Екатеринбург

Alba-avis
"Мама, едь быстрей, а то дядя снова бабкой обзываться будет!"

супер

мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Не кричу конечно, а так себе под нос иногда высказываю. Ну Каазеелл, бывает но редко, восновном - кусок тормоза, тупенек (к мужикам), с женщинами как то так не было, не попадаются мне слава богу на кого ругаться можно, они как-то все хорошо ездят, иногда аж восхищаюсь, так проворненько, хорошо.. А вот мужиков некоторых бы .... причем джипари как-то повежлевее чем молодежь на девятках, которые права только получили и считают себя асами вождения....

просто посетитель
Екатеринбург

Alba-avis
"Мама, едь быстрей, а то дядя снова бабкой обзываться будет!"


У меня ребенок на все машины (даже припаркованые) орет " ну ты чее тормозишь, урод!!!?"
Я вот не припомню что бы я так ругалась, ну ладно хоть нас никто не слышит...

Тема закрыта
Причина:
";