быстрая езда - для вас это сколько в кмч

просто посетитель
Екатеринбург

стала бояться ездить с мужем...даже если по трассе 120 едет я уже вся боюсь-боюсь, вцеплюсь в двери и сиденье и сижу седею...вот когда 60-80 спокойна , а мне муж говорит что он едет совсем не быстро, а я уже и в машину из-за этого садиться боюсь
а еще, с детьми вы ездите медленнее?Сообщение было изменено пользователем 27-08-2009 в 10:03

Екатеринбург

в городе больше 100, на трассе больше 160 км/ч

просто посетитель
Екатеринбург

bembi
стала бояться ездить с мужем...даже если по трассе 120 едит

такая же фигня :( если вижу, что больше едет, говорю, чтоб высадил меня...
пока еще ни разу не высаживал))) скорость снижает :P

мама
Екатеринбург

в замисимости от покрытия. по хорошей дороге могу 150 спокойно на своей идти и не заметить. У мужа на седане до 180 разгонялись, дальше глядя на спидометр просто уже зная скорость самим не комфортно. На убитой дороге и 40 может крейсерской скоростью показатся :)

мама
Екатеринбург

bembi

Вы наверное недавно права получили Я когда права получила, стала бояться с мужем ездить. А по теме "быстро" в км/ч зависит от состояния, от дороги, от времени суток и т.д. С только что испеченными правами мне было "очень быстро" - это 60км/ч - просто безумная скорость! Сейчас до 60км/ч кажется, что вообще не еду...

Екатеринбург

Anna_75
Сейчас до 60км/ч кажется, что вообще не еду...

тоже самое!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Anna_75
Вы наверное недавно права получили

нет, и похоже никогда учиться не пойду - боюсь чё-та

мама
Екатеринбург

bembi
нет, и похоже никогда учиться не пойду - боюсь чё-та

Ну... "никогда не говори никогда" - как говорится. Я тоже думала, что никогда. Сейчас очень довольна и не понимаю, как жила до этого. Но реально страшно стало ездить с мужем только после получения прав. Видимо невольно переносишь на себя его маневры и волосы дыбом встают Ну еще мотор слышать стала, переключение передач понимать - короче, когда машину чувствуешь, что-то меняется в восприятии дороги с пассажирского места
Муж рычать на меня начал - я, говорит, за рулем, я и дорогу смотрю! Когда сама за рулем, ему тоже самое говорю.Сообщение было изменено пользователем 27-08-2009 в 10:16

просто посетитель
Екатеринбург

на трассе на своей пока выжимала 130.
в городе и 80 бывает...

мама
Екатеринбург

Sweetygirla
на трассе на своей пока выжимала 130.
в городе и 80 бывает...

если дорога хорошая
но я с детьми еду, рисковать не хочу и не буду.

просто посетитель
Екатеринбург

*Катыся*
рисковать не хочу и не буду.

а риск это сколько км\ч по городу и по трассе?

мама
Екатеринбург

стараюсь в городе больше 80 не жать - редко больше - хотя бывает.. на Халтурина или на объездной.. за городом смотря какая трасса - в среднем 120..

просто посетитель
Екатеринбург

*Катыся*
если дорога хорошая

само сабой, что елси как на иткуль ехать после таблички " челябинская обл" - то там максимум 20 км/ч

сама не рискую лишний раз.но если дорога свободная и позволяет ехать быстрее- то почему бы и нет.

мама
Екатеринбург

bembi
а риск это сколько км\ч по городу и по трассе?

в городе со 100.. за городом после 150.. а вообще от машины много зависит..

мама
Екатеринбург

Poysh
а вообще от машины много зависит..

Я думала от головы............

мама
Екатеринбург

Nik&Nika
Я думала от головы............

от головы скорость зависит (точнее от ноги).. а безопасность еще и от машины..Сообщение было изменено пользователем 27-08-2009 в 10:44

мама
Екатеринбург

По трассе если сама то 140, если муж, то больше
В городе стараюсь не привышать, разве что.... например по Машинной ;)

Екатеринбург

скорости стала бояться после того как появились дети. в городе не больше 60, все что выше-волосы дыбом и инстинктивно на пассажирском тормоз выжимаю На трассе не выше 90. Опять же если дорога свободная и никого рядом нет, можно и 120.)с мужем постоянно ругачка из-за скорости и обгонов.(Сообщение было изменено пользователем 27-08-2009 в 11:08

мама
Екатеринбург

У меня стаж около года всего
В городе - максимум 70 где-нить по Объездной или по Халтурина, а за городом (езжу пока только в сторону Сысерти) - целых 110 на своем Пыжике выжимала Все что больше этого - для меня лично пока риск, пока даже пробовать не буду.
Муж, естественно, быстрее ездит. Но больше 120-130 в любом случае некомфортно себя чувствую.

мама
Екатеринбург

Незабудка
на пассажирском тормоз выживаю

у меня муж так же Есть моменты когда я пугаюсь, но у меня почему-то такого нет ;)

FixXxeR
Писькомерство

:P
А у вас по всей видимости...... ;)

мама
Екатеринбург

Незабудка
в городе не больше 60, все что выше-волосы дыбом и инстинктивно на пассажирском тормоз выжимаю На трассе не выше 90.

+1
еще же от марки автомобиля зависит, на отечественной развалюхе не погоняешь особо - страшноСообщение было изменено пользователем 27-08-2009 в 14:14

просто посетитель
Екатеринбург

в городе больше 80 не езжу (и 80 - редко), во-первых дороги у нас в городе редко где распологают к быстрой езде, во-вторых - выскочи кто на дорогу, сделать ничего не успеешь.
На наших трассах больше 120 крайне редко езжу (хотя машина позволяет). Как грится "поедем на 300 рублей". И ситуацию мне тяжелее контролировать, если скорость больше 120
В Германии на автобане как-то разогнала прокатный мерседес виано до 160 оччень прикольные ощущения, потом машина стала как бы "плавать" над дорогой и стало страшновато :) поэтому больше 140 больше не ездила.
Едешь, помнится, под 140 по 2-й полосе, а по крайней то ламборджини какая-нибудь просвестит, то альфа-ромео и начинаешь чувствовать, что они едут, а ты - стоишь :)

Екатеринбург

последнее время по городу стараюсь ездить по правилам потому как часто с дитем езжу, а во-вторых идиотов много стало, которые в зеркала не смотрят или смотрят, а ничего не видят и перед быстро передвигающейся машиной выпадают на черепашьей скорости или тошнят в левом ряду, что запаришься объезжать, потому что справа такой же маладес (но он справа!), а едут они параллельно

Екатеринбург

Poysh
от машины много зависит..

Скорость в разных авто ощущается по-разному.

мама
Екатеринбург

я про мужа, ехали как-то по трассе, очень опаздывали, вот он и выжимал 200 - 210, машина хорошая, водитель он опытный, но когда вышел его потряхивало, больше сказал так гонять не буду. %)

Тема закрыта
Причина:
";