экзамен в ГАИ

автор
просто посетитель
Екатеринбург

страшно-страшно... завтра сдаю экзамен в ГАИ.... билеты в голове перемешались, внутренний экзамен по теории со второго раза сдала , (условия сдачи тяжелые на 80 вопросов только 2 ошибки можно допустить). на второй раз решала 120 вопросов 3 ошибки допустила... защитали.. а вот как завтро будет страшно... как вот себя успокоить перед экзаменом???? есть методы????

бабушка
Екатеринбург

FixXxeR
Водка

и лишение еще неполученных прав на всю оставшуюся жизнь

хочу стать мамой
Екатеринбург

завтра придется решать всего 20 вопросов, 2 ошибки возможны. главное - не накручивать себя заранее. А вообще - ни пуха ни пера

мама
Екатеринбург

Да ну, теорию то совсем не страшно сдавать, вот практику мне страшнее было

бабушка
Екатеринбург

FixXxeR
А на практике то чо страшного -сел да поехал

главное,гаишника при этом сильно не напугать,а то не сдадите

бабушка
Екатеринбург

FixXxeR
но сдал

гаишника?

мама
Екатеринбург

FixXxeR
А на практике то чо страшного -сел да поехал

Ага, мне вот еще на автодроме не повезло - машину на которой я училась передо мной мальчик на эстакаде сломал - ремень порвал, дали мне другую. ну я и завалилась еще на эстакаде - сцепление то там по другому подрегулировано было. Вот обидно то, на автодроме завалится :(

бабушка
Екатеринбург

Di@n@23
я почему то больше теорию боюсь чем вождения...

вы какая то странная все наоборот вождение боятся.Теорию можно понять и внимательно на картинку смотреть,а на улице ВСЕ движется и не бывает одинаковым,не заучишь

мама
Екатеринбург

Di@n@23
говорят что сейчас принимают очень строго....

Как их строгость на теорию то может повлиять? Все билеты с вариантами ответов, я понимаю еслиб надо mskj гаишникам ответ на вопрос рассказать, а тут знай вариант выбирай и все! ;)

мама
Екатеринбург

ага. теорию не страшно. а перед городом и автодромом мы валерьянку всей машиной заглотили и нормуль
всю аптечку у инструктора распотрошили))Сообщение было изменено пользователем 28-08-2009 в 18:16

all
мама
Екатеринбург

Di@n@23
условия сдачи тяжелые на 80 вопросов только 2 ошибки

чушь,условия у всех одинаковые

Di@n@23
Просто правила не очень знаю плохо выучила

другое дело

FataMorgana
мы валерьянку всей машиной заглотили и нормуль

а мы персен

мама
Улан-Удэ

Я на прошлой неделе сама гаи сдавала, нервов конечно ушло много, но все классно получилось, так что можно не переживать на внутреннем мы решали 100 вопросов и 3 ошибки можно было, зато пришли в гаи 20 вопросов все за 5 минут решили и еще хотелось попросить, привыкли

all
мама
Екатеринбург

Di@n@23
такие условия в автошколе внутренний экзамен

я и говорю,что у всех такие условия,во всех школах
В ГАИ помягче будут :)

Di@n@23
вчера завалили в городе....

на внутреннем?

Тема закрыта
Причина:
";