экзамен в ГАИ

мама
Екатеринбург

Девчонки! А как у вас будет происходить сдача в гаи в денежном плане? Я сдаю 8-го, нам сказали, что нужно оплатить пошлину 360 руб. + 1000 руб. для экзамена автошколе. Я вот тут не совсем понимаю, за что касарь-то?

хочу стать мамой
Екатеринбург

а что в договоре написано по поводу сдачи в ГАИ?

мама
Екатеринбург

Бармаляка

в договоре прописано: На каждый экзамен в ГИБДД курсант допускается после внесения в кассу автошколы 1000 рублей. Вот и возникает вопрос за что? Разговаривала с подругами, ранее плоучившие права в разных автошколах, все говорят, что суммы от 700 руб. и выше вносились в кассу только после провала в ГИБДД. А у нас получается, что первоначально до экза пирнести указанную сумму. Конечно оспаривать я не собираюсь, просто неприятно, что тебя по твоей же воле разводят

автор
просто посетитель
Екатеринбург

1000 - За аренду авто и инструктора на экзамен. 360- гос пошлину в гаи (200 за карту прав 160 за фото )

мама
Каменск-Уральский

Di@n@23
1000 - За аренду авто и инструктор

а инструктора можно продлять?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Как договоритесь. Я думаю сопротивлятся никто не будет.

мама
Екатеринбург

Вообще до набора в нашу группу экз в гаи изначально входил в стоимость курсов. Это директор с нашей группой так исполнил. Причем, тем, кто начинал задавать вопросы про этот несчастный касарь и и стоимость курсов, директор просто переделывал договор, где прописано, что при первоначальной сдаче не надо вносить в кассу 1000. А че не хило при первоначальной сдаче в гаи собрать 30000 практически ни за что. Стоимость курсов в мае этого года составляла 24.000, я думаю за такие деньги можно было и включить экзамен в гаи в эту стоимость.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

вчера сдала экзамен ! ураааа! :P

Тема закрыта
Причина:
";