Опять ДТП, виновник скрылся

автор
мама
Екатеринбург

Оставили машину около Монетки на Визе, какой то товарищ пытался припарковаться, но шоркнув мою машину быстро свалил.
Вернувшись обнаружили покоцанный бампер и записку, где девушка(свидетель. БОЛЬШОЕ СПАСИБО за неравнодушие) написала что вас поцарапали , номер (примерный) машины, марку, свой телефон.
Приехали в ГАИ...вообщем туда-сюда... вычислили его еще в пятницу созвонился сам сотрудник ГИБДД с виновником, тот сознался, его вызвали сегодня , но он не явился и вообще заявил что его там не было-в отказ пошел.
К чему теперь готовиться, стоит ли на данном этапе самим ехать на оценку.
Может быть есть кто с этим сталкивался?-расскажите по опыту

мама
Екатеринбург

mileаnna

у нас был случай.. правда виновника не нашли... на платной стоянке.. что делать? если виновника нет, то если есть КАСКО, получать из ГАИ справку и по ней встраховой ремонтироваться... если нет КАСКо, то ничего не поделаешь... самим придется устранять, если только следователи из ГИБДД не установят виновного...

автор
мама
Екатеринбург

Виновного то нашли, сначала признался, а сейчас в отказную. Свидетель есть, готова написать объяснительную

мама
Екатеринбург

mileаnna
вообще заявил что его там не было-в отказ пошел.

а видеокамер нет на магазе?

автор
мама
Екатеринбург

хорошая идея надо узнать :)

мама
Екатеринбург

mileаnna
Свидетель есть, готова написать объяснительную ну и что переживать?

mileаnna
шоркнув мою машину быстро свалил все,попал,сейчас мало не покажется,если свидетель есть.

просто посетитель
Екатеринбург

Olla
все,попал,сейчас мало не покажется,если свидетель есть

Нифига. Я весь день дома сидел, у меня два свидетеля есть

автор
мама
Екатеринбург

Поразила работа сотрудников ГИБДД (в хорошом смысле) при нас в пятницу нашли по базе. Неожидали такого понимания и оперативности :y_0018:

мама
Екатеринбург

Мужык
у меня два свидетеля есть

кто свидетели?

просто посетитель
Екатеринбург

Znayka
кто свидетели?

Жена и сын.

автор
мама
Екатеринбург

Обидно блин вот так тебя покоцают, свалят а ты потом развлекаешься в ГАИ и не факт что найдут

мама
Екатеринбург

Мужык
Жена

не является в таких случаях свидетелем)))) Как и сын.
Ну и экспертиза автомобиля виновника рулит

автор
мама
Екатеринбург

нет девушка, которая записку написала, просто проходила мимо и осталась неравнодушной к чужой проблеме. Не знакомы

просто посетитель
Екатеринбург

Znayka
не является в таких случаях свидетелем)))) Как и сын.

С чего вдруг жена не может быть свидетелем ?

просто посетитель
Екатеринбург

а у нас сегодня стекло выбили :( и антирадар утащили.Обидно и неприятно... и свидетелей нет
Спасибо, больше ничего не тронули...

автор
мама
Екатеринбург

А мы только собрались машинку в сервис отдавать после предудущего ДТП....блин натебе новое....Неизвестно еще насколько затянеться. Думаю наверно стоит в оценку съездит, получить результат. Затем ремонт не откладывать,..... иль все таки подождать мало ли на повторное назначат

мама
Екатеринбург

Мужык
С чего вдруг жена не может быть свидетелем ?

неправильно выразилась. Может, но ее показания будут использоваться наравне с показаниями других. В этом случае они могут отличаться от показаний свидетелей, менее заинтересованных в исходе дела

просто посетитель
Екатеринбург

Бармалей™
Больше вроде ничо и не было

Плохо смотрел ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Znayka
В этом случае они могут отличаться от показаний свидетелей, менее заинтересованных в исходе дела

Понятие заинтересованности в КОАП отсутствует, свидетелей у меня двое, а у тредстартера один, и тот только примерный номер запомнила. А как начнут в органах вопросы задавать - вообще стушуется. Так шта...

просто посетитель
Екатеринбург

Znayka
Ну и экспертиза автомобиля виновника рулит

+1

автор
мама
Екатеринбург

но на эксертизу его только через суд, добровольно я думаю он не согласится

просто посетитель
Екатеринбург

mileаnna
но на эксертизу его только через суд

Какая экспертиза ? У меня и машины то нет... вчера продал :P

автор
мама
Екатеринбург

добрый Вы мужык

просто посетитель
Екатеринбург

mileаnna
добрый Вы мужык

Я не добрый, я практичный.

мама
Екатеринбург

Мужык
А как начнут в органах вопросы задавать - вообще стушуется. Так шта...

а ваши-то не стушуются? ;)

Мужык
вчера продал

а ГИБДД и не в курсе

Тема закрыта
Причина:
";