Опять ДТП, виновник скрылся

мама
Екатеринбург

Оставление водителем в нарушение ПДД места ДТП, участником которого он являлся. 12.27 ч.2
лишение права управления ТС
на срок от 1 года до 1,5 лет
или арест на срок до 15 суток

  • изъятие ВУ
просто посетитель
Екатеринбург

Znayka а ваши-то не стушуются?

А чего тушеваться то за правду ?

Znayka а ГИБДД и не в курсе

ДТП и снятием с учета занимаются разные подразделения, они даже бухают отдельно

просто посетитель
Екатеринбург

Mus'ka
12.27 ч.2

"Дорожно-транспортное происшествие" - событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства....
Стоянка это не дорога, а прилегающая территория, значит факта ДТП нет по определениь и данный пункт КОАП применять нельзя.

мама
Екатеринбург

Мужык
А чего тушеваться то за правду ?

Ой, ну смешной ты такой))))
Прям в следаках дебилы сидят дурней твоих домочадцев.
Зададут вопросы,послушают ответы, сделают выводы

Мужык
ДТП и снятием с учета занимаются разные подразделения

и ни Боже ш мой по службе не контактируют в случае надобности

просто посетитель
Екатеринбург

Znayka
Прям в следаках дебилы сидят дурней твоих домочадцев

Да еще дурнее и сидят, вот им делать больше нефиг, чтобы из-за одной царапины бегать за кем-то

мама
Екатеринбург

Если уж здесь некоторые мамаши разводку раскрыть умеют, то уж следователям женщину и юношу не развести? Я валяюс))))))

мама
Екатеринбург

Мужык
вот им делать больше нефиг

у них работа такая. Уже и виновника нашли и авто установили, бумашки разные написано - дело пошло, не остановишь по прихоти опера какованить

мама
Екатеринбург

Мужык
"Дорожно-транспортное происшествие" - событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства....
Стоянка это не дорога, а прилегающая территория, значит факта ДТП нет по определениь и данный пункт КОАП применять нельзя.

:))) может кому то и нельзя

из жизни: девушка-коллега на стоянке оставила машину и на работку. Один чудак задний фонарь на её форде снес и уехал. Свидетелей не было, НО стоянка под видеонаблюдением. Там и номера видно и морду лица тоже. Лишили его как миленького на 1,5 года. И отсудила она весь ущерб.
Месяц правда побегала. Быстро всё сделали. :)
Дело было прошлым летом.Сообщение было изменено пользователем 14-09-2009 в 16:24

мама
Екатеринбург

может он боится что права заберут, созвонитесь с ним лично, пусть денег даст и свободен

автор
мама
Екатеринбург

Я не злая, но лучше пусть денег даст и права заберут, чтоб больше не повадно было.
Если хотел бы мирно, записку бы сам написал, что мол покацал-давайте мирно дело решим.
Уроком будет.
К тому же мы еще друзей подвели, день рождения был, а выпивка вся у нас, вот они за чашкой чая нас ждали несколько часов

автор
мама
Екатеринбург

лишение прав-так сказать компенсация морального вреда

мама
Екатеринбург

mileаnna
лишение прав-так сказать компенсация морального вреда

ну что вам так принципиально, ну лох, ну испугался, ну трус... ну не надо так жестко, может всеж мирным путем? Может он так согласен? Хотя я конечно не знаю, что там за чел, но а представьте, что нормальный парень, ну накосячил, ну сам уже пожалел 100 раз, что скрылся

папа

разосрались из-за царапины

папа

mileаnna
Уроком будет.

заеб ся всех учить

Екатеринбург

У нас с мужем был подобный случай. Но мы сами запомнили номер машины, рядом с которой парковались. В дальнейшем ГИБДД вызвало и нас с нашей машиной, и даму-виновницу с ее
машиной, машины "совместили" в месте соприкосновения. Дама отпираться не стала.
Если бы отпиралась - то пришлось бы обращаться в суд. Дама предложила оплатить наш ремонт через кассу автосервиса, ее лишили прав. Хотя нам с мужем было ее уже жаль ...

мама
Екатеринбург

Космополит
Но мы сами запомнили номер машины, рядом с которой парковались.

как так запомнили, почему? было уже заметно, что темная машинка то?

просто посетитель
Екатеринбург

Ptiza
было уже заметно, что темная машинка то?


Вышли из машины и все номера в округе переписали, на всякий случай.

автор
мама
Екатеринбург

Саш-ок

не зае----ь . Есмли б хотел по нормальному в понедельник явился в гаи как договаривались, а он в отказную.
Сашок посмотрела я б на тебя когда тебе бы вечерок изпоганили по полной. Сомневаюсь чтоб жалеть стал виновную сторону.
Царапину в сервисе оценили в 10000+-., лишняя не валается

автор
мама
Екатеринбург

Бармалей™

заберут как раз те кто выдавал

автор
мама
Екатеринбург

Хе ю с папаш. Защищают мужика, который виноват, да еще и скрылся, нормальный чел так не поступит.
Посмотрела бы на вас в такой ситуации, просто похоже что не сталкивались, потому что кто с таким безобразием столкнулся тот понимает.

автор
мама
Екатеринбург

я когда машинку чужую покоцала, можно было тож свалитьникто бы и не нашел. Мы же весь берег пруда обошли, нашли хозяина машинки и расчитались, даж о цене спорить не стали, потому что я виновата была.

мама
Москва

За последние 2 месяца об мою машину 3! таких зас ца шоркнулись, машина вся вкруговую коцанная :angry: я вот думаю ехать в сервис, или еще подождать

Тема закрыта
Причина:
";