Нужен инструктор на моей машине

автор
мама
Екатеринбург

Да, дедушки отдыхают

мама
Екатеринбург

О.Марина
Мне именно надо на моей машине, но с инструктором, я езжу (5дней), но не уверенно, в город днем побаиваюсь, вчера приехала в центр на работу, а обратно-темно, дождь, суббота вечер - время бомбил, несутся все как угорелые, пришлось мужу передо мной ехать, а я за ним, вот страховал меня , но это ведь не дело :( . Я по вечерам у себя в районе езжу, учусь, привыкаю, но как в центр-одна не уверенна. Поможет ли инструктор или все-таки себя пересиливать и одной кататься???

Лучше потихоньку и одной. Правый ряд никто не отменял, там можно и 30 км в час. Сама как три недели за рулем...
Потихонечку, но еду... ;)
Но страха нет, инструктор в автошколе хорошо натаскал.
Сейчас час у них стоит 700 руб.

Екатеринбург

VELD
Лучше потихоньку и одной. Правый ряд никто не отменял, там можно и 30 км в час.

И так всю жизнь

мама
Екатеринбург

Облико Аморале

Посмотрим на сколько хватит ее там :)
Меня только на первый день хватило, сейчас уже нормально маневрирую. Но у меня не было страха перед дорогой, просто привыкала к своей машине, в частности были сложности с перестроением, не могла рассчитать расстояние в зеркалах :) Сейчас уже нормуль...
А так можно и всю жизнь

О.Марина
надо инструктора, чтобы на моей машине рядом сидел

Мое мнение - инструктор, сидящий рядом, предотвратить ничего не сможет (доп. педалек нет :() А ездить по указке - ну это не ваша реакция, это не ваши мозги работают... Соответственно потом паника будет тоже...

автор
мама
Екатеринбург

VELD
Мое мнение - инструктор, сидящий рядом, предотвратить ничего не сможет (доп. педалек нет ) А ездить по указке - ну это не ваша реакция, это не ваши мозги работают... Соответственно потом паника будет тоже...

Все так, я понимаю, но хотя бы по маршрутам на работу-с работы поездить, сложные перекрестки что-куда, чтоб уверенности набраться

VELD
Правый ряд никто не отменял, там можно и 30 км в час.

В правом еще сложней ездить, по-моему, всех объезжать, общественный транспорт, припаркованные машины и тп

Екатеринбург

VELD
А ездить по указке - ну это не ваша реакция, это не ваши мозги работают

В городе очень много информации, которая не видна начинающему, но дает много полезного опытному водителю. Это помогает быстрее передвигаться по городу, избегать лишних пробок, лучше просчитывать маршрут и т.д. Задача инструктора - ткнуть пальцем в такие, казклось бы, мелочи и объяснить влияние их на поведение потока автомобилей.

Даже такая мелочь, как выбор ряда тоже может очень много значить в городе ;)

мама
Екатеринбург

О.Марина
В правом еще сложней ездить, по-моему, всех объезжать, общественный транспорт, припаркованные машины и тп

Поэтому я "ушла" из правого :)

Облико Аморале
Задача инструктора - ткнуть пальцем в такие, казклось бы, мелочи и объяснить влияние их на поведение потока автомобилей.

Во все тыкали в автошколе... Натыкали так, что потом я уже сама объясняла. У меня муж смеется, потому что я еду и разговариваю сама с собой :)

Ну, и если я еду по неизвестному маршруту, сперва все на карте смотрю, чтобы не тупить в дороге.

мама
Екатеринбург

Даю координаты (сейчас сама у него учусь): Дмитрий 89506579721; 89505635246. Профессионал, очень выдержан и воспитан. Цены низкие( Именно те, которые ищете).

мама
Екатеринбург

Даю координаты (сейчас сама у него учусь): Дмитрий 89506579721; 89505635246. Профессионал, очень выдержан и воспитан. Цены низкие( Именно те, которые ищете).

хочу стать папой!
Москва

КоSмоS

на вашей машине? и что делает инструктор рядом: просто с вами катается или что....? как проходят занятия?
тоже хочу, но не знаю как лучше.... проехался сегодня первый раз и почти на каждом сфетофоре глох, по две минуты заводившись :))) да при выезде со двора тоже тот был позорняк :((

хорошо что вокруг дома, хорошо что ночью :))))

к своей привыкать и взять кого-нибудь к себе или на машине инструктора лучше кататься?

мама
Екатеринбург

922-605-90-18, Константин, недавно у него выучилась, езжу, все нормуль, спокойно и доходчиво объясняет.

Тема закрыта
Причина:
";