Продажа машины

автор
мама
Екатеринбург

Уже почти 2 мес. как продаем машину. Делала цену и выше и ниже, были несколько звонков, один раз смотрели и ВСЁ. Подавала объявления на всех наших местных автосайтах, в 4 газеты, одна из них из рук в руки. Сейчас, что совсем машины не продаются или все только новые покупают. Эта третья машина, первые 2 когда меняла продала быстрее быстрого, как только объявление вышло, на следующий день уже купили.
А сейчас непонятная тишина, машина шевролле лачетти.

папа

Ангелиша

весь вопрос -цена

просто посетитель
Екатеринбург

Ангелиша
Делала цену и выше и ниже

также брат делал
счас нафик убрал объявление

просто посетитель
Екатеринбург

FixXxeR
Вывод - твоя машина не стоит тех денег, которые ты за нее просишь

неа

мама
Екатеринбург

кризис. Готовьтесь к тому, что машинка Ваша стоит половину цены от докризисной. В лучшем случае - 2/3

Аноним 612

какая машина то?

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка
какая машина то?

Ангелиша
машина шевролле лачетти.

хочу стать мамой
Москва

Ангелиша
Сейчас, что совсем машины не продаются

ну не знаю.. я за сутки машину слил...

мама
Екатеринбург

udaff_ka
я за сутки машину слил...

Ключевая фраза ;) Слить машину просто, продать не всегда получается. Год назад свою за две недели до кризиса тоже слила. Зато вопросов много не задавали, забрали и все.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вы попробуйте на авторынке продавать, сестра у меня так же не могла продать долго, только приехала на рнок-сразу очередь выстроилась

мама
Екатеринбург

Ангелиша
машина шевролле лачетти

такие подержанные ваще не берут
только если действительно сливать

просто посетитель
Екатеринбург

Буквально на днях скинули свое авто - за сутки. Машины продаются. И быстро. Вопрос в цене.

Екатеринбург

Было объявление с фото на е1, позвонили, поехала показывать на ББ. На заднем стеле тоже написала: ПРОДАЮ, и телефон. Пока у ББ парковалась еще 2-е подошли. Один был готов взять машину, но забрали те, с кем договаривались раньше. Так что на рынок можно съездить, постоять.

мама
Екатеринбург

Суматоха
такие подержанные ваще не берут

почему?

мама
Екатеринбург

я недавно купила машину, выбирала месяц определенную марку и модель, за месяц август продалась одна машина (в моей ценовой категории)судя по объявам, а в сентябре за 10 дней только 3, включая мою. Но это я пишу только по определенной марке и модели в моей ценовой категории, мне уступили в цене, поэтому и взяла. А продавец моей машины все лето продавал и продал в сентябре, но он не спешно продавал, а в октябре ему нужны деньги, вот я его и склонила к своей цене

мама
Екатеринбург

Про

tes
Вопрос в цене.

Выставили свою машину за 375000. Приехали на очередное ТО в свой сервис, спросили у менеджера и у механика сколько она реально стоит относительно новой - сказали 450000 ...четыре месяца продаваться не хочет

просто посетитель
Екатеринбург

Ahmedova

А потом в том же салоне попробуйте запросить оценку для трейд-инн...

автор
мама
Екатеринбург

Про рынок идея хорошая. Свою машину (Шевролле Лачетти 2007г) выставляла за 380000-410000. Сейчас снова поставила 400000, сегодня вышло объявление из рук в руки снова, позвонил один человек.

мама
Екатеринбург

Ангелиша
Свою машину (Шевролле Лачетти 2007г) выставляла за 380000-410000.

а за сколько новую брали?

Екатеринбург

Света а за сколько новую брали?

Покупателя, как правило, это мало волнует

мама
Екатеринбург

Облико Аморале
Покупателя, как правило, это мало волнует

Да мне просто любопытно стало, я смотрю - продают машины года или 2-х летней старости практически по цене новой машины. Смысл тогда брать б/у-шную?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ангелиша
Про рынок идея хорошая. Свою машину (Шевролле Лачетти 2007г) выставляла за 380000-410000. Сейчас снова поставила 400000, сегодня вышло объявление из рук в руки снова, позвонил один человек.

Ставте ценник 360000 и будьте готовы уступить еще. если реально надо продать, и даже за такую цену не факт, перекупы вашу машину за 300000 возьмут максимум, конечно обидно и неприятно, но таковы реалии((((( коллега купила Лачетти 2008 года за 365000 полный фарш, так что делайте выводы сами!

просто посетитель
Екатеринбург

а какая комплектация?
я двухгодовалую Лачу (хэтчбек) год назад продала за 385 000 (новая тогда в такой же комплектации со всеми сиганлизациями и пр. стоила 450 000).
у меня был пробег 20 000 км всего. и в отличном состоянии- как новая - ездила только на работу - а по лесам-полям-другим городам на машине мужа.

ИМХО слишком высокую цену ставите -я не в кризис! продавала 2!! месяца. многие приезжали - всяко лажали машину - ну говорили - битая - мы видим, "да вы никогда за такую цену не продадите"удачи! (чтоб цену сбить) и предлагали за 350 000 взять. Сосед - за 360 000 - звонил каждые 2 дня ;) ;) потом ведь нашел за такую цену!
на самом деле просто ждите своего покупателя! и он придет! торгуйтесь до последнего! я девочке тож продала. скинула 5 000 руб ;) (продавала за 390 000 руб. но 5 000 я посчитала некритичным)
сейчас реально цены на машины упали - инфинити подержанную знакомые взяли за 700 000 (новая больше 2 000 000 руб стоит)

Тема закрыта
Причина:
";