Продажа машины

мама
Екатеринбург

Я продавала машину недели 2. права отобрали на пол года, ну а она старенькая у нас была, за одно решили продать. чтоб купить новую (кстати лачетти).
Была у нас десятка. в инете везде стояла, в газетах. Все только смотрят и обсирают. выставляла ее за 110(с торгом). Машинка красивая, зафаршированая была, моя любимая.
Потом поехала на рынок. только приехали, место заняли, ии. подошел перекупщик. продала ему за 100. когда док-ты оформила, он сказал что за 130 улетит в легкую.

Жалко было ее и то что оказывается продали ее не по цене. Но сейчас думаю что он продаст за дорого, а мы нет, не смогли бы.

Может вам тоже на рынок ее загнать. И еще обратите внимание что в шевролете сейчас огромные скидки. по 60 тысяч скидывают чтоб у них новые брали. так что цену не лупите.

мама
Екатеринбург

Бармалей™
Еще и комплектации бывают разные

спасибо что подсказал, я не знала :)

Екатеринбург

KSUGRU
Ставте ценник 360000 и будьте готовы уступить еще. если реально надо продать, и даже за такую цену не факт, перекупы вашу машину за 300000 возьмут максимум, конечно обидно и неприятно, но таковы реалии((((( коллега купила Лачетти 2008 года за 365000 полный фарш, так что делайте выводы сами!

это точно! мы весной начали искать себе новую машину, так на шевроле скидки до 100 000 были и помоему и сейчас остались даже на модели 2009г., т.е. приличной комплектации Лачетти можно купить за 360 000 - 400 000, а максимальной комплектации в пределах 450 000

мама
Екатеринбург

Мы как-то продавали машину 6 месяцев. Выставили на Новомосковский, простояла 3 месяца в пустую. Потом надоело, забрали, поставили на учет, затем опять решились. В итоге продали другу за копейки, но зато избавились. машину как выбрать так и продать тяжело.

просто посетитель
Екатеринбург

продали две машины. новые лансеры 1,6 и 1,8 Одну 2 недели продавали, вторую месяц, она подороже была. продали по той же цене, что купили (покупали до нового года. просто цены подросли).
звонков было мало, просмотров 4 было. размещали только на е1
фотки поудачней, подробностей побольше и продадите

мама
Екатеринбург

ну не знаю, я в самый кризис (осенью прошлой) машину за 2 часа продала - разместила на е1. При чем по цене, по которой год назад сама ее покупала.

Екатеринбург

mamaDani
я в самый кризис (осенью прошлой) машину за 2 часа продала - разместила на е1.

потому что начало кризиса было у меня знакомая продала также прошлой осенью 3-х годовалую машину по цене покупки :)
а сейчас с этим тяжелее %)

мама
Екатеринбург

Мы продаём уже месяца три, всё зависит от цены. Сделали бы дешевле, тогда может и продастся.

Тема закрыта
Причина:
";