Злая тема. Ребенка на парковке чуть не сшибли (нафига корявые тетки водят танки...)

Екатеринбург

irinas72
так может все-таки расскажете, что ваш ребенок делал один перед трогающимся автомобилем, и куда глядели вы?
а то возмущаетесь - джипы! тетки! ведра!
за своими детьми следить только нам самим!

Ребенок держал меня за руку. Водитель перед тем как тронуться с места обязан посмотреть куда или на кого он намерен трогаться, не? Или надо просто ехать и все?))

с че вдруг-то?

скроюсь пока
Не для того ль ее купили, чтоб все завидовали-то?

если есть возможность ездить на кайене, почему надо ездить на оке?

скроюсь пока
Про удобства не надо, неудобна в городе "очень большая дорогая машина".

у нас коттедж загородный :P

скроюсь пока
Такую и выбирали, чтоб покрасоваться

потому что нравиться ;)

скроюсь пока
так чего ждете-то

теперь жду когда вас разорвёт от зависти

мама
Екатеринбург

Я тут недавно, но меня предупреждали что споров тут уматейшн. стоит заикнуться и понеслась

Люди разные, мамы есть без мозгов, и водители тоже без мозгов и очков,. Я пошла, сейчас поеду на работу , буду материться в пробках и на мужиков и на теток, и на тазы и на суперведра. И на меня тоже будут материться и орать , потому-то без этого ни как :dada:

мама
Екатеринбург

Flame
теперь жду когда вас разорвёт от зависти


безника

Flame
теперь жду когда вас разорвёт от зависти

Не дождетесь Я и на своей малявочке неплохо езжу, и никто вслед не плюется. И паркануться можно хоть где, а ваши танки как раскорячаться на полдороги и весь тротуар - только народ и ругается. А моя аура чиста и голуба

Екатеринбург

Flame
я хрупкая барышня за рулём очень дорогой большой машины и зависть эту чувствую постоянно

Сочувствую. Правда подозреваю что вы преувеличиваете малость, ибо лично я на водителей не смотрю вообще, мне без разницы, кто за рулем, если только водила не косячит как-то относительно меня. Хотя вот некоторые даже в салоны к людям заглядывают, судя по темам о детских игрушках в автомобилях))

мама
Екатеринбург

LexNova
на большом внедорожнике видимо хреновато видно что у тебя перед капотом или кто

:)
Вы за рулем в большой машине сидели?
как раз в большой (читай - высокой) машине видно в разы лучше! поверьте :) я на более мелкой-низкой все время как-то инстинктивно тянулась "видеть капот", как это муж называл. Вот теперь сижу высоко, все вижу, никуда не тянусь.

Ну и - в оправдание больших машин - муж ее брал для меня еще и потому, что считает большую машину более безопасной, чем мелкий пырзик.

мама
Екатеринбург

Flame
скроюсь пока
Такую и выбирали, чтоб покрасоваться

Тут дело не в этом,же . Если человек мжет себе позволить лексус или еще там чего майбах какой-нибудь. Зачем ему оки покупать.
Думаю нет таких у кого лемы в кармане лежат а он девятку поддержанную покупает. Просто кому-то повезло, ему сразу купили красотку, а кто-то заработал и с копейки на майбах пересел,(не сразу конечно)

Екатеринбург

Парижанка
тёлок за их рулями... что-то про мужиков, которые на танках косячат ни одного плохого слова не было.....

Ну вот как-то не бросаются они в глаза, что ли, или косячат меньше. А может к ним все привыкли и поняли что взывать там к чему либо бесполезно)

Екатеринбург

МышЪ
Вы за рулем в большой машине сидели?

неа, не сидела никогда) Но наезд на столб, а потом еще на детя к таким выводам привел

с че вдруг-то?

скроюсь пока
Не дождетесь Я и на своей малявочке неплохо езжу

видимо, уже разорвало

скроюсь пока
ваши танки как раскорячаться на полдороги и весь тротуар - только народ и ругается.

да это пох так-то

LexNova
Правда подозреваю что вы преувеличиваете малость

возможно, но данный факт имеет место быть, как вы сами можете это наблюдать

с че вдруг-то?

Светоза

мать Чемпионов
Екатеринбург

МышЪ
я на более мелкой-низкой все время как-то инстинктивно тянулась "видеть капот",

надо смотреть перед собой, а не на капот машины :)

просто посетитель
Екатеринбург

Светоза
Если человек мжет себе позволить лексус или еще там чего майбах какой-нибудь. Зачем ему оки покупать

Только не понятно чего тогда орать на каждом углу что ему завидуют... причем чужие аргументы никто не слышит - есть ведь один - "зависть это все", а то что остальным глубоко пофиг чаще всего на чем ты и говорят совсем о другом - ну это видимо не вмещается в мировоззрение...

мама
Екатеринбург

Светоза
Если человек мжет себе позволить лексус или еще там чего майбах какой-нибудь. Зачем ему оки покупать.

Так есть же хорошие машинки не джипы? Поменьше чуток, но тоже красивые и дорогие :) Джипики при наших дорогах, парковках и пробищах и правда неоправданы. Это так, лирическое отступление. Было б дохрена денюжек, купила б ягуара .

мама
Екатеринбург

LexNova

извините, но как-то не могу себе представить ситуацию.
мгновенно завестись и газануть невозможно, мне кажется.
звука двигателя то вы сами не слышали что ли(понятно, что ребенок на это внимания не обращает), чтобы остановиться и понять, что водитель заведенной машины делать собирается? это же ваша безопасность!

с че вдруг-то?

Капучино
Только не понятно чего тогда орать на каждом углу что ему завидуют...

не на каждом ;) только когда откровенный "наезд"

безника

Flame
да это пох так-то

Дак вот об чем и базар. Что телкам на танках на всех пох :(

с че вдруг-то?

Аssiya
Так есть же хорошие машинки не джипы? Поменьше чуток, но тоже красивые и дорогие Джипики при наших дорогах, парковках и пробищах и правда неоправданы.

есть, только у них колеса по нашим ямам частенько пробиваются, подвески летят, бампера коцаются, потому как низкие они, а когда зима и дороги не почищены так вообще красота :)

с че вдруг-то?

скроюсь пока
Дак вот об чем и базар. Что телкам на танках на всех пох

пох на то, что кого-то раздражает наличие у тёлки этого танка

Екатеринбург

девочки, вот у меня было две одинаковых ситуации: передо мной из соседнего ряда нагло перестраивались (даже без поворотника) один раз девка на большой машине, а другой раз мужик в очках на жигулях.
блин, про мужика я подумала "ну идиот, че сделаешь"
а во второй раз совсем другие чувства испытала.

Екатеринбург

а ваще за детей страшно, на дорогах очень много новичков (и я в том числе), у кот. опыта не так много еще. :(

мама
Екатеринбург

Аssiya
Джипики при наших дорогах, парковках и пробищах и правда неоправданы

да ладно. езжу, и паркуюсь, и в пробках стою и на седанах, и на хетчбеках, и на купешках, и на джипах одинаково комфортно и не мешая и не задевая других!

Екатеринбург

irina_A
Интересно, а есть ограничения по возрасту в ГАИ на получение прав???

думаю, что нет
свекровь моя в 72 года сдавала, так же придирались
действительно, все-таки концентрация внимания уже не та...

просто посетитель
Екатеринбург

А машина-то тут при чем?

Рыся
ну уж ну уж.не такие уж и ведра
а по теме,хамство и некультурие от марки машины не зависит,исключительно от прокладки..между рулем и сидением

+500

Sunnу
ужас конечно, но и вы на парковке смотрите, я без меня не разрешаю отходить от нашей машины вообще, дети мелкие их просто не видно

тоже + много

Sunnу
ужас конечно, но и вы на парковке смотрите, я без меня не разрешаю отходить от нашей машины вообще, дети мелкие их просто не видно

Тема закрыта
Причина:
";