Злая тема. Ребенка на парковке чуть не сшибли (нафига корявые тетки водят танки...)

мама
Екатеринбург

что-то комплексы у вас и правда прут...

мать Чемпионов
Екатеринбург

Парижанка
так вот умение парковаться зависит в большЕй степени от умения водителя, а не от автомобиля

точно, на автофуре легко парковаться, там зеркала-лопаты такие

vredina
я как раз на НАСТОЯЩЕМ! рамном джипе езжу

это на каком? ;) На Джип Чирокки? Или котором из них? Ибо джипом зовётся только одна единственная америнканская машина, производит её Jeep ? Гранд Чирокки, Чирокки, Вранглер.
Остальные -это автомобили повышенной проходимости :)

Екатеринбург

Oven
В чем здесь повод для зависти? Очень часто красивые атрибуты жизни - всего лишь внешняя картинка.

я не понимаю связи между красивой картинкой и женщиной за рулем... вот никак....
подозреваю, что это именно зависть - потому что люди испытывают злость к человеку, не зная его лично, а основываясь только на том, на чем он ездит....

просто посетитель
Екатеринбург

Парижанка
подозреваю, что это именно зависть - потому что люди испытывают злость к человеку, не зная его лично, а основываясь только на том, на чем он ездит..

Я думаю если бы девушка была на Газели или Волге - это бы на эмоции автора особо не повлияло... Так что насчет зависти -вы надумываете...

мама
Екатеринбург

красавица
это на каком?

сузуки гранд витара, пусть будет старушка

красавица
автомобили повышенной проходимости

согласна :)
я вообще к вам поржать пришла, но вас тут всех куда-то понесло.. нервы лечить нужно :)
вообщето нива тоже джип...

мать Чемпионов
Екатеринбург

vredina
вообщето нива тоже джип...

Нива это машина повышенной проходимости, но УАЗик лучше, а ГАЗ 66 ещё лучше :) Но это не джипы. :)

красавица
Ибо джипом зовётся только одна единственная америнканская машина, производит её Jeep ,Гранд Чирокки, Чирокки, Вранглер.

vredina
я вообще к вам поржать пришла, но вас тут всех куда-то понесло

да нормально всё :)

мама
Екатеринбург

ну я джип имела в виду что раздатка есть, рама и пониженная передача. На паркетниках такого нет. Я не про марку машины, я про конструктивные особенности.

красавица
да нормально всё

да пофигу :)

Екатеринбург

vredina
я вообще к вам поржать пришла, но вас тут всех куда-то понесло.. нервы лечить нужно

с нервами порядок полный.... не переживайте....
а насчет поржать - интересное игогоканье получается, когда с порога о внешности и о мартышках....

НАСТОЯЩИЙ джип....... да....

мама
Екатеринбург

Прикольно
ни дня без разборок в разделе авто

vredina
вообщето нива тоже джип...

Джип - это марка, а не тип авто
так же как с памперсами получается :)
все внедорожники - джипы, а все подгузники - памперсы

мама
Екатеринбург

Парижанка
НАСТОЯЩИЙ

:)

vredina
Я не про марку машины, я про конструктивные особенности.

:P

мать Чемпионов
Екатеринбург

Emma
все внедорожники - джипы, а все подгузники - памперсы

а все бабы за рулём обезьяны с гранатой :)

мать Чемпионов
Екатеринбург

vredina
сузуки гранд витара

япошки умеют машины делать :)

мама
Екатеринбург

повторю. если бы ехал камаз, то форум бы отписался "мамашка дура! ребенка не бережет!"
а если на лексусе, то "конечно! дура крашеная за рулем!"
и где тут отсутствие зависти?

мама
Екатеринбург

слушайте, что за писькомеряние пошло????????????
опят грызняя, фу противно

Екатеринбург

красавица
но УАЗик лучше,

ой... как я нежно люблю УАЗики.... хотя нет.... машины тут не при чем... вот некоторые прокладки между рулем и сиденьем - это да......

vredina
ну я джип имела в виду что раздатка есть, рама и пониженная передача

девчонки, на самом деле мы сильно офф-топим...
вапще не о том тема, хотя лично я бы с удовольствием пообсуждала конструктивные особенности всех перечисленных марок... особенно после последней поездки на шунут...
ну да это уже совсем другая история... совсем другая, не имеющая ровным счетом никакого отношения к теме...

а насчет комплексов.... так Вы в корне не правы...
я Вас спросила про Ваш рамный джип не просто так, а потому что мы каждый выходной на своих "не паркетниках" ездим в леса и горы... пригласить хотела, чтобы Вы перестали думать, что женщины за рулем джипа - это смерть!

мама
Екатеринбург

красавица
а все бабы за рулём обезьяны с гранатой

по НТВ в выхи передача была как раз на эту тему
девок сжали за руль, а обзю - на велосипед))) только решили с гранатой не рисковать)))

мама
Екатеринбург

красавица
япошки умеют машины делать

за 10 лет ни разу не жаловалась
нефиг наезжать на водителей джипов, тьфу, автомобилей повышенной проходимости :molodec:

просто посетитель

Emma
по НТВ в выхи передача была как раз на эту тему

видела, убила женщина которая сбила 4 людей, ужас, таким точно за руль низачто и никада

Екатеринбург

красавица
а все бабы за рулём обезьяны с гранатой

Наташа... ну не хочу я быть обезьяной, тем более страшной....

мать Чемпионов
Екатеринбург

Парижанка
вот некоторые прокладки между рулем и сиденьем - это да......

во-во :)

Екатеринбург

vredina
нефиг наезжать на водителей джипов, тьфу, автомобилей повышенной проходимости

слушай, тебя не поймешь.... (извини, что на ТЫ!!!)
то ты говоришь, что мы страшные бабы, а то признаешься, что сама не далеко от нас ушла....

ПС: чувство юмора кстати можно понимать не только своё!

мать Чемпионов
Екатеринбург

vredina

:)

Парижанка
Наташа... ну не хочу я быть обезьяной, тем более страшной

Я тоже себя такой не считаю. :) И даже имею наглость говорить, что я хорошо вожу.
Хотя муж порой говорит, что у женщин пространственный критинизм, и им надо больше навыков и часов езды накатывать прежде чем на большую дорогу выезжать. Но если женщина хорошо водит, он всегда об этом скажет

мама
Екатеринбург

МTV
видела, убила женщина которая сбила 4 людей, ужас, таким точно за руль низачто и никада

эт отдельная песня((
меня больше проводимый эксперимент интересовал, по которому было сказано, что Ж водят все же более спокойнее, но реакция может подкачать, но та же выработка реации зависит от опыта вождения.
но это в среднем)) есть исключения в обе стороны, что было ярко показано на примере участниц эксперимента)))))Сообщение было изменено пользователем 21-09-2009 в 16:54

мама
Екатеринбург

Emma
что было ярко показано участницами эксперимента)))))

не в равных условиях проводили. Мужики - таксист, еще там кто-то подобного рода. Тетки - третий раз за рулем и вся такая блондинистая. Была одна дальнобойщица - но быстро ушла. Не было чистоты эксперимента Набрали бы пацанов лет 20 и полгода стажу, когда уже не боюсь, но еще не умею - совсем мог быть иной результат ;)

мама
Екатеринбург

vredina
Не было чистоты эксперимента

ну так об этом тоже сказали, что сейчас малоопытных Ж за рулем все ж намноооого больше, чем М... Надо смотреть , что лет через дцать будет)

Тема закрыта
Причина:
";