Нужен ли личный автомобиль?

самомама
Екатеринбург

с одним дитем без машины неприятно, с двумя - мучительно, с тремя - невозможно :dada:

просто посетитель
Екатеринбург

машина очень нужна!!!

папа
Екатеринбург

Мне нафик не надо.Свою задницу способен до работы дотащить сам(6 км).Общественный транспорт не перевариваю,поэтому юзаю велосипед(пробки,цена на горючку не волнуют),а ещё пьяным ежжу :P ,поэтому гайцы мне до фонаря :)

Екатеринбург

без ребёнка спокойно на общественном транспорте ездила. С сыном проще на машине. С двумя тем более. Поэтому и пошла в прошлом году за правами, пока он один. Ну и в Ашан какой-нибудь не айс на автобусе ехать, точнее, из него

хочу стать мамой

Я раньше сомневалась, нужен ли, а сейчас переехала из Ебурга и убедилась, что жизненно необходим.

  1. Благодаря своему топографическому кретинизму, в транспорте общественном я наверно и через год не разберусь, равно как и с ориентированием на местности.
  2. С водителем ездить не совсем удобно - его надо заранее ориентировать во сколько мне приспичит ехать, плюс нервирует меня то, что он ждет на стоянке пока я кофточки-туфельки мерию, состав на макаронах сравниваю или в фитнес-центре потею; ну с этим еще как-то можно смириться, но у него же выходные есть (тогда п.1).
    Поэтому езжу на машине с навигатором, который заблаговременно сообщает обо всех поворотах. Ну и не скучно на машине - вроде как не одна еду)))
Екатеринбург

Татощка
-без машины само собой дешевле жить

не дешевле. я тут один день поездила на троллейбусе и маршрутке (на работу и по работе), 2 поездки были с сыном - 200 р. :P . А учитывая цены Ашана и Карусели, особенно на детское питание - с машиной существенно дешевле.

мама
Екатеринбург

Ente®актив
хочешь проблем купи машину

обоснуйте!!!

я без машины не могу уже, у меня тут машина в автосервисе два дня стояла, так жизнь просто встала, столько дел можно решить на машине!!!

просто посетитель
Екатеринбург

КоШШка
обоснуйте!!!

+++
хочешь проблем - купи корыто, а машина, особенно если это как поговорке (про хорошие, плохие и мерседес ) - только радость одна.

Тема закрыта
Причина:
";