Вот что за несправедливость?!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Вчера меня остановили гаишники за превышение скорости, и пока я сидела в их машине и ждала когда мне выпишут штраф, другой гаец попытался остановить буквально летящую машину, но тот не остановился, дак этот красавчик спокойно вернулся к нам, как ни в чем не бывало! Я что, одна такая правильная? У меня денег больше? Лучше бы тоже не останавливалась. :angry:

просто посетитель
Екатеринбург

И че? Мож ему че-нить показали?
При мне на трассе неостановившуюся машину кинулись догонять. Я офонарела как девятка в раз до 150 разогналась

автор
мама
Екатеринбург

Sanders
Мож ему че-нить показали?

Что? Пальчиком погрозили?

просто посетитель
Екатеринбург

Ивашка
У меня денег больше?

Ты же обеспеченная, родить для себя сразу двоих хочешь не гоняй, вредно для здоровья.

По теме: было бы обидней если б они просто стояли и никого не пытались ловить, пока вы в машине сидите и штраф оформляете. А на вопрос "какого фига" следует ответ "а ты у нас сегодня последний, план выполнили"

автор
мама
Екатеринбург

mtrix
Ты же обеспеченная, родить для себя сразу двоих хочешь не гоняй, вредно для здоровья.

А это здесь причем?! %)

автор
мама
Екатеринбург

Получается, что если они уже кого-то оформляют, то можно их игнорировать и просто проезжать?

папа
Хмельницкий

Sanders
Я офонарела как девятка в раз до 150 разогналась

Не иначе как в кармане радар держала..

просто посетитель
Екатеринбург

Sanders
Я офонарела как девятка в раз до 150 разогналась

mtrix
"а ты у нас сегодня последний, план выполнили"

Маргадон
Не иначе как в кармане радар держала..


ну оштрафовали и оштрафовали, в первый раз что ли и сразу за превышение?))

папа

У гаишника всегда железный аргумент есть: отвечай за себя
а так либо не гоняй (не нарушай - целее сама и деньги будут), либо не попадайсяСообщение было изменено пользователем 16-10-2009 в 08:45

мама
Екатеринбург

а мне вчера картина предстала днем. на малышева гагарина с гагарина на малышева поворачиват какая-то праворукая болшааая машина.. гайцы стоят метров через 20 от перехода пешеходного. Так водила просто почти через толпу переходящего народа проехал. Чуть ли не по ногам. Я еще думаю, ну красавец, зры ты так, ща тебя зацапают.. АГА! Фиги!!! Гаец на это спокойно посмотрел и стоял дальше... Так что действительно у них

mtrix
план выполнили

и нормуль

Екатеринбург

Jenifer
с гагарина на малышева

В большинстве направлений пешеходам горит красный ;)

Екатеринбург

Ивашка
Лучше бы тоже не останавливалась.

Не, не лучше... Я один раз "не поняла" знаки гайца, так он за мной с включеными фонарями и сиреной погнался. А я беременная была :) . Все было в порядке, он мне прями сказал "сидела бы ты, девушка, лучше дома.... на диване!"
П.С. Через неделю он опять остановил, в другом месте, через перекресток. Так ехидненько поинтересовался "не родила еще?"

мама
Екатеринбург

Саш-ок
а так либо не гоняй (не нарушай - целее сама и деньги будут), либо не попадайся

либо умей грамотно отмазываться/наезжать на ГАЙца ....

мама
Екатеринбург

Облико Аморале
В большинстве направлений пешеходам горит красный

не-не, там зеленый горел - я сразу посмотрела

Екатеринбург

Jenifer
не-не, там зеленый горел - я сразу посмотрела

Зеленый для машин ?

мама

Взрослая кошка
я беременная была . Все было в порядке, он мне прями сказал "сидела бы ты, девушка, лучше дома.... на диване!"
П.С. Через неделю он опять остановил, в другом месте, через перекресток. Так ехидненько поинтересовался "не родила еще?"


у мня 1й штраф - вот беременная, за превышение, пошла с пузом и с ребенком еще в машину... больше так не делаю...

автор, ну не остановились бы, записал бы он ваш номер...я так думаю

мама
Екатеринбург

а это называется - что такое невезет и как его зовут. забейте, вам не повезло, гонщику в этот раз повезло. лотерея

мама
Екатеринбург

дак он по рации следующему посту передал данные "шумахера" наверное..

а вообще правы мальчики:

Саш-ок
У гаишника всегда железный аргумент есть: отвечай за себя

mtrix
"какого фига" следует ответ "а ты у нас сегодня последний, план выполнили"

просто посетитель
Екатеринбург

Маргадон
Не иначе как в кармане радар держала..

не, они меня оформиляли в этот момент, выгнали меня из машины и помчали за ними, ну а я соответственно в свою и за ними. Чуть не отстала

мама
Екатеринбург

Sanders
ну а я соответственно в свою и за ними

зачем???? :=-O:

мама
Екатеринбург

Sanders
они меня оформиляли в этот момент, выгнали меня из машины и помчали за ними, ну а я соответственно в свою и за ними

так Вы не всё рассказали!!!!!!!! :=-O:

мама
Екатеринбург

Sanders
не, они меня оформиляли в этот момент, выгнали меня из машины и помчали за ними, ну а я соответственно в свою и за ними. Чуть не отстала

у меня знакомый так гонялся за гайцами, потому что права у них в машине выронил

мама
Екатеринбург

Саш-ок
У гаишника всегда железный аргумент есть: отвечай за себя

это очень разумный аргумент. нефик гонять!

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

Ивашка
Я что, одна такая правильная?

Ехала я на футбол, как раз с УВ игра была. Тороплюсь...
Поворот налево, остановили, права взяли, зачёсывают.
Я как услышала, что мне встречку хотят впаять, права выдернула из рук и в карман. Типа диктофон на телефоне включила и прочие дрязги/примочки.
Побухтел, пообещал, что дорога накажет...
А бывает и отпускают поулыбавшись.
Гланое, это останавливаться если есть машина у гайцов, иначе догонать могут. ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Армавир
зачем????

если чесна уже не помню, помоему мои права уехали в их машине

Тема закрыта
Причина:
";