Вот что за несправедливость?!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Jenifer
Так водила просто почти через толпу переходящего народа проехал. ..... ща зацапают.. АГА! Фиги!!!

блииин ну козлыыыыы. они меня однажды, когда я только права получила таааак лоханули - развели как дуру на 800 рублей за пешика, которого не было, причём так, что я почти поверила что он был и подписала штраф - во дура то былааааа.... аж зоревела от обиды как отъехала от них

мама
Екатеринбург

Sanders
выгнали меня из машины и помчали за ними

и у меня такое было. как права-то успели обратно сунуть... на следующий светофор подъезжаю, а они там - догнали и счастливые-е-е. в неостановившейся машине ехали двое - ни петь, ни рисовать что называется. вот такое им счастье привалило (это вам не трезвую девушку на 60 на сороковнике поймать).

папа
Екатеринбург

irina_A
либо умей грамотно отмазываться/наезжать на ГАЙца ....

Тут можно возмущаться и качать права, а потом яще и судиться! да докажеш правоту! и как победителль выйдеш справами - ну если повезет! Но это 1 день - комисия! 1 день суд! 1 день ожидание и забирание прав в т.ч. забег в сберкассу для оплаты всех штрафов! И на (зачем) столько беготни? кому ты что докажеш? ты - теряеш время (денги) нервы! А тем которые из Г.. - пофиг. только +1 рапорт!

Екатеринбург

Sanders
Мож ему че-нить показали

я полагаю, имелась ввиду "ксива"

Тема закрыта
Причина:
";