На сдаче в ГАИ вертеть хвостом?

мама
Екатеринбург

бен ганн
представьте,сколько из них сдают с первого раза?

зато тренировка! пока не научится минет делать - прав не видать!

ДоброжелателЬ 😊

Идизюда
из низ (предположим) 50% девушки. и каждая с минетом лезет!

а из верх (предположим) 50% юноши... и каждый (выбирайте на свой вкус, либо они сами выберут, на СВОЙ )

папа
Екатеринбург

Идизюда
пока не научится минет делать

а я дурень думал в автошколе ПДД учут,вон оно чё .не,не пойду в автошколу

дедушка
Екатеринбург

Клякс
улыбаться, мило здороваться при встрече с инспектором

улыбнуться и поздороваться никогда не помешает, но

Клякс
вертеть хвостом?

не советую

Модератор
Екатеринбург

plesha

КАПС уберите!

мама
Екатеринбург

бен ганн
не,не пойду в автошколу

)))))))) а в качестве учебного материала?

ДоброжелателЬ 😊

Идизюда
а в качестве учебного материала?

как Вы? в банке сидеть? заспиртованным?

папа
Екатеринбург

Идизюда
в качестве учебного материала

Жора,в качестве тренажера .Заманчиво(капнула слюна) :)

Екатеринбург

Клякс
святая наивность

Видимо именно она но тем не менее факт остается фактом, права 5 лет и всего 2 штрафа, а погонять - то я люблю

мама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ
как Вы? в банке сидеть? заспиртованным?

зато не отимеешь ;) и спирт всегда в наличае! :P

Екатеринбург

видимо знаю где можно, а где нельзя , Но права я уже получила

мама
Екатеринбург

Клякс
Подруга тут посоветовала - улыбаться, мило здороваться при встрече с инспектором. Они обделены - все трясутся ученики.

ИМХО, это экзамен, причем серьезный, при мне парню замечание сделали (в очень невежливой форме) на письменной части экзамена, за то что тот телефонный звонок отбил.
Инспектор типа при исполнении и мне инструктор говорил, что ваша милая улыбка и кокетство может быть расценена как легкомыслие. Это не увеселительная прогулка. То что у них есть план - это уже всем известно. У нас с первого раза из 30 сдали 3 (без кокетства). Школа не последняя по уровню подготовки. Так что думайте сами.

просто посетитель
Екатеринбург

VELD
что ваша милая улыбка и кокетство может быть расценена как легкомыслие

:=-O: Как все серьезно... Я улыбалась - и сдала с первого раза

мама
Екатеринбург

Искренняя улыбка это первый шаг к успеху вов сех начинаниях

мама
Екатеринбург

Капучино
Я улыбалась - и сдала с первого раза

И все зависело только от улыбки... ;)
Улыбка и "вертеть хвостом" несколько разные понятия.Сообщение было изменено пользователем 17-10-2009 в 23:22

просто посетитель
Екатеринбург

VELD
И все зависело только от улыбки.

нет конечно, :) но это было ответом на вашу фразу

VELD
что ваша милая улыбка и кокетство может быть расценена как легкомыслие. Это не увеселительная прогулка.

Я так поняла что вы агитировали не улыбаться ни в коем случае

мама
Екатеринбург

Капучино

Нет, но просто я вспоминаю экзамен, когда рядом сидит твой инструктор, серьезный и мрачный (им-то точно нельзя ничего лишнего, втихую помогают педальками :)), садишься, здороваешься, паспорт инспектору в зубы и настраиваешь место под себя... Поехали....
А вот когда услышала "оценка сдал"... Вот тут я всех расцеловала :) Но не в порыве кокетства, вот там все искренне было :)

мама
Екатеринбург

А я вот сдавала на 6 мес беременности (о "глазках" речи вообще не шло ), так меня инструктор остановил через 200 метров езды, со словами - я бы тебя пожалел и поставил зачет, но здесь ты сама виновата......., проехала на "отлично"! Вот понервничала я 10 секунд , вот юмор такой у ГИБДД....

мама
Екатеринбург

МаКсюша
инструктор

Простите, Инспектор, ну или как его там называют

будущая мама
Екатеринбург

хоть завертись,если инструктор урод %)

будущая мама
Екатеринбург

точнее не так написала,инспектор

безника

VELD
втихую помогают педальками

Как это? Если инструктор педальку нажал - автоматом "не сдал".

мама
Екатеринбург

При моей сдаче инспектор вообще несколько походу не в себе был, на всех истерично орал. Мне досталась волшебная фраза ором сквозь зубы: "Вон из машины!!!!! Сдала!"
Тут хоть увертись тока ору больше огребешь

мама
Екатеринбург

шерлок холмс
Как это? Если инструктор педальку нажал - автоматом "не сдал".

воть-воть, педальки или звук издают или свет включается, иначе к сдаче автомобиль не допустят. Да и нах надо инструктору помогать-ему своя работа важнее...ему еще с этими инспекторами трудиться и трудиться... А насчет "вертеть хвостом"-более дибильной идеи для сдачи экзамена я еще не слышала %)

мама
Екатеринбург

шерлок холмс
Как это? Если инструктор педальку нажал - автоматом "не сдал".

Если явно - то да! Еще, если за руль схватился ;)

Казачка
воть-воть, педальки или звук издают или свет включается, иначе к сдаче автомобиль не допустят.

Они отключают эту иллюминацию :)
Машины не проверяются перед выездом, особенно, если машина не первая идет, а, например, вторая или третья :)
Мне инструктор помог. Притормозил при развороте (правда скорость "ползущая была", разворот с прилегающей, у меня нога на тормозе была, чувствую, уходит в пол у меня педалька, там сзади машинка прокралась :))

Нам инструкторы и пальцами семафорили, место помогали выбрать для разворота... Правда большинство волнуются, и не так понимают сигналы :)

Тема закрыта
Причина:
";