На сдаче в ГАИ вертеть хвостом?

Екатеринбург

VELD
Мне инструктор помог.

А когда я сдавала на права, интсрукторов вообще в машины не пускали. 4 курсанта и ГИБДДшник.

мама
Екатеринбург

VELD
Они отключают эту иллюминацию
Машины не проверяются перед выездом,

Какое безобразие Потом удивляемся - кто таким права дает Не, наши все проверяли на фонарики

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА
А когда я сдавала на права, интсрукторов вообще в машины не пускали. 4 курсанта и ГИБДДшник.

Сейчас по-другому. :)

Аssiya
Какое безобразие Потом удивляемся - кто таким права дает Не, наши все проверяли на фонарики

Ну, собственно много-то помочь не получится. За тебя никто ничего не сделает все равно. Так что инструктор скорее таким образом помогает с волнением справиться, дает понять "Ты не один!". Согласитесь, что подобный экзамен - стрессовая ситуация. Я за рулем достаточно спокойно себя чувствую (даже когда училась и не из-за инструктора, который, конечно рядом и начеку), руководствуясь правилом: "Не уверен - не делай". А там не заешь куда тебя попросят повернуть, где развернуться и т.д. Напряг :)

Кстати, инструктор байку рассказывал, что один раз семафор руками инструктора инспектор заметил и попросил руку держать на ручке, та, что над дверью... Дык инструктор на следующий экзамен эту ручу перекрутил над водительским местом :) Да, не для кого это не секрет. А бояться надо тех, кто через взятку сдает, да еще с минимальными знаниями.Сообщение было изменено пользователем 19-10-2009 в 12:33

мама
Екатеринбург

Клякс
Понятно, что на мамском сайте с подобным не сталкивались) Все ходили на учебу, по-честному права получали

ну-ну ... Вы первый день на сайте? %) Тема стара, ищите поиском

Я!
ничего подобного не делала, сдала с первого раза...

+++

Клякс
святая наивность

Вам отвесить комплимент?! ;) А Ваша наивность умиляет "подмигну - и права в кармане"

мама
о девочках, которые пачками на каждом экзамене строят глазки инспекторам. после этого у меня навсегда отшибло желание кокетничать с инспекторами. так оборжали и обоср---и, что мама-не-горюй

+++

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА
когда я сдавала на права, интсрукторов вообще в машины не пускали. 4 курсанта и ГИБДДшник.

++
нас было двое в машине ... я и инспектор ... инструктор с директором автошколы ехали в другой машине сзади и нервно курили ... перед походом моим в машину к инспектору директор автошколы нервно сказал "Пропускай всех!"

Тема закрыта
Причина:
";